Два автобуса в нормальном рабочем состоянии. Никаких проблем с мотором, ходовой, КПП, мостом нет. Продаю дешево, потому что некому работать и почти год стоят. Дешевле не будет, потому что это тогда подарок, а не продажа. Один стоит 8000 тыс долларов, а второй 6000 тыс долларов.
Авто не на ходу, нет аккумулятора и снят карбюратор (все детали в наличии), снята выхлопная труба. В салоне установлено остекление от Toyota, кузов переварен, шумоизолирован и утеплен. Установлены редукторные военные мосты, был капитальный ремонт двигателя, подняты топливные баки, колеса с грязевой резиной, есть запаска. Салон обшит — все видно на фото. Есть техпаспорт, оформлен как грузовой фургон. Кому интересно — звоните.
В хорошем состоянии. Новая резина. Новые АКБ. Все вопросы по телефону.
Подробная информация по телефону Сергей
Авто в рейсовом состоянии. Продажа в связи с обновлением автопарка. С документами все в порядке, авто на фирме. Детальная информация по телефону.
Евро 1. Всем доброго. Автомобиль три года как после капитального ремонта кузова. Двигатель делался 130000 км назад. Голова, поршневая, постель, коленвал, гильзовка и тд. Топливная система в хорошем состоянии машина хорошо едет и имеет адекватный расход топлива. Масло только Motul, также масло заменено в коробке и мосту(Mol dynamic). Балка хорошая, коробка без вопросов, мост только делался средний ремонт все гуд. Кардан хорошо. Задние барабаны только вторая замена накладок, передние барабаны новые и заменены передние и задние накладки. Салон на фото все можно увидеть. Бачок перенесен за спину переднего пассажира, по электрике норм, в салоне вместо печки регистр. Каждый день на маршруте, смазка регулярно, воздушный фильтр переделан от корча Богдана. ПТФ. Карданчики на рулевой новые. Передний стаб сделан. Лобовое новое, трещотки где было нужно заменены по тормозной системе. На автобус никто денег не экономил. На этом маршруте много лет. Купил его три года тому как раз после капиталки мотора и кузова. Хорошая машина, без нарисованных губ. Фото резины прилагаю. Передняя сторона хорошая, задняя по-хорошему надо заменить (уже заменена, новая advance). Всем спасибо. Только свежезамененное масло Motul. Установлен современный gps трекер. Также уже заменена передняя резина на Continental 2024 года (демо). Полностью в порядок приведена светотехника, а именно все работает как по заводу, заменены передние птф, установлена задняя птф, габариты по колу. Все как надо. Также полностью восстановлена кулиса кпп, от рычага до всех наконечников.
59 мест хорошее состояние состав чистый, хорошая гума мотор даф 12.9 АС троник евро 5
Продам свой Форд Кузов ровный,не гнилой Мотор коробка в идеале (до установлено газовое оборудование второго поколения) Ходовая часть требует минимальных вложений, по документам любой вид переоформления(переоформление обязательно) Вложений никаких не требует Авто в одних руках более 13 лет
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?