Автомобиль на ходу есть Газ (метан) Бензин,требуется косметический ремонт кузова.Звоните за дополнительной информацией.
На маршрутах не работал. Стеклопакеты. Кузов не гнил. Подробная информация по тел. Торг возле авто с настоящим покупателем.
Продается в связи с отсутствием работы. Автобус оборудован подъемником для людей с ограниченной мобильностью. Газ/бензин. Газ пропан.
Автобус работает на городском маршруте. Подключен пропан и метан. Двигатель после кап.ремонта. Кузов целый. Машина в хорошем рабочем состоянии.
Автобус після капітали...новий салон ,бока,задня резина зимова нова..вся тормозна система,ходова все перебиралось ...перекрашена..перебрав всі механізми двірей стан майже нового авто...
ГАЗ МЕТАН
В хорошем состоянии, продам по маршруту по городу. Переваренная ферма, целая рама и отличный салон. Другие вопросы по телефону
Продам руту стан по кузову требует подварки, по технике и двигателю все нормально, акум новый, резина нормальная, газ метан пропан есть гидроусилитель.
Продам автобус Otokar Sultan 2004р. Можливий обмін
Spinter 4x4, отличный автомобиль для активного отдыха, рыбалки, охоты и тому подобное. Заводиться в мороз с пол-оборота. Снег, гололед, грязь, и прочее, для него не проблема. Двигатель идеален, понижающая передача для корректной работы на полном приводе, там включается не только пониженная скорость, но и другой режим чувствительности газа. Владею уже 10 лет, пробег реальный, езжу мало, в основном на рыбалку, в последнее время все реже и реже… Автомобиль коммерцией не занимался, для этого в семье есть еще 2 спринтера. Очень вместительный и теплый, вытаскивал из грязных зарослей легко, к воде подъезжаю прямо к берегу даже в дождь, без опасения что назад не выеду. Это не джип и не пикап, им до этой машины далеко, вмещается большая компания с кучей своих нужных вещей и можно спокойно ходить по салону стоя. Расходы ерунда, учитывая, что вмещается 10 кубов или 2,5 тонны. Задний привод и подключаемый передний, есть кнопка понижающего редуктора. (эта функция не у всех, это опция, здесь есть). Не пригонял, официальный, куплен фирмой новым в Украине, я выкупил его с пробегом 45000 км после начала агрессии в 2015 г. (ему было 1,5 года). Пробег родной, он у меня 4-я машина в семье, для грибов и рыбалки. 9 мест, сделана виброизоляция, шумоизоляция, люк, автономка сухая (+мокрая родная), летние диски МАК на 17’’, зима титаны 16’’ с 85 профилем, проходит любой брод. Продаю по причине простоя машины, жаль, что такая вещь простаивает, купил дом у реки, теперь лодку вывожу на воду просто на легковой машине. Мирного неба! Приятных покупок!
........
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?