Продам Nissan Almera classic b10., 2010 года выпуска. Автомат. Пробег 183 тыс.км. Газ/бензин. Обслужена. В хорошем состоянии. Каждый день на ходу. Торг у капота. Остальные вопросы по телефону.
Авто в хорошем техническом состоянии.
Продаю собственное авто, яркий и динамичный Passat CC. Владею машиной полтора года, покупала у знакомого человека. Основная причина – хочу авто с меньшими габаритами. Лучшая связка для этой модели – мощный 2.0 TSI и DSG DQ250. Коробка работает плавно. В 2025 году, около 4-5 тыс. км назад было проведено плановое обслуживание АКПП с заменой фильтров и масла. Очень приятный расход топлива для такой динамики, но зависит от вашего стиля езды. Мой показатель: город — 9-10 л/100 км, трасса — 6-7 л/100 км. Авто покупала у знакомого человека, который хранил и передал мне квитанции с СТО. Мною было проведено: полностью заменены основной радиатор и радиатор печки (зимой в машине жара, а летом никаких намеков на перегрев). Масло и фильтры менялись строго по регламенту. Состояние машины полностью соответствует ухоженному авто на свой возраст, блоки открыты для любых компьютерных диагностик. Есть естественные следы эксплуатации по кузову (мелкие сколы, царапинки), которые вообще не влияют на езду, зато кузов не залеплен шпаклевкой. На сиденьях есть классические для «американцев» трещины эко-кожи. Не работает блок управления задних левых дверей (вопрос решается минимальными затратами, на это скину). Авто находится в г. Киев. Торг будет, но только у автомобиля.
BMW X1 28i XDrive, последний кузов U11 с мощным и надежным 2-литровым бензиновым двигателем B48 (245 л.с.). ПОЛНЫЙ привод X-drive! Самая новая платформа X1, авто ощутимо больше по сравнению с предшественниками! Богатая комплектация: большая приборная панель, Адаптивная Full LED оптика, панорама, акустика Harman Kardon, черный потолок, подогрев передних сидений и руля, старт-стоп, бесконтактный доступ, передние и задние парктроники, сама паркуется, дистанционный автозапуск двигателя, электрический привод багажника с открытием ногой, беспроводной Apple CarPlay, Ambient подсветка салона (можно менять цвета), беспроводная зарядка телефона. Вся безопасность ЦЕЛА! Геометрия не пострадала! Восстановлено качественно исключительно оригинальными запчастями (заменены переднее правое крыло и передняя правая дверь). ТОРГ реальному покупателю!!
Авто в хорошем состоянии, отличный вариант для человека, который начинает ездить. Я в любом месте могу припарковаться, есть камера заднего вида. Высокий клиренс, можно спокойно поехать в лес на карьер, в село. Машина с хорошей энергетикой, передам с благословением.
Лимитированная версия в новом тоне цвета под названием Lunar Grey (1800 штук в мире в этом цвете model s). Основные преимущества: • До 650 км запас хода • Полный привод (Dual Motor) • Мощная динамика и мгновенный разгон (+ boost на выходе почти 800 л.с.) • Панорамная крыша с автозатемнением • Оригинальные 19” диски 25 модельного года • Разноширокая резина: 245/45 R19 (перед), 285/40 R19 (зад) позволяет ездить с комфортом и хорошей управляемостью. Авто в идеальном техническом состоянии (14.04 ТО) * Обновленная Адаптивная пневматическая подвеска, которая стала мягче, клиренс от 13 до 17 см. * Обновленные моторы * Зимний пакет (подогрев всех сидений, подогрев руля, подогрев зоны стеклоочистителей) * Вентиляция сидений * Мощный Процессор AMD Ryzen * Автопилот 4-го поколения (инфракрасные камеры) * Третий дисплей для второго ряда и крутая аудиосистема с 22 динамиками (1квт звука) • Поддержка беспроводной зарядки для смартфонов * Матричные фары головного света с вырезанием. * Климат-контроль с возможностью настройки на каждое сиденье * Интерьер из высококачественных материалов, включая натуральную кожу и алькантару * Система распознавания голоса для управления функциями автомобиля * Мобильное приложение для мониторинга и управления автомобилем, система автопилота, функции Navigate on Autopilot, Auto Lane Change, Autopark, Summon, а также возможность разблокировки Full Self-Driving (FSD). Продажа вообще не спешная, помощи не нужно. Обмен на что-то интересное возможен. Доплата в две стороны. За наличные хорошо торгуемся.
Ford Fiesta 2013 (дизель). Авто экономное — расход около 5 л/100 км. Салон в хорошем состоянии, без посторонних запахов, ухоженный. Машина была в небольшом ДТП — есть царапина на переднем диске и бампере. Другие косметические нюансы остались от предыдущих владельцев. Оснащение: передняя и задняя камеры, установленный Android-компьютер (можно подключить интернет и пользоваться как полноценной мультимедийной системой). Для дополнительной информации, пожалуйста, напишите сначала мне на вайбер/телеграм и я перезвоню, так как могу находиться не в Украине.
Коробка передач — механика. Двигатель работает ровно, не дымит. Машина ухоженная, масла, фильтры заменялись вовремя. Новый аккумулятор. Кондиционер работает, заправлен.
Продам Діскавері спорт в топовой комплектации, с акустикой meridian, панорамной крышей, заменены все расходники и жидкости, новый аккумулятор, перебрана ходовая часть (есть все чеки выполненных работ), двигатель работает ровно, акпп без рывков плавно переключает, подробнее пишите телефонуйте
Продам собственное авто, каждый день на ходу. Не дымит, масло не ест, коробка переключает без пинков. По электрике работает все. По документам порядок. Есть небольшие нюансы по кузову. Более детально по телефону
Официальный автомобиль. Второй владелец. Не требует вложений. Очень экономный (4-5 л/100 км) и комфортный. Не крашена ни одна деталь. На 218 тыс. большое ТО. Замена ГРМ, помпа, передние стойки, тормозные диски, колодки, свечи. Все оригинал.
Продам пасат б3 , двигун 1.8газ бенз, двигун робили осіню, ходовка у норм , є гідрач, 4 електро скло підйомники , газ вписаний , пороги і днище цілі , нюанси трішки по арках,не критично,великий багажник ,авто трудяга, продаю бо в ЗСУ , авто стоїть без біла , торг біля капоту , радіатор печки заглушений , але адекватний обмін Знаходиться у село варковичі,для зв?язку пишіть сюди
Машина на ходу сел поехал дно обработано Инжектор 1.5 едет бодро Пятиступенчатая коробка передач Солон в хорошем состоянии Ходовая делалась мотор также Уровень масла не меняется, как стоял, так и стоит По кнопке все работает фары светят так как и на видео есть торг реальному покупателю находится в городе Львів на сихові Покупали папе, но он так и не разобрался, как ездить Купили другую машину, эту, к сожалению, нужно продать, пишите в телеграм или вайбер ********** ********** это Телеграм, я же еще раз повторю, готов отдать немного дешевле
Mitsubishi Outlander 2019-й рік. Авто в ідеальному стані, є комплект зимової гуми, повністю обслужена до дрібниць, готова до будь-яких перевірок, їздила жінка. Встановлено газ, витрата газу 12 л по місту, стоїть хороша магнітола сигма андроїд, дзвоніть, пишіть. готовий до будь-яких перевірок на вашому СТО.
Автомобиль пригнан из Швейцарии, все опции, которые есть в автомобиле, работают исправно, масло заменено на 198 тыс. км. Есть сервисная история автомобиля.
Да в принципе ничего особенного, всего всего только в обслуживание вложил 3700$, по ходовой не заменил только шаровые опоры и рулевые наконечники, а остальное все новое, все амортизаторы, опоры, отбойники, заменены три опоры двигателя (нижняя самая дорогая в работе так как нужно снимать подрамник чтобы ее заменить), заменены передние суппорты так как старые просто сгнили и их не было смысла реставрировать, соответственно все тормозные колодки. Была проблема с подтеканием масла и антифриза и после поездки чувствовал стойкий запах антифриза, проблема была в наглухо забитом теплообменнике и треснувшем маслостакане их заменили и потек главный радиатор (а еще была замена радиатора печки), заменили радиатор начали промывать систему охлаждения и начали сыпаться все фланцы и штуцеры что соединяют систему, ну и Промывка самой системы так летали непонятные черные частицы в антифризе (так как его пару лет никто не менял, он был не красный а коричневый). Еще я два раза заменил ГРМ в сборе с помпой, так как первый раз криворукие мне поставили помпу на герметик, она начала течь через 5тыс км, антифриз капал на ремень ГРМ и он перескочил на 2 зуба (повезло что не больше и не загнуло клапаны), второй раз ГРМ поставили уже хорошо. Ну в принципе на этом дорогостоящие ремонты должны были закончиться? Но они не закончились, еще появилось троение на холостом и повышенный расход топлива, а проблема была в форсунках которые еще стояли родные, первая переливала и богатила смесь, и уже вместе с форсунками пришлось заменить снова все свечи и сделать замену масла и фильтров. Еще у этих двигателей есть проблема с нарастанием нагара на впускных клапанах, это я тоже решил чисткой горелоструем и еще попутно заменив прокладку коллектора и прокладку клапанной крышки. И в целом к предыдущей сумме добавляется еще 800 долларов (просто загуглите сколько стоят форсунки🤯) Ну если кому-то нужен обслуженный б6 на 2.0 FSI, то пишите на вайбер, договоримся! И так общая сумма вложений в авто за 2 года эксплуатации 4500 долларов!
Автомобиль пригнан из Америки в 2023 году, повреждения были минимальными, за рулем авто ездила женщина. Два комплекта резины, летняя Michelin на титановых дисках (на фото), зимняя Nexen на оригинальных штамповках. Ходовая в хорошем состоянии, по кузову есть несколько сколов, по двигателю нареканий нет
Продам Daewoo Lanos, 2007 год. Техническое состояние — идеальное, авто полностью обслужено и вложений не требует. Недавно сделано: - заменено масло и все фильтры - новые свечи и высоковольтные провода - заменена помпа - установлены новые зимние шины - новый аккумулятор Установленное газобаллонное оборудование (газ/бензин), газ вписан в техпаспорт — экономное в эксплуатации. По кузову есть нюансы (соответствуют возрасту авто), на езду не влияют. Машина на каждый день, мотор работает ровно, едет хорошо. Экономный и надежный вариант. ? Цена: 2300$ (возможен адекватный торг у авто) Звоните / пишите — договоримся.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?