Продам собственное авто, в хорошем состоянии, восстановлением занимался сам, все делалось качественно и надежно. Все запчасти оригинал. Установлен новый комплект резины на свежевыкрашенные диски. Произведена химчистка салона. Автомобиль затонирован качественной американской пленкой. Состояние сел-поехал. В комплекте отдаю зарядку. Готов к любому типу проверок. По всем вопросам звоните.
Продается авто на ходу, ездит каждый день. Сделана ходовая, поменены стойки, задние барабаны с подшипниками, поменены тросы ручника, прочищены каналы люка, люк работает не течет. Поменено масло и фильтры. Машина на полном ходу, сел и поехал. Новое лобовое стекло.
Площадки, автосалоны, реклама в инсти, пожалуйста, не звоните и не предлагайте помощь в рекламе или продаже. Продам 200SX. С 2015 года в одних руках. Автомобиль построен по всем канонам (без али) По автомобилю выполнено: Двигатель SR20VET (реально SR21): – 450 лошадиных сил (подтвержденных на стенде) при наддуве 1.4. - Блок расточен. Кованые поршня CP, шатуны Manley. Все вкладыши King Racing. Заколки ARP. Колено новое оригинал в STD. Маслонасос SR20VET (самый производительный для SR) - голова SR20VE P11. Проверенная, опрессованная, нарезанные седла, новые клапаны. Пружины тарелки BC Racing. Впускной вал SR20VE P12, выпускной вал SR20VET. Эта комбинация наиболее оптимальна из заводских. При этой конфигурации можно крутить до 9500 двигателей. Полный жаркий лист можно найти на фотографии. Машина едет прямо и боком. Кому что нужно. В ДТП не участвовала. Торг. Обмен на что-нибудь интересное с доплатой в две стороны. В комплекте маленькая тележка запчастей. Шсы, рычаги-кулаки. Консультации в будущем.
Авто с родным пробегом в идеальном состоянии, не крашеный и в хорошей комплектации Highline с кучей ассистентов, летняя резина 2025 года на кованых оригинальных дисках, два комплекта ковриков, заменен ГРМ с помпой и ремень масляного насоса, заменена клапанная крышка полностью в комплекте с медными кольцами под форсунки, передние диски и колодки новые, заменен демпфер вместе с маслом в коробке, за более детальной информацией обращайтесь по телефону
Повний привід..Авто у відмінному стані АКП норм, ходова норм, по кузову є подряпини задня права арка є невеликі рижики на лівій задній аркі. але це на швидкість не впливає, торг у капота або обмін ключ на ключ на позашляховик без доплат. всіптелтелефону
Продам Citroen. Первый владелец в Украине. Пригонял для себя для 7-й. Авто сохранено и в хорошем техническом состоянии. Салон сохранен (велюр). Потолок чистый. Вместительный багажник. Салон трансформер, который за считанные минуты превращается в минивэн. Каждое кресло снимается и складывается отдельно. Установлено дорогое ГБО (за границей, на фото есть форсунки и редуктор) ГБО вписано в техпаспорт. Баллон на 42 л. Две пары ковриков Зима- Лето. Затемнено дорогой пленкой. Климат контроль заправлен. Есть незначительные следы использования. (Авто не новое) Треснуто лобовое стекло, на осмотр и вождение не влияет. На Обмен !!!!!!!!ТОЛЬКО АВТО ГАЗ/ БЕНЗИН с АКПП .!!!!!!! Или на валюту$ €. Цена на Обмен как у всех ))) Остальная информация по телефону. Слава Украине.!!! Украина Победит!!! РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ПОЛНЫЙ БАК ТОПЛИВА В ПОДАРОК ))) Обмен на АВТОМОБИЛЬ Бензин /газ. и АКПП.
Продам део сенс на ходу. Стан нормальний. Була ударина у задні ліве крило. Кузов оцинкований, гнилі немає. Нещодавно поставив нове; зчеплення, головний циліндр із зчеплення, зовнішні гранати 2шт, трос ручника, задні та передні колодки, задні барабани, броні дроту, глушник, резонатор, проставку від штанів до резонатора, акумулятор, паливний фільтр, олія та фільтра, олія в коробці. Усі запчастини гарної якості. Торг.
Продам срочно без вложений.
Автомобіль еталон в сегменті дорогих паркетників. Досить одного погляду на цей 5-місний позашляховик, щоб не залишилося. Авто у відмінному стані. Салон ідеал. Шини всесезонні, літні у комплекті.
Вашему вниманию предлагается знаменитый автомобиль, в который вложено абсолютно не средства, а душа и сердце. Писать придется немало, лучше рассказать при встрече или по телефону, поэтому звоните и будем договариваться. Всем удачных покупок) В обмен 35000$
Продам свое авто. Технически в идеальном состоянии, мотор работает ровно, масла не берет, не дымит. По ходовой и коробке также вопросов нет вообще. Масла и фильтры поменяны 500 км назад. По кузову есть моменты, но не критичные. По документам любой вид оформления, в техпаспорте обозначен легковой пассажир без налогов и техосмотров. Реальному покупателю торг у капота
Продам свою ухоженную машину Audi A4 B8 (рестайлинг) Quattro. Цена указана за наличные самая низкая на рынке на полноприводную ауди, не сравнивайте с передним приводом на вариаторе.! (тут стоит обычный надежный автомат) Не Америка, машина была пригнана из Европы. На обмен цена дороже, продаю, потому что нужен автомобиль для работы с большим клиренсом Салон комбинированный коричневого цвета с алькантарой (чистый и не прокуренный). Почти весь в родном цвете. Кузов без ДТП и без коррозии! Стоит самый надежный 2.0 простой двигатель на полном приводе и с обычной коробкой автомат (7-ступенчатая). Имеет хорошую комплектацию: комбинированный салон, датчики света и дождя, круиз-контроль, климат-контроль, парктроники (передние и задние), подогрев сидений, система старт-стоп и много других функций (в комплекте есть 2 оригинальных ключа) Все расходное оборудование менялось вовремя, недавно (1000 км назад была замена — масла с фильтрами + новые тормозные колодки со всех сторон и тормозные диски + новый аккумулятор). Электроника, которая есть в машине, вся работает. По двигателю ошибок нет (чистый, масла не берет!) По ходовой ничего не стучит. Двигатель на холодную заводится без проблем, не троит, не чихает и т.д. Стоят хорошие оригинальные диски. Машиной будете только в восторге ) Расход топлива на месте 8 л, по трассе 6 л, смешано 7 л. С документами все хорошо. Перекупщиков время не беспокоить, по телефону не торгуюсь!
Авто в отличном состоянии. На 20-х дисках, черная на черном — как должно быть в такой ауди. Держится, как утюг? Есть комплект зимней резины, отдам в подарок. Багажник открывается ногой. Комплектация премиум плюс. Слепые зоны, подогревы передних и задних сидений, 4-зонный климат и многое другое. Камеры, парктроники и т. д. Все долго можно описывать. Кайф от езды просто топ🔥 По обслуживанию. Масло менялось каждые 7500 км. Перебрана вся ходовая, подушки мотора и все необходимые жидкости заменены. Подтверждающие документы есть. Из недостатков (нет установленных радаров — дам в коробке.?) Премиум акустика, вся на коже, все работает. Торг символический возле авто. На обмен дороже, как и у всех. Приехала раскомплектованная — собралась во всё родное.
Машина на ходу, сел и поехал Есть небольшие царапины на капоте Звоните по поводу машины через Вотсап или Телеграм
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?