Продам свой автомобиль, двигатель в хорошем состоянии, 2000 назад был заменен ремни, ролик, гидравлический успокоитель ремни. Колпачки маслосемные, и многое другое было заменено, 50.000 можно не переживать за работу двигателя. Ходовая в хорошем состоянии не гремит. Все рычаги целые. Кузов тоже целый есть нюансы по кругу но я на ней передвигаюсь каждый день, она не стоит на городе. Стоит ГБО-4 но не вписано, расход 12 л-100км. Кондиционер рабочий снятые трубки, радиатор, сам компрессор кондиционера работает, надо купить трубки а то они лопнули от времени. Причина продажи – покупка автомобиля классом выше! С документами порядок. Хороший торг у капота.
Продается данное авто в связи с покупкой нового. Комфортное В честно все меняется Не бейте Не крашеное и тд В ДТП не было Салон ухоженный Вдобавок идут +4 зимние шины Минусы: Небольшая трещина в лобовом стекле Передний бампер имеет трещину. Обращайтесь в вайбер,телеграмм Руслан
Bajaj Pulsar NS 125 FI нова модель виконана із застосуванням усіх сучасних технологій. Всі переваги та відмінна продуктивність цієї моделі засновані на надійних елементах та вузлах, що не потребують додаткового обслуговування. Мотоцикол в гарному стані, як технічно, так і візуально. Дуже добре їде на свою кубатуру, китайці навіть близько не підїдуть!!! Потужніший, екологічніший і економічніший ніж карбюраторний варіант мотоцикла(в оголошені вказаний інжекторний варіант). Масло і фільтра мінялися нещодавно і регулярно. Гаражне зберігання. В комплекті новий цеп, фільтра, передня оригінальна зірка і ще деякі запчастини. На мотоцикол гроші не жалілися, всі масла мінялися оригінальні і підбиралися по телефону з експертом. Продаж через перехід на більшу кубатуру. Торг біля мотоцикла. ІНЖЕКТОРНИЙ ВАРІАНТ!!! Витрата палива +- 1.7 л. На перший номер не телефонуйте, телефонуйте на той, що під ним( Київстар ) і ( Водафон на 066). Об?єм 125 кубів. Додаткових вкладень не потребує, резина оригінальна і в хорошому стані. Дві свічки на циліндр(технологія Bajaj) для покращення спалювання топлива і збільшення потужності. Габарити встановлені LED. Також наявна технологія CBS( комбінована тормозна система). Топливна система і система запалювання Bosh( Німецька компанія) що дає перевагу в надійності і потужності).
в отл.сост.не бит не перекрашен свежепригнан возм.обмен
Продам мопед: Yamaha Jog Sa 39 Телефон: +********** Возможен Торг !!! Мопед в идеальном состоянии, все работает без ошибок. Мопед бодро и хорошо едет, заводится идеально как со стартера, так и с кик-стартера. Работает все: дальний свет — ближний свет, поворотники, стоп-габариты, сигнализация, стартер, блокировка мопеда, все рабочее!!! Ставил лично: Новый тросик спидометра, Спойлер, чехол на сиденье. Также установлен Спортивный коммутатор I-MAP. Пробег мопеда: 22147 км. Масло лилось Motul: масло новое заменено. Гума: В хорошем состоянии Фильтр: Новый, измененный. По документам: Талон. Мопед покупали из контейнера прямой доставки из Японии. По другим вопросам в личные сообщения. Телефон владельца: +********** Город: Одесса (Авангард/Ленпоселок)
Машина – огонь. Сел и уехал.
Продам Suzuki RF600 из Германии фактически без пробега в Украине, в хорошем техническом состоянии. Резина Pirelli Diablo, новое моторное масло IPone10W50, фильтр, воздушный фильтр-миллионник.. Есть небольшие потертости и дряпки, согласно возрасту мотоцикла.
хорошее техническое состояние пробег родной..коррозий нет.. ошибок по электричеству нет..базовая комплектация.. больше информации по телефону. торг в разумных пределах у машины.
Продам, хороший семейный автомобиль, мотор 1500 назад проходил кап. ремонт, ходовая перебранка есть косметические нюансы, здоровое днище запущено, делалось для себя, но в связи с обстоятельствами продается. Все остальные вопросы по телефону, возможен торг. Обращайтесь.
Продам хорошее авто, с минимальными повреждениями. В хорошей комплектации, на хороших дисках и резине. Красивый белый цвет и светлый кожаный салон.
Продам ваз2105 не гнила ЕКСПОРТНА... Находу 4ст.. більш детальніше по телефону
Я владелец по документам, в моей собственности 5 лет. Пригнана была из Франции с пробегом +-180тыс. В ДТП не было, при моей собственности ни один элемент не рисовался и не готовился. В комплекте есть полики резиновые и тканевые, есть комплект зимней резины на отдельных дисках. Есть сервисная книга из Франции. ГРМ заменил на 230 тыс, масло меняно на 248 тыс, колодки замена на 240 тыс, ходовая осмотрена и сделана на 240 тыс. Торг уместен возле капота. На осмотр по желанию могу поехать на СТО.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?