debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Команда AWT Racing Team показала отлчный резултат в чемпионате Украины по мотогонкам Назад

В соревновании принимали участие 70 спортсменов со всей Украины.

Команда AWT Racing Team, несмотря на сильный дождь и совершенно нелетную погоду, смогла вырвать победу у своих «одноклассников» и многолетнего соперника, бессменного лидера на протяжении последних 10 лет украинских соревнований - команды SP-Moto, буквально на последних кругах и заняла первое место на Киевском этапе чемпионата Украины по мотоциклетным гонкам 2015 года. В соревновании принимали участие 70 спортсменов со многих городов Украины, в частности, Киева, Одессы, Харькова. Полтавы, Черкасс и др. Члены команды, представляющей компанию BMW Motorrad и ее непосредственного импортера в Украине «АВТ Бавария» - Константин Денисов (Украина, №60) и Нэтиш Пал (Дания, №59) выступали на мотоциклах BMW S1000RR в классах "Супербайк" (SBK) и "Суперсток 1000" (STK1000) соответственно.

Отметим, что BMW S1000RR - второе поколение суперспортбайка BMW обладает двигателем увеличенной до 199 л.с. мощностью. По заявлению представителей BMW Motorrad мотоцикл S1000RR идеально подходит как для повседневной езды, так и для прохождения виражей на загородных дорогах, а также для демонстрации всей мощи байка на гоночной трассе.