Авто на каждый день, полностью на ходу. Двигатель 1.6 — масла не бере, работает бодро. Коробка без замечаний. Кузов целый, без дырок и рыжиков, покрашен в белый перламутр. Есть незначительные следы эксплуатации. За последнее время вложено много средств: обслуживание двигателя, ГРМ, масла, фильтра, электрика, ходовая, тормоза, сцепление, проводка и другое — все делалось для себя. Детали по телефону.
Продам свой минивэн 8+1 мест, с надежным двигателем 2.0Hdi. Авто полностью обслужен - в хорошем состоянии. не требует никаких вложений! возможен обмен мои 2 авто на 1.
Продам Dodge Charger 2019 Police V3.6 Pentastar в хорошем состоянии. Автомобиль обслуживается, технически полностью исправен, без вложений на данный момент. Двигатель 3.6 Pentastar – надежный атмосферный мотор Коробка работает плавно, без рывков (гидротрансформатор) Пробег родной VIN открыт Без юридических проблем Хорошая комплектация Авто из США, повреждения были не критические — восстановлено качественно. Резина Bridgestone с излишком протектора 6.5–7 мм. Без трещин и дефектов. Машина уверенно держит дорогу. Салон ухоженный, не прокуренный. Кузов выглядит достойно. Автомобиль дарит эмоции и комфорт – большой, устойчивый, с хорошей динамикой. Торг аргументированный в авто. В версии police усиленная подвеска, тормоза, дополнительное охлаждение двигателя.
Новая резина, новая арматура, установлен вместо амортизатора гидроблок с возможностью регулировки жесткости, впуск с нулевым фильтром K&N, выпуск Supertrapp, увеличенные жиклеры, пробег из Японии 24000, здесь проехал 3800, кастомное сиденье и хвост, вилка перебрана, подшипник траверсы заменен, новое сцепление, траверса кастомная с возможностью изменения угла, крылья в бронепленке, покраска синим кенди, масло и фильтр заменены, дополнительные фото и видео в приватные, находится в городе Львов.
Авто точно стоит внимания! Ухоженное, привозил для себя из США в 24-м году, из теплого штата. Подбирал авто именно этого цвета, с минимальными повреждениями и пробегом. Рестайлинговая модель, максимальная комплектация Platinum (индивидуальные 20 диски, кожаный салон не заменитель как в предыдущих комплектациях, вентиляция передних сидений, удержание в полосе, экстренное торможение, штатная лед подсветка салона а также автозапуск двигателя, электро багажник, память сидений, зеркал и руля, подогрев всех сидений и руля, панорамная крыша, адаптивные лед фары, круговой обзор и т.д.). Это уже третье мое Мурано, потому что действительно достойное авто которое никогда не подводило, всегда получал от авто позитивные эмоции и в дальнейшем хочу еще более новое авто этого производителя. Все детали покупал оригинальные, новые, безопасность восстанавливалась без всяких обманок. Как новый и ухоженный салон, кузов также в почти идеальном состоянии (есть несколько маленьких точек/вмятинок но в целом все в родной краске и в идеале. Под капотом, снизу и вообще это почти новое авто, потому что всего 37 тыс км пробега. Красили крыло, передний бампер и переход на стойку от крыла. Есть два комплекта резины, установлено качественное ГБО. Также установили в 12 Volt 10 дюймовый главный прибор Teays самой топовой модификации с беспроводным Apple car play а также все четыре новые камеры хорошего качества. Теперь на большом дисплее в хорошем качестве изображения со всех камер и еще и в 3d режиме. Там же сделали шумоизоляцию. Также оснастил EVA ковриками, не раздражающую амбиент подсветку дверных карт, есть ночная лед подсветка порогов. 14 апреля 2026 сделал детейлинг. Убрали после зимы все битумные и другие точки с кузова и хрома, нанесли твердый воск. Машина засияла как новая. Автомобиль ухоженный, как и должно быть. Кто привозил авто самостоятельно и ремонтировал качественно оригинальными, новыми запчастями не для продажи, знает что и сколько стоит.
Продам яркую представительницу итальянского автопрома со спортивным характером. Авто привезен из Литвы, единственный владелец в Украине. Существует стереотип, что Альфа дорогая в обслуживании, особенно по двигателю, но это не соответствует действительности. Турбодизельный мультиджет от FIAT - простой, надежный и не капризный, на свои 115 лошадей и при весе автомобиля 1200 кг, она бежит очень бодро при расходе 6-6.5 л/100км • Автомобиль полностью обслужен: турбина отремонтирована, заменен ГРМ, фильтры и все жидкости, ухожен, вложений не требует, ежедневно на ходу. Не дымит, масло не ест, едет бодро, все системы работают исправно. На зимней резине • Благодаря своим размерам и динамике - машинка уверенно чувствует себя и в столичном потоке, и на трассе - почти любой обгон за считанные секунды. Идеальный вариант для динамичного человека, который много времени проводит в дороге.
возможен обмен на бус авто технически в хорошем состоянии снаружи есть следы эксплуатации также следы некачественного ремонта на фото все видно
Авто в хорошем состоянии, есть косметические подкрасы, АКПП работает без нареканий.
Продам авто полностью обслуженное. Максимальная комплектация! Есть все для комфорта. Ходовая часть после ремонта. Салон отличный. Батарея в отличном состоянии. Проезжает летом 130 км. Резина уже зимняя. Заряжается от обычной домашней розетки. Полный заряд 5-6 часов. Очень живая машинка. Ездить дешевле, чем на автобусе. Кто ищет авто для себя будет доволен.
Продаю собственное авто, в отличном состоянии, один владелец в Украине. Авто полностью обслужено, 3 тысячи назад заменен цепь, сделаны форсунки, заменена помпа, приводной ремень, радиатор кондиционера, и многое другое. Автомобиль экономный, 4 л. за городом и 5-6 в городе, зависит от манеры езды.. Дополнительно отдаю почти новый, зимний комплект резины Fulda. на стальных дисках, с колпаками. В салоне новые Eva коврики. Причина продажи, покупка нового авто.
По технике все чудесно, вложений не требует, на полном боевом ходу: двигатель: отреставрированная турбина отреставрированные форсунки не дымят не коптят ходовая: заменены рычаги в сборе, рулевые наконечники, колодки, сделан развал коробка переключает четко, заменен демпфер кузов: без гнили, пороги, стаканы, днище на месте, есть не вызывающие беспокойства сколы и царапины, надо подпаять передний бампер. все разведчики пару тысяч назад заменены, масло поменяно 1тыщ назад в движении каждый день, я владелец любой вид преобразования по деталям звоните
Вопросы по телефону. Возможен обмен на авто с КПП автомат.
Комплектация : EXCLUSIVE / Individual Приехала из Германии В идеальном состоянии Один владелец за весь период эксплуатации Родной пробег ! Обслужена полностью до мелочей Очень экономная Состояние идеальное, приближенное к новому Семь мест Кожа Nappa по кругу Большая проекция на окно Задние сиденья также регулируются Растяжки Панель вся в коже, и богатая комплектация Полный фулл Первая регистрация 2018 года (за границей) Без единого подкраса В таком состоянии очень мало авто. Возможен обмен на жилую недвижимость: Львовская обл, Закарпатская и Ивано-Франковская Или коммерция с моей доплатой. Возможна доставка по Украине. (по договоренности)
Двигатель после капитального ремонта, ещё на обкатке!!! Ходовая в норме.
Прекрасный автомобиль для города! Хорошая комплектация, доступ без ключа на все двери, электро багажник, панорама, кожаный салон, подогрев сидений и др. Первый владелец в Украине. Два комплекта ключей. Летняя резина новая, комплект зимней также в наличии.
Бесконечно практичное и универсальное авто, которое сочетает в себе компактность и вместительность, экономичность и драйв, простоту и комфорт и еще много казалось бы несовместимых качеств :) Я третий реальный владелец (формально их больше, из-за перерегистраций между членами семьи предыдущего владельца), авто в моем владении почти полтора года. За это время авто было приведено в порядок и заменено: - сцепление и маховики (поэтому продаю немного выше рынка) - задние амортизаторы, опоры и смежные детали - левую внешнюю "гранату" - передние сайлентблоки - свечи зажигания - тормозную жидкость - защита правого переднего тормозного диска - масло и фильтры по регламенту Предыдущий владелец заменил комплект ГРМ примерно на 120к пробега и тормозные диски и колодки на 90к Большинство работ выполнялось у дилера или на хорошем СТО, в "гаражах" авто не было. Конечно, не без недостатков: - передний и задний бамперы покрашены, а после того немного поцарапаны (имею очень неосторожных соседей) - решил не красить еще раз, некоторые повреждения просто заполированы, а некоторые оставлены как есть - правый порог в области задних дверец шпаклеван и покрашен предыдущим владельцем после наезда на парковочную кону (профессионально исправлено, заметить невозможно) - на капоте и на лобовом стекле можно заметить несколько небольших сколов, а по остальной части кузова микроцарапины - сканер ошибок индие показывает пропуски зажигания, но ни дилер ни другое СТО не смогли это подтвердить или найти возможную причину, поэтому тоже оставил как есть Есть два комплекта шин (как летний, так и зимний проезжают еще минимум один сезон) и два комплекта ковриков Причина продажи — для моего сценария использования значительно лучше подойдет plug-in гибрид (с радостью рассмотрю на обмен Golf GTE или Audi A3 без ДТП) Торг возможен, но попрошу таких звонящих "автобизнесменов" (перекупов) сэкономить свое и мое время, и вместо того чтобы звонить с предложениями типа "заберу за 12 завтра" найти себе общественно полезную работу, а не быть ненужной прокладкой на рынке подержанных авто
Авто покупалось в автосалоне г. Бавария (Германия) с пробегом 29 тыс км. В Украине фактически первый и единственный владелец. Постоянно ездила жена. Стильное и одновременно экономичное авто, 2.0 дизель!!!. Полностью обслужено, недавно проводил большое ТО, сделана вся подвеска. Без ДТП.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?