Продам авто Nissan Leaf 40kw в богатой комплектации Tekna, авто было привезено из Европы (Нидерланды) в 2023 году Во владении авто 3 года в одной семье По комплектации: - музыка Bose - full led фары с автодальним - тепловой насос - подогрев всех сидений и руля - камеры перед зад 360 - парктроники - слепые зоны - дистроник - удержание в полосе - функция pro pilot Из нюансов вмятина на задней дверце решается ПДР Есть торг
Продам собственное авто! Владею им 2 года. За 2 года было сделано: замена масла в коробке, замена масла каждые 7тыс., установлен качественный металлический защита двигателя. Установлен мощный сабвуфер. Установлена качественная резина 17r. Очень красивые диски. По двигателю и ходовой вопросов нет! Двигатель 2.5 атмосферный, очень надежный. Есть все квитанции по ремонту ходовой за 2 года. Есть комплект зимней резины. Все стекла родные. Из недостатков — потускнела правая передняя фара, и есть моменты по переднему бамперу. Масло в двигателе заменено 4 тыс. назад. Реальному покупателю адекватный торг на недостатки! Звоните по этому номеру Денис
Продам Mitsubishi Lancer 9, 2008 года. Двигатель 1.6, автомат, пробег 218000 км. * Авто на ходу, заводится без проблем * АКПП работает нормально * Ходовая в рабочем состоянии * Салон в нормальном состоянии * ГБО нет и не было * Надежный и простой автомобиль *Подробнее по телефону
Предлагаю вниманию авто 319 спрінтер По + автомобиля мотор 3.0 надежный масла не бере все в идеале и турбина также установлен дополнительный кондиционер что позволяет комфортно летом путешествовать ( неоднократно был на море эффект 100% ) работает заправлен компрессор все новое линзы также перепакованы ночью свет хоть мак собирай мульти руль музыка также хорошего качества есть нюансы по кузову на фото видно спасибо всем хорошего настроения и удачных покупок на обмен Віто экстралонг с 18 года и выше
Продам официальный автомобиль в хорошем состоянии, делать ничего не нужно, цепи заменены, новый АКБ, 2 комплекта резины, возможен обмен на Ауди а8d4
Второй хозяин. Официальный автомобиль. Интересный обмен, доплата в обе стороны.
Продам свой собственный автомобиль Volvo XC90 D5.2015р Авто официально купленное в Киеве на Winner. По ходовой части проблем никаких нет. По кузову был один подкрас на задней левой дверце, цвет подобран весь хорошо. Авто надежное, экономное, безопасное, семейное 7-местное Обслуживалась на Volvo сервисах. Все подробности расскажу по телефону. Площадки прошу не беспокоить!!!
Продам Hyundai ioniq 2019 г.в., официальный, в идеальном состоянии. Возможен обмен на электромобиль (Kona или Niro) с моей доплатой, могу быть не в сети, пишите в личные или 0б77g5бз5з
Машина на полном боевом ходу, мотор шепчет, ходовая – мячик, Гур, 4 стеклоподъемника, с переоформлением)) Абсолютно все работает, каждая кнопка и т.д. Все вопросы по телефону))
Автомобиль Peugeot 508, 1.6 газ бензин, Автомат (робот), 222 тыс пробега, пару косметических подкрасов, технически авто в идеальном состоянии, без единой ошибки, сел и поехал. Готова к любому сто. 2х-зонный климат, подогрев сидений, салон в отличном состоянии, можно от химчистить и будет как новый, 2 ключа, 2 комплекта ковриков (зима-лето). Кому интересно звоните или пишите, также интересует обмен, как с моей так и вашей доплатой !!!
Автомобиль в очень хорошем техническом и косметическом состоянии. По кузову без подкрасов. Техника в полном порядке, двигатель и коробка работают как часы, по ходовой без посторонних звуков и стуков. Имеет хорошую комплектацию : -Красивый и ухоженный салон из ткани. -Двухзонный климат-контроль, с функцией AIRCAR (ионизация воздуха) -Электрорегулировка, затемнение и подогрев зеркал. -Полный электропакет. -Мультируль. -Хорошая мультимедиа с поддержкой bluetooth audio . -Максимальная Led оптика спереди и сзади. -Круиз-контроль. -Очень красивые оригинальные легкосплавные диски r18 на хорошей зимней резине. На все остальные вопросы отвечу по тел.
авто в хорошем состоянии, второй владелец, выехало из автосалона в 2019р, газ/бензин, фул комплектация, нет только панорамы. бесконтактный, подогрев перед зад, подогрев руля, вентиляция передних сидений, сигнализация, шумка сделана.
Авто в хорошем состоянии, мотор, коробка и ходовая в хорошем состоянии, коробка не пинается, переключает плавно! Машина большая, комфортная, плывет как лодка, расход газа 11~ 13 литров. Отличный автомобиль за эти деньги! На обмен дороже.
Авто с минимальным ударом, безопасность цела, сделано ТО (масла, фильтры, свечи, заправлен кондиционер) оригинальное крыло, трехлинзовые фары, бампер f-sport. Торг. Цена на обмен 43$
Вашему вниманию собственное полностью ОБСЛУЖЕННОЕ авто высокого класса AUDI Q5 PREMIUM PLUS 2017 года выпуска, модельный 2018. Автомобиль полностью обслужен, все расходники заменены, ГРМ поменяно, есть все подтверждающие документы, и готов к любой проверке на вашем СТО, без единого ПОДКРАСА. Автомобиль очень удобный, экономный и комфортный в езде, в хорошем черном цвете в хорошей комплектации, и в черном хорошо сохранившемся комбинированном салоне с сиденьями S-Line. Автомобиль в идеальном состоянии, как технически, так и визуально, пробег 100% родной, вложений не требует, все работает без нареканий. Приветствуется разумная торговля Возможна доставка по вашему адресу. За более детальной информацией обращайтесь по телефону, все расскажу.
Продаю (Volkswagen CC Sport) модельный 2013 по паспорту 2012 Как для своих лет авто в отличном состоянии, как снаружи, так и внутри! На двигатель, несмотря на пробег, нареканий никаких нет! ГРМ менялся 17000 тыс. тому. Набирает бодро. Все расходники заменены + масло! Что касается коробки DSG 250 мокра, переключает плавно без пинков и затягиваний! Лакокрасочное покрытие как еще отполировать будет как новое, один окрашенный элемент, все остальное в родной краске! Ходовая была перебрана также полгода назад, единственное что нужно заменить — стойки стабилизатора! Перекупщиков и площадок прошу не беспокоить! Машина стоит внимания, любой вид переоформления, и любая проверка СТО - полгода назад делалась эндоскопия, никаких задиров и других повреждений нет! Реальному покупателю, торг уместен! В разумных пределах! Всем удачных продаж и покупок! Авто обслужено до зубов)))
Вашему вниманию представлена надежная Audi 100 C3 комплектация СС- classic comfort. Авто в собственности больше полутора лет, за это время было вложено в авто половину суммы от стоимости. Я третий владелец. Состояние авто на свои годы довольно хорошее, установлено газ 2 поколения, который вписан в техпаспорт, работает как на газу, так и на бензине, также в наличии есть уплотнители дверей, капота и бленда, был заменен стартер на новый, также перед зимой авто завезли на сервис, заменили подушки двигателя, также коробки, стойки амортизаторов, так как стоят усиленные рычаги, правый был «заколхожен», пришлось покупать б/у и реставрировать. С документами полный порядок. Любой вид переоформления.
Авто в хорошем, ухоженном состоянии, резина зима, лето и на дисках. Не бита, не крашена. Заменены все тормозные диски и колодки, заменен ремень грм, заправлен кондиционер, свежая страховка. Детали по телефону.
Машина в хорошем состоянии для своих лет. Круиз-контроль кондиционер Каждый день находятся обслуженные. Для реального покупателя есть торг. Пассажир 9 мест есть еще ряд сидений.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?