Авто в хорошем состоянии, я второй владелец с 2011, вложений не требует, обслуживается качественно, для себя, минимальный торг у капота. Летние шины 2024 премиум сегмент, имеющийся комплект почти новой зимней резины, также много дополнительного оборудования, которое пойдет в подарок без торга. Сейчас авто уже переобуто на летнюю резину.
Первая регистрация в Украине в 2008 г. Гаражное хранение. Автомобиль в хорошем состоянии. Для выезда на рыбалку, охоту, отдых. Авто на раме, на рессорах. Возможен обмен с моей доплатой на автомобили с 2020 г.в.
Автомобиль заслуживает внимания. Первый владелец в Украине. Пробег до 270 км на полном заряде. Состояние хорошее, ничего не стучит. Вся в родной краске, без подкраса и ДТП. Хорошая резина и аккуратный салон. ОБОРУДОВАН ТЕПЛОВЫМ НАСОСОМ! АВТОМОБИЛЬ ПРИГНАН ИЗ НИДЕРЛАНДОВ. БЕЗ КОРРОЗИИ!!!
авто в хорошем состоянии. не гнила, менялось все вовремя. более подробная информация по номеру. не перекуп и перекупщиков просьба не беспокоить!
Автомобіль в максимальній комплектації,українська мова,парні хвилі,камера з полосками,українська навігація,справний на 100%,ніяких додаткових вкладень не потребує,на машині вже встановлено батерею з вольта другого покоління,відповідно є більша віддача кіловат і більший пробіг на одному заряді!При економній їзді літом можна проїхати 100+км,а зимою в районі 60км,ще є літні скати. Більше інформації за тел.,також можу порекомендувати де і в кого можна зробити заміну батереї, По домовленості можу приїхати до покупця показати автомобіль Також цікавить обмін на 9ти містний мікроавтобус
Продам собственное авто. Максимальная комплектация. Официальный автомобиль, не Америка. Авто в процессе полной реставрации. Интересно, звоните, все расскажу. Viber, Telegram, What’sApp. В настоящее время двигатель на полной капитальной ремонте. Уже сделано: -установленные рейлинги крыши (окрашены в черный глянец) -установленные спортивные катализаторы с электронными эмуляторами (СО2 в норме) - В АКПП заменены втулки, произведена промывка и залито новое масло. -генератор и стартер обслужены, заменены втулки, подшипники, щетки -отреставрированная рулевая рейка Жидкости, заменено: -тормозная жидкость -жидкость во всей гидросистеме -масло АКПП -масло раздаточной коробки -мастило и во всех редукторах -охлаждающая жидкость Ходовая часть, заменена на новое: -пневмобаллоны - все рычаги в сборе -рулевые тяги -опоры амортизаторов -стойки стабилизаторов -передние приводы в сборе -передние подшипники ступиц -Установлен новый AGM аккумулятор. -Современная мультимедийная система на Android 12, беспроводной car play и android auto. -Цифровая камера заднего хода. Передняя камера с функцией видеорегистратора, системой распознавания полос и препятствий, есть функция ночного видения. -установленные электронные датчики давления в шинах, кроме заводской системы. -Задняя мультимедиа заменена на полноценный планшет на Android. -Полностью перетонированы все окна, включая и лобовое. -По кузову установлен спортивный обвес, арки, пороги, спойлеры, накладки бамперов, диффузоры и сделан полный антихром деталей, включая выхлопные насадки, все детали покрашены в цвет кузова и черный глянец. -Передняя оптика родная, но модифицированная, заменены ксеноновые линзы на Vi LED линзы, LED кольца, установлено новое стекло и защищено сертифицированной полиуретановой самовосстанавливающейся пленкой, задняя также в пленке. Дополнительные ДХВ. -Разноширокие диски R20 с усиленными полками также полностью отреставрированы и покрашены в черный глянец. Хорошая зимняя резина и новая летняя.
СУПЕР АВТО! Срочно со скидкой!!! Комплектация Premier (Самая максимальная комплектация). Таких вариантов на Авториа практически НЕТ. 2л мотор и 9ст коробка – не берите 1,5л с 6ст, они слабы. Здесь 250л.с., едет супер (на уровне с мерсами и BMW). Очень хорошая ходовая, очень хорошо держит дорогу, хорошая шумоизоляция. Очень технологичная, много разных систем помощи и инноваций. 19 колеса на новой крутой зимней резине, датчики давления шин. Салон в идеале, кожаные сиденья из перфорированной кожи, водительское с электрорегулировкой, подогрев сидений. Ровный пол заднего ряда. Задние сиденья складываются в ровный пол с багажником. Хорошая музыкальная система, большой мультимедиа-экран, беспроводная зарядка телефона, USB порты для переднего пассажира и куча других наворотов. Автомобиль имеет топовые led-фары. Функция автоматического дальнего света. Противотуманные фары. Задняя камера и парктроники. В боковых зеркалах – датчики слепых зон. Электро привод багажника, открывание махом ноги. Дистанционный запуск авто и запуск кнопкой, система старт/стоп для экономии топлива. Бесключевой доступ, беспроводная зарядка телефона, карплей и андроид авто. Имеется заводской фаркоп и функция буксировки прицепа. За такие деньги вы не найдете лучшего автомобиля. Все тюксоны, митсубиши, рено, киа – слабы по динамике и езде. Это авто высокого уровня!
Продам надежное и экономное авто!!! Владею им 6 лет! Все менялось вовремя! Все обслужил до мелочей! Машина в бронепленке! Дополнительно обезшумлена! Приезжайте смотрите машина стоит внимания! Рассматриваю обмен Всем хороших продаж Продажа Subaru Outback✌️ 2011г🫣 2.0 дизель 150 л.с.😈 Механика ⚙️ Кожа 👞 Память сидений📋 Регулировка сидений 💺 Подогрев сидений 🥵 Датчик света 🌞 Датчик дождя🌧️ Надежный полный привод🤑 Помощник трогания в гору🚙 Сборка подогрева зеркал😎 Большая мультимедиа с установленными картами Украина/Европа🗺️ Великий люк🕳️ Установлено Webasto😍
Автомобиль пригонялся в 2021 году для себя, повреждение было минимальным, все менялось на официальное, постоянное обслуживание 6-8 тыс. км. Произведено полное ТО, вложений не нуждается!
Продам Lexus RX 350 ГБО 4 х 4 даю вин- 2T2BK1BA6EC230004 Машина в идеальном состоянии как технически, так и косметически. Не едет, а плывет! Очень мощная (одновременно экономная благодаря дорогому ГБО). Винкод открыт для проверки! С машиной все ОК!
Вопрос по телефону
1.6 бензин 2006 год ГРМ жидкости масла фильтра колодки задние аморты поменял машина сел поехал обмен с моей доплатой на бус или кроссовер
нужно тео
продам авто
Автомобиль в хорошем состоянии как технически, так и внешнее. Не крашеное! Не было ни одного "подвара". По мостам, коробке и редуктору вопросов нет. Двигатель масло не берет. Гидроусилитель руля работает отлично. Более подробно обращайтесь по телефону. Возможен обмен на хороший "бус".
Автомобиль в хорошем состоянии, не бит, имеет два косметических под покраску. На хорошей комплектации. Авто стоит вашего внимания с родным пробегом Другая информация по телефону
Технически исправный, нужны кузовные работы
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?