Очень классный автомобиль, жаль продавать, но к сожалению сейчас некому ездить, ходовая в порядке, двигатель тоже, масло не берет, авто делалось для себя, на долго, но... владеем им с 2021 года, за это время проехали 11000 км. есть нюансы по кузову, по краске, как всегда задние арки ржавые. По кузову, легко догнали сзади, немного краска потрескалась на бампере. Немного рихтовали и красили заднее левое крыло. Два комплекта резины, страховка до лета, полный бак бензина, полный бак газа. Мне писать или звонить в мессенджеры, для осмотра дам номер жены, посмотреть можно в городе Теплодар, Одесская обл.
Авто имеет хорошее состояние, с небольшим расходом топлива, экология на месте ничего не вырезалось не отшивалось, за авто ухаживали не имеет никакого тюнинга или колхозного ремонта то что. Я первый владелец в Украине, звоните, все расскажу по данному авто.
Продам хороший Subaru Outback. Автомобиль не крашеный, не был в ДТП и полностью обслужен у официального дилера (есть полная история обслуживания, которая подтверждает пробег, а также можно посмотреть всю историю обслуживания) Кузов — не крашеный, все стекло родное. Салон — ухоженный, год назад делали детейлинг. Техническое состояние - автомобиль обслуживали по регламенту, всё делалось вовремя, двигатель сухой, работает хорошо. Комплектация - максимальная: адаптивный круиз-контроль, harman, светлая кожа, подогревы всех сидений и руля, мультимедийная система с CarPlay и AndroidAuto, люк, и еще много другого.... Автомобиль отдаю с двумя комплектами премиальной резины.
BMW 528i f10. 2014 рестайлинг Мотор 2.0 turbo 245л.с Коробка ZF (8 ступеней) •М-пакет : передний и задний бамперы, руль •Цепочка услуг •Проекция на лобовое •Адаптивный би-ксенон •Парктроники перед/зад, камера заднего вида •Бесключевой доступ •2-зонный климат, подогрев сидений •Кожаный салон цвет коричневый коньяк •Салон чистый ухоженный •Двигатель, коробка, ходовая без нареканий •Оригинальный пробег •Масла, фильтры заменены •Диски r19, резина комплект лето/зима
Отличный автомобиль как для повседневной жизни в городе, так и для выезда за его пределы. Удобный в салоне. Авто в хорошем состоянии обслужено. Масло фильтры заменены, по электрике все работает, кузов в хорошем состоянии автомобиль пригонялся из Германии для себя ездила женщина первый владелец в Украине
Официальный автомобиль не Америка Куплена в Украине Авто вложений не требует Новое лето 5 тысяч назад замена ГРМ вопрос по телефону Помощь супер специалистов не нужна
Предлагаю вашему вниманию свое авто в хорошем состоянии, автомат переключает плавно без рывков, мотор и ходовая в идеальном состоянии, по кузову есть незначительные нюансы, которые на работу не влияют, фильтры и масла все менялось вовремя, все детали по номеру телефона, торг у машины реальному покупателю. Звоните, договоримся!!!
Продаю HYUNDAI ACCENT. Официальное авто. От первой владелицы на первой регистрации, куплена новой в салоне Украины. Год постройки 2013, покупка и эксплуатация июль 2014 года. Авто не битое и не крашеное, родная краска. Оригинальный малый пробег, всего 28 тысяч 100%, сервисная книжка, присутствуют акты выполненных работ от официального дилера. Любые проверки только приветствуются. Стекло, оптика, все по кругу родное. Запаска оригинал. Салон в идеальном состоянии. Мотор, мкп, кузов технически все на отлично. Каждая кнопочка исправна и работает. 2 ключа. Дополнительно установлены передняя и задняя камеры вида, также была обработана с новой, дорогая двухсторонняя сигнализация. Владелец будет доволен. Сохраненное состояние, ухоженная, обслуженная, содержание только гаражное, без вложений. Авто официальное и за всю историю одна владелица. Фотографии соответствуют действительности, таких авто с маленьким, родным пробегом, единицы. Очень красивый цвет, вживую выглядит лучше. Кто ищет действительно живой акцент, Вам сюда! Доставка авто до дома по договоренности. Это достойное авто, народный вариант, качественное и надежное. Дешевое в обслуживании, комфортное для ежедневных поездок, также экономное по топливу и при этом динамичное. Проверенное временем, которое реально не подводит. Адекватным людям, хороший торг у авто будет. Более детально по телефону…
продам свой автомобиль пригнанный из штатов в июле 2024 года, профессионально отремонтированный, все в оригинале, без тайваня, безопасность целая не стреляная, заменены все расходники, установлен газ (расход трасса 10 л при 100-110 км/ч, город 13 л), замена масла по регламенту, только mopar 0w 20, без доливки, работает все, все режимы бездорожья, без ошибок
Продам свою ласточку volkswagen golf 7 европа. Машинка в очень хорошем состоянии. Все расходники заменены. А это ГРМ, помпа, антифриз, фильтры. Масло в коробке и мехатронике тоже заменено. Дизелек очень экономный: по трассе до 5 л, по киеву 6 л, очень важно, что заправишь. Машина видит пешеходов (и сама тормозит как спереди, так и сзади). Водитель видит, куда вывернуты колеса. Это все показывает монитор. Новый аккумулятор. Новая резина. Торг.
В Mercedes Vito вложено много труда и средств (намного больше, чем цена сейчас). Автомобиль делался для себя. На свои годы довольно адекватное и достойное авто. По мере эксплуатации устраняются недостатки и недоработки.
Первый владелец в Украине, обслуживалась вовремя, надежная коробка автомат, привод полный, круиз-контроль, люк, кожаный салон мультимедиа, подогрев передних сидений, кондиционер, электрорегулирование водительского сиденья. Звоните за более детальной информацией. WIN 1C4NJRFB8FD382974
Хорошее состояние, вложений не требует, полностью обслужена, новая летняя резина, два ключа, владею авто 2,5 года. Смотреть Шевченковский район.
Каждый день в ходу, преимущественно пользуется жена. Визуал — на фото. Пробег на панели 475к, который был накручен в силу обстоятельств при ввозе в Украину. Полностью заменено сцепление в феврале, масла фильтры менялись вовремя.
авто в хорошем состоянии вложений не требует грм помпа форсунки поменяны 5ти км тому есть подтверждение с reno сервиса аккумулятор новый на гарантии масла фильтры поменяны 3тис км тому колеса передние новые задние еще нормальные страховка до сентября торг реальному покупателю возле машины
Авто находится в лизинге остаток 135 тыс грн Если покупатель готов взять остаток лизинга и мне заплатить остаточную сумму, телефонуйте
Заводится с четверти оборота. Салон сохранен. Нужны сварочные работы. Машина не идеальна, но цена соответствующая. Пишите-звоните.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?