Продаю личный автомобиль, в семье с 2022г., бойкий, ухоженный, в салоне не курили, 3-й владелец, автомобиль в отличном состоянии, вложений не требует. Был удар в левое заднее крыло, сделали профессионально, без дефектов. Дизельное топливо: 6-7/100км., очень экономный, отличный вариант как для семьи, так и на каждый день. Летняя резина Taurus (сервисная книга в наличии), + комплект зимних шин. usb, aux, голосовая связь, Bluetooth, режим движения ECO. Запаска почти новая, домкрат, крюк, колесный ключ все в наборе прилагается. Страхование действует до 08.01.2027г. По документам все хорошо, переоформление. Торг аргументированный, с продажей не спешу. Просьба перекупам и площадкам не беспокоить.
Продам автомобиль в хорошем состоянии. Все работает удовлетворительно. Стоит газ 4 поколения. Авто работает хорошо как на бензине, так и на газу. Климат холодит хорошо. Авто без нареканий. Все что нужно было, сделано. Кому интересно, звоните. Всем мирного неба.
Продам мотоцикл Suzuki gsr 250. В очень хорошем состоянии! Мотоцикл обслужен, заменены все жидкости на пробеге 22000, текущий пробег 22500. Мотоцикл не падал, не топился, хранился в гараже, не крутили до отсечки. Мотоцикл приятен в езде и очень мягкий. Экономный, на 100 берет 3-4,5. Единственный нюанс на приборе: перегрелся экранчик и тускло видно! Хороший светодиод dekker h4 Переоформление без проблем!
авто после ДТП на ходу двери уже куплены в цвете нужно рихтовать и красить свежий учет страховка есть по ходовой есть вопросы упорный подшипник правый 2 наконечника (4-5 владелец это я просто снял с себя с учета на отца)
Продам семейный автомобиль. Комфортный для дальних путешествий и езды по городу. В хорошем состоянии. За 3,5 года эксплуатации ни разу не подвел и не имел серьезных поломок. Только фильтры, масла и некоторые элементы подвески, а также замена тормозных дисков и колодок. Все работает, никаких ошибок нет, панорама, CarPlay, хорошая премиальная аудиосистема, магнитола заменена на более современную. Европейская сборка. Новая летняя резина, а также комплект зимней резины.
Требуется замена двух форсунок. На ходу, без торга!
В комплекте с прицепом Краз, или отдельно продам ВАЗ - 111740 приобретенный в салоне. Фактически один хозяин бережно эксплуатировал и обслуживал автомобиль, при ремонте использовал оригинальные и качественные запчасти, денег не жалел. На 252000 км. заменена поршневая группа с "выборкой", новый генератор, помпа, заменены передние стойки, АКБ еще на гарантии. Две новые (2026 года) летние шины и три в удовлетворительном состоянии, две новые зимние шины на дисках и две зимние в хорошем состоянии. Двигатель работает тихо, равномерно, масла не бере. В конце апреля 2026 года заменил полностью выхлопную систему и подшипники задних колес (поставленные FAGовские). Автомобиль требует ремонта или замены крыльев. Страховые полисы на авто и прицеп действительны до 25 марта 2027 года! !!!! Рассмотрю предложения по обмену на " каблучок " - газ/бензин, с моей доплатой. н
Renault Symbol, 2003 г. | 1.4 бензин | МКПП 2100$ торг. Продам авто на каждый день, на ходу, но с нюансами по ходовой. Авто эксплуатируется ежедневно. Новый аккумулятор, свежесделанная страховка. Была капиталка мотора 20 тыс назад. Если не отвечаю на звонки пишите в телеграм или вайбер.
Авто в хорошем состоянии как кузов, так и салон Сделано полное то Техническая часть, пневма, ходовая в авто все работает состояние отличное сел поехал Диски р17 зимняя резина Диски р18 летняя резина Присутствует торг или обмен семейное авто
Продам собственный автомобиль: Mazda 6 GH Restyling 2.2 Diesel (200 hp) | Bose | Обслужен до мелочей! Машина для тех, кто ищет честное состояние, а не «нарисованный» 180 тыс. пробега. Главное по авто: Двигатель 2.2 Diesel, работает ровно. Сделан грамотный чип-тюнинг (едет очень бодро, около 200 л.с.) и профессионально удален сажевый фильтр. Автомобиль обслужен: масло (Total Quartz 9000) каждые 7-8 тыс. км. Заменен комплект сцепления (LuK). Ходовая перебрана, 2 года назад заменил все сайлентблоки, ничего не стучит. Новый радиатор кондиционера, климат заправлен и охлаждает идеально. Кузов: Без коррозии! Днище профессионально обработано антикором. Комплектация: Премиальная акустика Bose (звук шикарный), датчики слепых зон (RVM), подогрев сидений, датчики света и дождя. Два комплекта резины (зима, лето) Машина ухоженная, денег на запчасти не жалел. Пробег 352 тыс. км — оригинальный, преимущественно трассовый. Любые проверки на СТО приветствуются.
Исправный автомобиль, заменены жидкости и масло, обслужен газ, заменены свечи, бронированные провода, проведено Т/О турбины, два комплекта ключей, комплектация SE. По вопросам набирайте, отвечу я владелец. По необходимости могу доставить авто. Рассмотрю обмен на гибрид или электромобиль с моей или вашей доплатой. Всем хороших продаж.
Продаю собственное авто. Авто меняю через покупку другого авто. Первые владельцы в Украине. Двигатель работает без проблем, есть бесключевой доступ, масло только поменяли, подвеска в норме. Ездили осторожно и бережно. Топовая комплектация. Есть carplay, датчики слепых зон, подогрев задних сидений, люк, камера заднего вида, музыка Bose. Работает все без нареканий.
Обменяю авто в очень хорошем состоянии с предложениями обмена лучше звоните обязательно договоримся звоните!!!
Продаю любимую игрушку, покупал полгода тому с пробегом 86к. Второй владелец в Украине. Машина почти в полной возможной комплектации - не хватает только автопарковки и адаптивного круиза, все остальное, что могло быть в F32, здесь есть: парктроники передние/задние, автоматический дальний, камеры кругового обзора, ассистенты движения (слепые зоны, удержание в полосе, контроль дистанции) стоит нбт evo мультимедиа с карплеем адаптивные амортизаторы проекция на лобовое 2 комплекта резины - зима Michelin, лето - Continental SportContact 7, свежесваренный Обслуживалась вовремя и без экономии - есть все наряды из Garage Racer Харків за все время, что машина у меня. Сейчас машина на пружинах -30мм и на flow formed дисках. Оригинальные пружины в багажнике, оригинальных дисков нет. Сделан stage 1 Bootmod + stage 3 xHP коробки. Аккаунт BM отдам. Катализаторы все еще на месте и ждут своего гонщика, чтобы он их удалил ;) Реальному покупателю торг у капота, единственная просьба - писать в вотсап по этому же номеру телефона, так как не всегда на связи. Продажа только через МРЕВ, номера оставляю себе.
ЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ ********** Алексaндрович!!!
Продам свой Hyundai i30 2014 года, объем двигателя 1,6 (дизель), коробка механическая, шестиступенчатая. В машине кондиционер, электрозеркала, регулировка руля по высоте и глубине, тканевый салон, чистый и ухоженный, хороший свет. Подвеска в надлежащем состоянии, все рабочие жидкости заменены, все сделано для себя. Расход по городу 7л., за город до 6 л. Все вопросы по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?