ПРОДАМ надежный автомобиль, 7-местный, качественно восстановленный. двигатель 3,5 комплектация XLE Только в добрые руки. мой тел: **********
Продам семейный автомобиль, в неплохом состоянии, машина обслуживается вовремя, масло в двигателе и все фильтры менялись 2000 тысяч назад, коробка (вариатор) обслужена (масла, фильтры, цепь). комплект хорошей зимней резины (22 года), комплектация очень неплохая, машина официальная, 1,6 передний привод, по технике на 4+, по кузову на 4, общее состояние на 4. Есть крашеные элементы, 2 комплекта ключей.
гаражное хранение, газ бензин, центральный замок, сигнализация, электростеклоподъемники
Продаю собственный автомобиль, я первый владелец, детали по телефону, готов к любым проверкам.
Продам. Приору 2170...Новые титаны и резина. Новая тонировка. Новая магнитола и коврики. Перешитый руль. Новые Динамики. Заменено грм масла и фильтра. Желательно звонить писать на телеграм.
продам шкоду фабию в хорошем состоянии. авто в родной краске. окна все родные. двигатель работает идеально. акпп тоже работает идеально. ничего не стучит. подвеска как мячик. газ работает. кондиционер тоже. резина зимняя. авто будете довольны.
Авто на ходу, доглянуто, обслуживалось вовремя, Салон чистый, непрокуренный. Ходовая не стучит, двигатель работает ровно. Заменены саленблоки, шрус, не подкрашивалась.
Продам свой автомобиль, который не первый год в моем пользовании, за это время было очень много сделано и имеется документация, которая подтверждает, что и когда было сделано и которая подтверждает пробег. Авто было пригнано из Америки с минимальными повреждениями и пробегом. Техническая часть без замечаний, каждая кнопка работает, по ходовой части ничего не стучит, не гремит, вся электроника работает без замечаний. За более подробной информацией по телефону. Торг у капота.
ТО сделано, ремень ГРМ новый. авто ремонта не требует, сел и поехал.
Есть также полуприцеп. 2010 год 6000$ 2011 год 6500$ 2021 год 18000$
- Авто технически исправно, каждый день на ходу; - Происходила регулярная замена фильтров и масла; - Установлена газовая установка; - Заменены ролики и ремни; - Наличие камеры заднего вида; - Наличие комплекта титанов с резиной на лето и стальных зимних; - Имеющийся климат-контроль, исправный и заправленный. Обращаться сюда в приложении или по номеру Vodafone, звонки и Viber — Віктор.
Продаю собственное авто, состояние хорошее. Куплено в США с минимальными повреждениями, безопасность вся целая! Установлено ГБО, два ключа (оригинальные) с дистанционным запуском двигателя! Также установлены дорогие леди, светит очень красиво! Комплект зимней резины! Замечаний к автомобилю нет! Недавно пройдено ТО.
Авто ежедневно в эксплуатации, технически исправно, ухожено, все системы работают без замечаний. Обслуживалась регулярно на СТО «БАЗА», замена масел и фильтров проводилась вовремя. Салон чистый, без повреждений, кузов в хорошем состоянии. Есть комплект зимней и летней резины. Сесть и ехать — без дополнительных вложений. Счета по ремонту добавляются.
авто в хорошем состоянии мотор коробка работает хорошо 1.9 дизель шестиступка
дополнительная информация по телефону **********
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?