Продам свой автомобиль, смотреть в г. Люботин.
технически автомобиль в хорошем состоянии, поменяны масла и фильтры.
Автомобиль полностью в родной краске. Пройдено полное ТО, заменены масла, фильтры, ремень ГРМ, водяная помпа, демпфер, сцепление. Все функции работают. 2 ключа
Продам хороший автомобиль все работает. Расход топлива город 6-7 л по трассе 5-6, едет очень хорошо, двигатель не дымит масла не ест, коробка робот без нареканий пинков и других дефектов. Стоит хорошая резина есть зима и лето. Аккумулятор новый. На машине ездила я женщина, ребенок в садик из садика и на работу по месту, есть пара потертостей видно на фото, бампер сзади две точки. Также треснуто переднее стекло на чем скину по цене, не меняла в связи с тем чтобы не возникло вопросов была ли машина в аварии. Продажа в связи с покупкой нового более дорогого авто Оформление.
Машина в хорошем состоянии. Обслужена. Все вопросы по телефону!
Свежепригнанный из Норвегии. Škoda Octavia Scout. Оригинальный пробег. В родной краске без всякой подкраски. Двигатель, коробка, мост - все хорошо. Салон сохранен, не затерт. Новая зимняя резина. Ходовая часть полностью заменена. Подробнее по телефону.
Прогорел поршень и клапан траба див двигателя форсунки новые. срочно
Год выпуска 2011. Комплектация трендлайн.(БАЗОВАЯ!!!) Был куплен в салоне. Один Владелец!!! Пробег родной 249000км. Без всякого подкраса!!! Имеет незначительные потертости и 3 небольших рыжика Все видно на фото. Двигатель бензиновый 1,6(105л.с) Остальная информация по телефону Торг! ГОТОВ К ПРОВЕРКАМ НА ЛЮБОМ СТО!!!
Вантажний автомобіль в гарному збереженому стані повністю проведено технічне обслуговування замінені ремені ГРМ, мастила, фільтра. Вкладень не потребує на даний період, на всі питання з радістю відповім по телефону.
Состояние авто на фото. новый АКБ. Для своих лет в нормальном состоянии. При обмене реально оценивайте собственные авто. Климат заправлен и работает. обмен только на авто с АКП.
Добрый день, продам свою машину. Работает без нареканий, сел и поехал. Я второй владелец. Газ бензин. Легко заводится. По кузову есть незначительные дефекты, и по обшивки потолка. В прошлом году менял ходовую часть и тормозные колодки. Любое переоформление. Реальному покупателю торг у капота
Продаю своё авто корейской сборки в топовой комплектации с 2х литровым 156hp мотором и 6ти ступенчатым автоматом, торпедо, двери и диски в цвет корпуса. куплен у официалов в 2011 году. Автомобиль юридически чистый, технически исправен и обслужен по регламенту (прозрачная история) В салоне не курили. Купэха не была в серьёзных ДТП, Имеются под красы (смотреть фото), имеются потёртости рычага коробки передач и на руле. Вышеперечисленное уже включено в стоимости. Из улучшений были установлены: Ксенон, Задние противотуманки срабатывают вместе со стопами (смотрится оч эффектно) установлена подсветка салона в цвет машины, подсветка порогов срабатывающая при открытии дверей в цвет машины , установлен усилитель звука и 2 доп низкочастотные басс колонки, установлен двух зонный (камера капот / камера багажник) регистратор с функцией автосохранения при ударе + камера заднего вида в андроид зеркале с разными плюшками, установлена сигнализация с дистанционным запуском двигателя (очень классная штука в зимнее время года) тонировка заднего стекла и боковых треугольников (передние стёкла и лобовое растанированы по евростандарту) Установлена защита картера. В багажнике имеется (воздушный компрессор, аптечка, прикуриватель, буксирный трос, домкрат, треугольник, докатка, огнетушитель, жилетка) ?зимние чехлы на седенья Последнее ТО 105тыс км менялось: заміна помпи водяного насоса, заміна гальмівних колодок передніх За последнее время машина побывала во многих странах, очень комфортно ехать и на дальние расстояния, второй ряд тоже достойный. звьязок тільки у месенджерах ! Telegram / WhatsApp / Autoria chat
Продам KIA Cerato в идеальном состоянии — Максимальная комплектация! Ищете надежный, ухоженный и комфортный авто? Это именно тот вариант, который стоит вашего внимания. Автомобиль от первого и единственного владельца: (есть сервисная книжка, договор купли в салоне). Хранился исключительно в сухом гараже. Основные преимущества: Состояние кузова: Не бита, не крашеная (полностью в родной краске). По кузову нет НИ ОДНОЙ даже маленькой вмятины или царапины. Состояние — сел и поехал. Комплектация: Максимальная для данной модели. Есть все для комфортной езды. Музыка: Установлена шикарная аудиосистема (голова Alpine), звук чистый и объемный. Безопасность и комфорт: * Качественная сигнализация с обратной связью. Установлены дотяжки окон (автоматически закрываются при постановке на охрану). В наличии 2 родных ключа, 2 брелка сигнализации и 2 брелка дистанционного управления центральными замками. Затемняющая пленка на окнах клеилась в салоне перед продажей. Имеет идеальный вид. Климат-контроль (работает идеально). Техническое состояние: Автомобиль всегда вовремя обслуживался. Салон чистый, опрятный, в машине никогда не курили. Двигатель и коробка работают как часы. Двигатель, коробка, ходовая — не ремонтировались и не менялась ни одна деталь! Все родное до последнего винтика! На задней арке (у порога) есть небольшой участок с коррозией. Стоимость профессионального устранения этого дефекта составляет примерно 100$. Самостоятельно ничего не "маскировали" и не закрашивали баллончиком, чтобы вы видели реальное состояние металла. На этот ремонт обязательно сделаем скидку от общей цены авто! Это честный автомобиль с прозрачной историей от владельца.
BMW E60 530XI бензин 3.0 в отличном состоянии! Выпуск авто конец 2005 года (запуск кнопкой). Машина полностью обслужена, не требует вложений. Салон кожаный, чистый, аккуратный. Продажа от владельца. Любые проверки. Новый АКБ. Без торга.
Продам собственное авто! Я Владелец. Автомобиль 12.2010 рестайлинг Много интересного: электростеклоподъемники в круг, бесключевой доступ, система «старт-стоп», автоматическое складывание зеркал, подогрев зеркал, подогрев заднего стекла, быстрый подогрев лобового стекла, ABS, очень классная стабилизация (ESP), электроручник (очень удобно и без проблемно) навигация с большим дисплеем, 2-х зонный климат контроль, крутая и качественная мультимедиа (9 динамиков), Bluetooth, USB, AUS, (поддерживает любой телефон звонки по громкой связи), мультимедийный руль, подрулевой переключатель для музыки, звонков, круиз контроль, ограничение скорости, задние парктроники, автозатемняющее зеркало, датчик дождя, датчик света, комбинированный салон, линзы, фаркоп, ровный пол сзади, большой багажник, Оригинальные диски с Хорошей зимней резиной, с большим протектором. Авто экономичное и комфортное очень. 04.2025 реставрация турбины, и вырезали сажу, программно отшили EGR, катализатор на месте! Документы в порядке, я являюсь владельцем.
Автомобиль полностью обслужен, никаких вложений не требует, плюс комплект зимней резины.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?