Продам свой автомобиль ,пошти ввесь в родном окрасе за исключением капот и правое крыло ( вторичний окрас) в владении 2 года , много чего зделал за это время вложено много сил и средств, довел пошти до идеального состояния (сел завел поехал) ( мелкие косяки есть как и в любой б.у авто) .два комплекта новой резины.подробнее по телефону или в вайбер24/7. возможен обмен на бус ( мультивен, каравела, транспортер на автомете) или на Х6 (е71) цена на обмен 15000.торг у капота.
Двигатель коробка работают хорошо, салон сохранен, кондиционер рабочий, газ вписан
Владею авто 4 года. за время владения было вложено много сил и средств в обслуживание и ремонт авто. на данный момент по технике делать ничего не нужно, по кузову есть чем заняться, но без критики (ржавчины и гнили нет). за детальной информацией звоните торг у капота
Есть нюансы по пластику, а так мопед в хорошем состоянии вариатор dlh, ролики 5.5г мототеч, разгон четкий, стрелка почти в пол, заводится, сел поехал, заводится как и с кик стартера, так и с электрического стартера, в техническом состоянии вообще шикарный, только нюансы по пластику немного поцарапаны, поцарапана голова, и небольшая трещина на клюве. Краска заводская, наклейки также. Стоит гидравлика, дисковый передний тормоз. 67 км/ч максималка это на сток ремне. + В ПОДАРОК НОВЫЙ РЕМЕНЬ МОТОТЕЧ
Автомобиль в хорошем состоянии готов к ежедневному выполнению
Автомобиль в хорошем состоянии привезенный из США комплектация SIline все вопросы по телефону
по докам пассажир. Нужно смотреть по топливной. Детали по тел.
Продам собственное авто, состояние удовлетворительное, газ вписан, сел и поехал. масло менял 121000, колодки в круг 700км назад, масло не ест, не течет, новые задние фонари, новые чехлы на сиденьях и руле, авто на каждый день. продаю, потому что покупаю другую. По кузову все на фото, Не гнила!!! Торг у капота
Машину привезли из Голландии, я единственный хозяин в Украине, новая резина по кругу (не Китай) новые аккумуляторы, машину использовали как резервную проехала в Украине 10-20 т. км, относительно холодильной установки мы ее не использовали (нужно проверять как она работает, я в ней не разбираюсь), мотор и коробка работают идеально
Авто в хорошем состоянии, переделано в рестайлинг AMG 63, выхлоп AMG, без задиров, обмен, торг !!!
Авто в идеальном состоянии, кузов в идеале без единой царапины и паутинки, салон офигенный без потертостей и царапин, двигатель и коробка в отличном состоянии, двигатель не дымит, динамика отличная, коробка переключает плавно без рывков и задержек, полный привод работает. Очень хороший основной свет, фары перепакованы, линза ближний дальний + дальний галоген. Авто рекомендую тем, кому нужно авто в действительно чудесном состоянии. Детали по телефону
🔥 Mitsubishi Outlander XL Restyle Один из самых надежных кроссоверов в своем классе! ✅ Рестайлинговая версия. ✅ Надежный атмосферный двигатель 3.0 V6. ✅ Классическая автоматическая коробка передач (гидротрансформатор). ✅ Максимальная комплектация. Автомобиль в очень хорошем состоянии, ухоженный и полностью готов к эксплуатации. ✔ Технически полностью обслужен. ✔ Двигатель работает отлично. ✔ Коробка переключает плавно и без замечаний. ✔ Ходовая часть без посторонних звуков. ✔ Чистый и опрятный салон. ✔ Вся электроника работает исправно. Дополнительно установлено ГБО Євро-4, что позволяет значительно экономить на топливе без потери комфорта и мощности. Автомобиль сочетает надежность, комфорт, высокий уровень оснащения и отличную динамику. Полностью готов к ежедневной эксплуатации и дальним путешествиям. ✅ Сел и поехал. ✅ Готов к любым проверкам на СТО.
Шикарная четверочка в оригинальном m пакете Черная на черном в прекрасном состоянии как кузов так и салон Комфорт салон, обновленная система мультимедиа NBT evo, Car Play, топовая оптика Премиум акустика harman/kardon Хорошая резина Авто на надежном B моторе, только что заменено масло и фильтры Возможна доставка в ваш город
🖤 Ищу новую родину Привет! Я Škoda Fabia Ambition, чернявая красавица. По паспорту 2012 года рождения, но по комплектации уже 2013-го. 😉 Я настоящая иностранка. В 2022 году переехала из Германии в Украину. В Германии у меня была только одна владелица и в Украине — одна любящая мама, которая вовремя возила меня на все ТО, заботилась обо мне и никогда не экономила на моем здоровье. На украинских дорогах я пробежала лишь 35 000 км (с 94 000 до нынешних 129 000 км). Мой пробег честный, а вся история обслуживания подтверждена сервисной книжкой. Все ТО проходила вовремя и в Германии, и в Украине. 🚗 В ДТП я не была. Да, я уже не совсем юна, поэтому имею несколько мелких косметических нюансов. Но это лишь следы времени, которые совсем не влияют на мой характер, настроение или желание дарить удовольствие от каждой поездки. ❤️ Я на механике. Так что я не из такой семьи, а из богатой. 😄 Потому что могу позволить себе аж три педали. Если вы знаете, зачем нужна левая нога, мы точно поймем друг друга. ❄️ И еще одна хорошая новость. В дополнение беру с собой свою зимнюю обувь. Люблю быть готовой к любому времени года, поэтому новому владельцу не придется думать о зимней резине. Немного фактов обо мне: ✔️ Škoda Fabia Ambition ✔️ Год выпуска — 2012 (модельный год / комплектация — 2013) ✔️ Двигатель — 1.2 MPI (60 л.с.) ✔️ Механическая коробка передач ✔️ Передний привод ✔️ Пробег — 129 000 км ✔️ Один владелец в Германии + одна владелица в Украине ✔️ Автомобиль пригнан из Германии в 2022 году ✔️ Сервисная книжка ✔️ Все ТО проходила согласно регламенту ✔️ Последнее ТО в августе 2025 года ✔️ Кондиционер ✔️ Задний парктроник ✔️ Передние электростеклоподъемники ✔️ ABS ✔️ ESP (система курсовой устойчивости) ✔️ Центральный замок ✔️ Два комплекта ключей ✔️Комплект зимней резины ✔️Обогрев зеркал ✔️ Готова к любой проверке на СТО Если дочитали аж до этого места, значит, мы уже почти знакомы. Приезжайте на знакомство. Возможно, именно я стану вашей надежной спутницей на многие следующие километры. ❤️
Авто ездит каждый день. Ходовая проверялась, ремонтировался ГУР. Произведена замена стартера, термостата, комплект ГРМ, помпа, ремни генератора и кондиционера. Выполнен ремонт переднего моста — замена пружин и опорных подшипников. Новый аккумулятор. Проведено полное ТО ГБО. Газ вписан в техпаспорт. Есть дефекты на лакокрасочном покрытии. Торг возможен у капота.
Есть незначительные повреждения по кузову и заднему бамперу. Один владелец, покупалась из салона.
Автомобиль в состоянии нового! ? Мощный и надежный бензиновый двигатель 2.5. ? Хорошая комплектация. ? Полный пакет современных дорожных ассистентов и систем безопасности. ? Очень комфортный и приятный в управлении автомобиль. Техническое состояние без каких-либо замечаний: ? Полностью обслужен. ? Отсутствуют какие-либо ошибки по электронике. ? Практически новая комплектация резины. ? Все системы и функции работают исправно. ? Не требует никаких дополнительных вложений. Автомобиль полностью готов к эксплуатации — как для ежедневных поездок по городу, так и для дальних путешествий. Сочетает современный дизайн, высокий уровень безопасности, отличную динамику и комфорт. Сел и поехал. ? Готов к любым проверкам. Автомобиль для тех, кто ищет максимально свежий, ухоженный и беспроблемный кроссовер без дополнительных затрат после покупки. ??
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?