Авто в хорошому стані 2 комплекта шин на лісках R-18, все працює ,помилок немає
Официальный Автомобиль. Без ДТП. Очень хороший семейный автомобиль, никогда не был на Авто Риа, я Второй владелец. Автомобиль полностью на ходу, готов к проверкам на СТО. Хорошая Гума - Зима и Лето. Хорошие дороги Led свет ( ближний, дальний, противотуманные, габариты ) Дорожная магнитола (Android) с поддержкой сим-карты). Дополнительно установлен оригинальный электро фаркоп (открывается с кнопки). Позвоните, всё расскажу.
Автомобиль в хорошем состоянии, в полной комплектации. Сделан ремонт мотора: заменены сальники клапанов, поршневые кольца, вкладыши, поменяны цепи ГРМ, почистили форсунки, заменили все катушки, свечи. Новый вал ТНВД и обслужили ТНВД, сделали рулевую рейку. По машине ничего делать не нужно, с мониторами и с холодильником, стоит газовая установка расход газа по городу 21 литр в нормальном режиме езды. Два комплекта резины. Обмен предлагайте с адекватными ценами.
Авто в отличном состоянии, все работает, экология на месте, заменено лобовое (была трещина), денег на нее не жалею. Экономичная, надежная, быстрая. Каждый день с ней в дороге, цена на продажу, обмен 7000.
Автомобиль в отличном состоянии делать ничего не нужно. В данном автомобиле многое сделали. Заменено сцепление, заменен ремень грм, заменены кольца и сделано так, чтобы не было масляного жора, и еще очень много чего. Двигатель после полной капиталки. Запчасти все качественные. Все вопросы по телефону. Авто не крашено!!! Резина вся новая. Сделана рулевая рейка. машина вся обслужена. Установлено газовое оборудование системы BRC
Машина в нормальном состоянии. Двигатель после большого ТО, обслужено все, АКПП работает отлично, без пинков,рывков и т.д., масло заменялось каждые 50т км. ТНВД после кап ремонта. По ходовой заменено абсолютно все, все задние сайлентблоки, стойки по кругу, все тормоза обслуженные. По кузову есть небольшие нюансы, технически все отлично. Кондиционер обслуженый.
Авто в хорошому стані, з надійний двигуном на повному приводі. Торг біля авто.
Автомобіль в ідеальному стані! Стан нового авто! Повний привід! Автомобіль в рідній фарбі, без соколів та царапин. Салон Автомобіля як новий. Технічно в ідеальному стані! Обслуговування на офіційному дилері! Сервісна книга та всі чеки присутні! Резина зимова, Залишку 90%. За деталями телефонуйте.
продам мазду 323 после ДТП ДТП на фото капот целый колеса целые двигатель и коробка целые на восстановление или на запчасти документы есть если надо возможна переоформка
авто каждый день на ходу более детально тел!!!!
Продам машину, первый хозяин, была в аварии не большой, все поменяно, на новые запчасти, кроме кузова, на фото видно, технически она в идеальном состоянии, заинтересованным скину фото, видео • Коробка передач, робот, есть экран заводской и камера заднего хода, кондиционер, климат контроль , електронные стеклоподъемники , первые 2 года обслуживалась у дилера Пишите, Вайбер
Многое заменено. Подробнее по телефону. Не работает АКПП.
Продам Chevrolet Malibu 2018 года Машина с пробегом 142893 км. Двигатель 1.5 турбо, по трассе ест 7л. Есть круиз контроль, датчик день-ночь, кондиционер, хорошая музыка, CarPlay, android auto, без проводная зарядка, бесключевой доступ, 2 ключа, удаленный запуск. Резина Мишлен зима в хорошем состоянии. Масло менялось вовремя, следующая замена 149000. Полная перерегистрация. За доп фото или вопросы звоните. Сейчас машина в Никополе но возможно привезти в ближайшие города как: -Днепр -Запорожье -Кривой рог
Продаю прицеп 2500кг грузоподъемность. За время владения поменял все оси на новые, новые тормоза накатом (3 тонны), новые тормоза. Рессоры новые всего 4 штуки, каждая из них рассчитана на 1300кг. Через сайт могу не ответить, прошу звонить, писать на телефон. Размеры: Длина: 3.80м Ширина: 2.0м Высота: 2.0 м
Продам своє авто ,обслуговуване . Масло міняв 2 тис назад . Робив ходову ,нічого не стукає ,не грюкає .по двигуну питаннь нема ,минулий власник робив капіталку 20тис тому . Коробка без нарікань ,масло замінене . Є нюанси по лкп,авто повністю перефарбоване ,але робили це не дуже якісно. Дно та пороги повністю не пошкоджені ,рижиків та корозії немає . Є питання по електриці . Продаж не спішний я власник . Тільки повне переоформлення ! Реальному покупцю буде торг
Автомобиль в хорошем состоянии. Делать ничего не нужно. Все вопросы по телефону.
Авто справне, не було в аварії і не фарбуванням. Я перший власник.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?