•Volkswagen Passat CC: •2016 год. •DSG коробка (dq 250 модель 6 ступеней, мокрое сцепление). •2,0 TSI (Турбированный бензин). •177,000 родного пробега. •Черный цвет кузова, черная кожа, без панорамы и памяти сиденья, кожаный черный салон, также есть красивые лакированные элементы декора, (дерево в салоне). Кнопка старт-стоп присутствует, работает. •По техническому состоянию авто в хорошем состоянии, есть только один нюанс, нужно передние и задние втулки стабилизатора заменить, запчасти есть, желательно технический осмотр днища автомобиля, проверить также состояние тормозных дисков и колодок. Нужно вытянуть пару вмятин на кузове (где-то +- 4 вмятины) В 3 местах на дверях слез лак краски (требуется реставрация). Не помешало бы полное полирование кузова (есть неглубокие царапины на кузове, сколы спереди, также присутствуют царапины на дисках). •Зимняя/Летняя резина в наличии (Полусезона прокатаны) •Авто в моей собственности проехало +- 13,000 км. •Комплектация не самая максимальная, но есть много интересных функций. •Авто было пригнано из США, с незначительными повреждениями в задний бампер, левая задняя дверь (ничего критичного, все отреставрировали на высоком качестве, ходовую в местах удара также проработали). •После ремонтных работ по кузову, были также заменены цепи ГРМ/Помпа/Телевизор подкапотный, заменены технические жидкости, кроме масла в коробке, денег не жалели, вкладывались на все возможные. Обкатку обязательно после ремонта и замены цепей ГРМ и обслуживания было сделано (1500 км максимально спокойной езды, без резких действий и маневров до 100 км/час). •Расход в среднем 12 литров. (По шоссе можно и в 8 уложиться, по городу где-то 13) Масло ест очень маленькими порциями, за 8,000 км добавлял всего 400 граммов. •Единственный владелец в Украине. •Авто в розыске нет, штрафов также. •Цена 13,500 $ (Можно хорошо торговаться и найти компромисс в рамках разумного). •Также рассматриваю вариант равноценного обмена на Mercedes CLS (w219) 5,5 компрессор (фулл) Черный цвет кузова.
Авто полностью обслужен. Финансовых вложений не требует.
Срочно продам очень хороший автомобиль недорого. Машина технически исправна, недостатков по двигателю, коробке и ходовой части нет, регулярно проводились замены масла и фильтрующих элементов. Есть незначительные рыжики по кузову, есть небольшая трещина на лобовом стекле, а так машина зверь, можно сказать что танк, более подробно по телефону (**********).
По кузову целый без повреждений. Коробка переключает плавно без лишних рывков. Ходовая вся сделана. Резина на титанах зима, лето. Continental, Michelin.
Продаю личный автомобиль, Skoda Oktavia A7 13-го года выпуска, единственный владелец в Украине в хорошем техническом состоянии. Пробег 239000 км Мотор 1.4TSI 110KW-150л/с очень экономный! Коробка передач 6 ступенчатая механическая. В 2022 году была комплексная замена ГРМ. Передние и задние амортизаторы с пружинами были заменены в 2025 году. Автомобиль использовался только в семье, никакого такси или чего-то еще не было. Полностью обслужен, вложений не требует. Просьба торговые площадки и рекламных агентов не беспокоить.
Автомобиль технически в хорошем состоянии. Салон чистый. ЛКП на свои годы. Дно, Лонжероны стаканы целые. Документы в порядке. Торг у авто
Автомобиль в хорошем состоянии, сел и поехал. Имеются небольшие нюансы по кузову (видно на фото). ТО делалось вовремя, последнее было сделано на 231тыс. 2 комплекта ключей. По двигателю, коробке и ходовой нюансов не имеет. Зимнюю резину отдаю тоже. Я третий владелец.
Только из Кореи. Свежепригнанная. AUDI A6 C7 2015г — готова ехать к новому владельцу. 3.0 дизель — мощность и экономия Пробег — всего 118 тыс. км Комплектация Premium. Авто в РОДНОЙ краске (без подкрасов) Идеальный вариант как для себя, так и на каждый день Состояние — сел и поехал, вложений не требует. Заменено масло и все фильтры, диагностика и ремонт ходовой есть чек по ремонту, что делали. Динамика, комфорт и статус в одном авто Звони / пиши — таких вариантов почти не осталось
Машина в рабочем состоянии, второй владелец, последние 13 лет в семье. Нюансы по кузову на фото.
BYD Flyer 2007, 0.8 бензин, механика, пробег 82 тыс.км. Компактный и очень экономичный городской автомобиль с минимальными расходами на содержание. Мотор 0.8 простой и надежный, отлично подходит для города, расход топлива минимальный. Механическая коробка работает четко, ходовая часть в порядке, машина едет мягко и уверенно. Автомобиль аккуратный, с небольшим пробегом для своих лет. Отличный вариант как для первой машины или для повседневных поездок без лишних затрат. Оснащение: кондиционер, BiLED линзы, большой монитор, камера заднего вида, стеклоподъемники, магнитола, сигнализация, бортовой компьютер, ABS, Airbag. Мотор и ходовая в хорошем состоянии.
Авто в нормальном состоянии, сел поехал
продам свою Hyundai sonata 2015 с пробегом 115 т
Премиум комплектация, не был в ДТП. Покупали для себя.
Продам обслуженное авто, без единого стука в ходовой и с сухим двигателем, в фарах стоят лед лампы (по заводу был ксенон), масло и грм заменены, новые свечи, заменены амортизаторы по кругу, заменены ремкомплекты передних суппортов, отремонтирован генератор, задние колодки, шкив коленвала, свежий аккумулятор, заменена тормозная жидкость Очень мягкая подвеска и приятная в ходу
Продам семейный полностью обслуженный автомобиль. Двигатель обычный атмосферник с ремнем ГРМ (не путайте с BMW), в меру экономичный. Авто обслужено, ежедневно на ходу. Дополнительные вопросы по телефону.
Официальный автомобиль, на гарантии до апреля 2027 года с возможностью продления, без ДТП и без подкрасов. Батарея Performance увеличенной мощности и запаса хода 95kWh 478 лошадиных сил - музыка Bose - ассистент мертвых зон - ассистент удержания полос - ассистент света - 20 разноширокие колеса - беспроводная зарядка - беспроводной carplay - навигация
тел
В продаже барбос Мотор - CREC(333hp) - в стоке Коробка - ZF8HP Машина обслужена, брал с пробегом 160, за 7 месяцев наездил 6 тыс. По машине обслужил ходовую, пару рычагов, стойки стабилизаторов, шаровую, сайлентблоки и по мелочам. Машина реально в жирной комплектации. Все стекла родные, включая лобовое. Фары после Америки оставили оригинальные, но перепаковали и заменили линзы. Светит очень классно и четко. По двигателю вот буквально пару сотен назад заменил масло со всеми фильтрами, поменял прокладки клапанных крышек, свечи. В октябре отреставрировал диски и покрасил. После покупки сразу русифицировал, прошил европейскую навигацию, активировал Car Play/android auto. Предыдущий владелец сделал антискрип торпеды и дверных карт. По машине проблем и нареканий никаких нет. Ходовая в идеале, по двигателю и коробке передач 0. Салон после химчистки, все кнопочки подогрева работают. Делал эндоскопию и полную диагностику, все в порядке, ничего делать не нужно. Зашитый 1 stage, в машине около 400 сил, сделан адекватный не режущий слух выхлоп на заслонке. Готов к любой проверке на любом желаемом адекватном СТО, есть еще куча фото, видео, чеков и так далее. Машина сфотографирована во всех позах и ракурсах. Всем хороших продаж и покупок.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?