Автомобиль в пользовании один год. Покупался и восстанавливался для собственных нужд. Полностью исправен, батарея в отличном состоянии, реально проезжает на полном заряде 350 км. Тормозные диски перед, зад новые, колодки перед зад, ручника новые. Рычаги верхние новые. Панорама исправна, климат работает корректно, фары исправны. Обмен интересует на Model X. Передние полуоси не вибрируют.
1.9, сотка, 6-ти ступенчатая.
Машина в хорошем состоянии, техническое обслуживание вовремя, нареканий на данный момент по машине нет. Менялись тормозные диски и колодки в круг, стойки стабилизатора, рычаги, амортизаторы передние, задние надо смотреть. Продаю по причине покупки гибридного авто, любая проверка на СТО, пишите, звоните.
Хорошее состояние авто, мотор супер, ходовая без единого стука, полный привод работает идеально, заводское Webasto, салон в хорошем состоянии, хорошая магнитола поддержка CarPlay, вложений не требует, все узлы обслужены, экология присутствует, два комплекта резины, интересует обмен на Рено Зоя, Нісан Ліф, с вашей доплатой
Авто в хорошем состоянии, вложений не требует.
В продаже любимица семьи, тройка GT. Почти максимальная комплектация, заводской М Пакет! Надежный 2.0 дизельный двигатель, с приятным расходом топлива в паре с 8-ми ступенчатой автоматической коробкой передач ZF. Авто в семье с 2021 года, на машинку никогда средства не жалели, своевременное обслуживание на BMW Garage Киев, есть все чеки, за 4 года на +200.000 грн. Много чего сделано, поменяна цепь, новая турбина, новые М тормоза в круг, авто едет прекрасно на свои 2л. В авто есть почти все, что могло быть в 3 Series GT этого года, нет только панорамы и датчиков слепых зон. Хорошая всесезонная резина, черная крыша, проекция на лобовое стекло, светлый кожаный салон, все вставки салона карбон(не пленка), спорт сиденья, память сидений, музыка harman/kardon, камера заднего вида, камера 360, задние подогревы, R18 M диски, и это еще далеко не весь список функций, которые есть у этого авто. Помощи автобизнесменов не нуждаюсь, спасибо, всем мирного неба, и хороших продаж.
Авто полностью на ходу, все работает 1,4 мотор По трассе 5,7 км По месту 8 км Днище все обработано антикоррозийкой Все часто заменялось, обслуживалось на Honda сервисе, документы обслуживания, что и когда заменялось, все есть. Резина новая, в этом сезоне покупалась Нужно заменить 2 подшипника в коробке и заменить катушки, на холодную дергает
Продам Форд фьюжн америка 2.5 мотор, масла фильтры менялись в феврале. Мотор коробка без нюансов, ходовка в купе. Возможен обмен на авто с вашей доплатой.
Продам geely ck 2011 года выпуска, в идеальном состоянии делать вообще ничего не нужно. 63 тыс родного пробега. По ходовой без нареканий, много частей еще с заводскими бирками после покупки кузов сразу был обработан антикором, гниль и рыжики были устранены, любой вид переоформления, возможен обмен, цена указана за нал, на обмен дороже, разумный торг присутствует. Много сделано по машине, много поменяно, ко всему этому есть квитанции Подробнее на все вопросы отвечу по телефону
Первый владелец в Украине. Испытание на холодный запуск прошла, при - 20 завелась без проблем. Хорошая комплектация, комбинированный салон, дневные ходовые огни, блютуз, круиз-контроль, парктроники, датчик света, дождя, датчики давления в шинах, двухзонный климат-контроль, навигация, помощник при трогании на подъемах и много других полезных функций. Каждая кнопочка работает. На 17 оригинальных дисках. НОВЫЙ АККУМУЛЯТОР Заменены тормозные колодки. Сажевый фильтр на месте. Авто без коррозии (вообще). Уже на украинской регистрации, страховка на год. На обмен как и у всех дороже.
требует сварочных работ, переоформления!
Продам власний автомобіль УАЗ патріот 2006 року випуску. Багажник на даху,додаткове освітлення , пневмопідвіска. Дефекти всі на фото присутні. Деталі за телефоном. Газ/ бензин евро 4. Витрати палива 15л на 100 км.Переоформлення.
Машина в хорошем техническом состоянии, полностью обслужена, вложений не требует, 2 комплекта резины, от владельца.
Авто в хорошем техническом и косметическом состоянии (одна подкраска). С документами все в порядке, возможен любой вид переоформления. Мотор 2л дизель (экономный). Расходники все заменены 3000 тыс км назад. Двигатель масло не берет. Есть металлическая защита двигателя. Все передачи хорошо переключаются. Катализатор на месте.
Mazda 6 2.0 турбо дизель, механика работает отлично Мотор 306 тыс км замена ГРМ и всех расхожих (ролики, помпа, ремни, фильтры, жидкости) все менялось заранее мотор без проблем едет бодро Ходовая вся округа перебрана ничего не гремит едет мягко Тормозная система перебрана Электричество исправно работает, стоит Вебасто, два ключа По кузову заменил пороги, все остальное в родном краски Что не отремонтированное на качество эксплуатации авто не влияет, пожеланием делается красота и машина будет дороже миловать ваш глаз, вложений не требует кроме косметических, спокойно проезжает от ТО до ТО каждые 8-10тыс км. Кто хочет себе для работы или для семьи надежного японца представлен вашему вниманию. Продаю потому что после ранения не могу ездить на механике пересел на автомат, Звоните пишите отвечу на все вопросы
Авто в идеальном состоянии. Почти не использовалось. Мы проехали 8000км. Пробег 82000 км. Новые шины всесезонки. ‼️‼️За 13000$ отдам‼️‼️
Продам автомобиль с простым и надежным двигателем и коробкой. Пробег не велик и оригинален. Автомобиль имеет небольшой пробег по Украине. Полностью обслуживаемый, заменены все расходники. Красивый и незатертый салон. Кондиционер, музыкальная акустика, кожаный салон, камера заднего вида, титановые диски на хорошей резине и др., очень хорош в управлении и на ходу. Вложений никаких не нуждается. Торг возле капота.
2.0.БЕНЗИН.АВТОМАТ.4х4(полный привод).ЧЕРНЫЙ КОЖАНЫЙ САЛОН.ПАНОРАМНАЯ КРЫША.ПОЛНАЯ ЭЛЕКТРИКА.ПОДОГРЕВ СИДЕНИЙ.МОНИТОР.КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА.я ПАРКТРОНИКИ.ДВУХЗОННЫЙ КЛИМАТ КОНТРОЛЬ.МУЛЬТИ РУЛЬ.КРУИЗ КОНТРОЛЬ.ПОЛНАЯ ЭЛЕКТРИКА.и т.д….ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ!!!! Родной прозрачный пробег!!!! Машина полностью обслужена, заменены все РАСХОДНИКИ.По машине все работает, каждая кнопочка, двигатель работает как часы, автомат работает идеально,по ходовой части автомобиля нареканий нет никаких.Машину привозили себе с минимальными повреждениями,все восстановили в оригинал,на машине два косметических подкраса,ни одна подушка безопасности не сработала.Салон автомобиля в отличном состоянии.Очень срочная продажа, машина от владельца,машину продаем с полным переоформлением на нового владельца,машиной будете очень довольны, очень комфортная, семейная машина.Возможен обмен, возможна продажа через лизинг.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?