Авто брали под бизнес . Водитель уехал ,авто стоит .как на фото все . Торг у авто . Сухой двигатель , после ремонта .старый блок в багажнике . Переоформление .есть страховка.вопросы по телефону .на площадку не ставим. НАЛОГ на нас
Авто в хорошем техническом состоянии. Вовремя все обслуживается, денег не жалели на это. Все работает. Есть хорошая музыка с сабвуфером, усовершенствованный салон. Задняя камера. Техосмотр только пройден. Вся обезшумлена, даже будка. Состояние авто сел и поехал.
Авто в отличном состоянии, по ходовой вопросов нет. Машину пригнал из Германии для себя. Резина новая, месяц как поменял.
Продам машину в гарному стані.Мотор та коробка і ходова після ремонту.Кузов ні гнілий До початку війни робилася повністю.Кого цікавить по телефоні усе розповім.Переоформлення бажано через дію.Дзвонити краще на номер телефону *****************
Надежный, экономичный 2.0 дизель. Детали по телефону. Торг. Продажа с переоформлением.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?