Автомобиль с 2016г выехал из салона на новый год. Батарея и окна с 2015 года, но кузов 2014 года. Вся вредной краской без подклассов. Батарея 12 из 12 Есть дополнительный обогрев на палевом вебасто, соответственно зимой есть больший запас хода и не убивает батарею. Всё работает от а до я, каждая кнопка и все функции работают. Машина в первых руках в Украине по документам второй владелец переоформлялась на второй день после первой регистрации. Две пары ключей.
Машина не бита не крашена оригинал пробег. Пригонял из Словаччины от первого владельца. Titanium комплектация!
ХОНДА ПІЛОТ 2018 модельний рік, на повному приводі, у комплектації EXL. По машині питань ніяких, все працює, як годинник! Шкіряний салон із підігрівом передніх сидінь. Камера заднього виду. Електропривод. передніх сидінь. Електропривод багажника. Запуск старт/стоп. Безключовий доступ. Люк та безліч інших функцій. Двигун надійний та помірна витрата.
Прицеп построен на шасси "KRONE" 2011 г.в. Объем 74 м/куб. Самосвал. Задние двери и лючки. Тент, пломбировочный трос, две запаски. В техпаспорте оформлен как контейнеровоз (общая масса до 42 тонн). Масса сцепления (прицеп+DAF CF) 16200-16500 кг. Возможна любая форма оплаты. Умный торг.
Продам свое авто ВАЗ 2110 год выпуска 2005. Авто на ходу, сел и уехал. Сделан кап ремонт двигателя. Технически нареканий нет. Все сделано своевременно и делалось для себя. Посмотреть можно в Киеве. Если есть вопросы, обращайтесь по номеру телефона в объявлении. Торг у капота авто реальному покупателю.
машина пригнана с Германии, в хорошем состоянии, полная сервисная книжка, хорошая зимняя резина, вся информация по телефону. Зроблено великий сервіс заміна цепь грм.турбіна
Продам свій автомобіль Golf V 1.4 2004 р.в. Машина у хорошому стані. Була пригнана особисто з Німеччини. Економічний мотор, як для міста, так і для поїздок на далекі дистанції. Працює чітко, олія не бере. По кузову гнили немає, є моменти не критичні (дрібні відколи від каменів, без цього ніяк) Щодо ходових питань немає. Тонована в коло (чоло 35%, коло 5%) Американка llumar. Встановлено android екран, з акустикою kicx. За авто завжди стежив, підтримувалась у чистоті, всі розхідники за регламентом змінювалися під час. З документами порядок, будь-який вид переоформлення. Торг доречний біля капота.
Hyundai Ionia Electric 2017 Машина в идеальном состоянии, в топовой комплектации. Салон как новый, заряд батереи на 100%, перед продажей делали компьютерную диагностику машину, фото прикрепил, в идеально техническом состоянии, купил, сел и уехал.
Машина в хорошем состоянии, не гнила кузов целый, мотор полностью откапитан, по электричеству все работает, музыка есть печка греет антифриз масла фильтра заменено, из нюансов нужно заменить саленблок слышно в правом колесе, и заднюю крестовину есть вибрация на скорости.
Продам автомобиль Тойота Highlander 2018 г, цвет черный металлик с коричневым салоном под заказ, 3,5 л, один хозяин, пробег 15 тыс км, полный фул
Сімейний автомобіль в гарному стані, з мінімальним пробігом по Україні. 2013 р.в., перша реєстрація в 2014 році. Не битий і не фарбований. Є незначні царапини отримані в процесі експлуатації. Поміняні фільтра та масла, ГРМ, помпа та акумулятор.
состояние хорошее. . .
Машина обслужена, технически исправна, на ходу, зимняя резина, масла фильтры поменены, свечи, провода, ремень ГРМ, пороги арки переварены покрашена, запущена мовилем снаружи внутри. Заводится с полутика, газ\бензин. Переоформление!.Обмен на Wolkswagen tdi.
Пригнал для себя в 2019 году. С тех пор я один владелец. В машину вложил немного, потому что купил в хорошем состоянии. За все время наезды чуть больше 60.000км. Я хорошо ее обслуживал и она не нуждается в ремонте. Все работает, если еще на гарантии, масло и фильтра поменял 1000 км назад. Была прыгана уже на газе с хорошим оборудованием. Состояние на пятерку. Не гнилая. Стекло родное кроме лобового. Поймал камень на стекло. Есть незначительные недостатки по краске, но на ее годы, это мелочи. Колеса 15, я не гоняю, но резина летняя уже под замену. Есть еще 4-е колеса зимней резины на этот сезон на металлических дисках и колпаках. Согласен на любую проверку на вашем сто за ваши деньги. Цена такова, потому что машина в очень хорошем состоянии и не нуждается в вложениях. Продаю потому, что сейчас без работы и имею семью. Катализатор есть!!! Не вырезал. Но горит чек. Но машина, мотор работает ровно, хорошо, не дымит. И не берёт масло. И расход хорош. Продаю всем, даже перекупам. Торг минимальный. К примеру, я говорю вложений не нуждается, а на сто показали порванный саленблок, я делаю скидку на запчасть. Все по честному. Всем хорошего дня.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?