Семейный автомобиль, детали по телефону.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Пригнан из Польши и поставлен на учет в 2019 году. Шестиступенка. Дополнительные вопросы по телефону.
в хорошем техническом состоянии. Подробная информация по телефону.
Автомобіль в чудовому технічному та косметичному стані. Придбаний у офіційного дилера. Виїхав з салону в 2021 році. Гарна комплектація: авто складання дзеркал, підігрів лобового скла та сидінь, двозонний клімат-контроль та інше. + комплект літньої гуми. Нещодавно пройдене повне ТО у офіційного дилера. Автомобіль на гарантії.
Надежный полноценный рамный внедорожник. Лифтованный на 11 см. Легким движением кнопки подключается полный привод, или пониженный полный. Проезжает там, где только волки гуляют. Дешевый в обслуживании. ГБО 4 поколения, на гарантии. Вписано в ТП. Кузов рама без нареканий. По ходовой поменяно все вовремя. Днище обработано антикором и тектилом. Запаска фиксированная в багажнике. Суперъяркие светодиодные противотуманки, а фонари заднего хода. Широкоугольная камера заднего вида. Магнитола Android 8 дюймов. Два комплекта резины на титанах (зимний и всесезонный АТ)
Автомобиль в отличном техническом состоянии, вовремя проведены все необходимые техобслуживания, заменены масла и т.д... В США была одна владелица, профессионально отремонтирован с оригинальными запчастями, дтп как такового не было. Наличие домкрат, запаска...
До вашої уваги чудовий та надій автомобіль, повністю обслуговуваний, був з незначними пошкодженнями, всі пошкоджені деталі замінювались тільки на оригінальні, автомобіль приганявся для себе, але у зв?язку із сімейними обставинами доводиться продати!!! Я власник, всі інші питання звертайтесь за телефоном! Продаж не терміновий, прохання авто майданчикам не турбувати!
Сімейне авто в гарному стані. Другий власник. ТО своєчасне . В авто все в справному стані.
Связь через Viber ,WhatsApp Не крашеная AUDI Quattro 2010 г. (модельный 2011) 176 кВт, (240 л.с.) Автомат ZF (6ст) Tiptronic Гидротрансформатор Двигатель CDYA ЭКОЛОГИЯ НА МЕСТЕ Кожаный салон Valcona (черный) Спортивные передние сиденья Автоматическое и динамическое регулирование фар Дистанционное открытие багажника и закрытие с кнопки Доводчик окон Крепление ISOFIX Servotronic Вставки по салону — дерево Датчики света Подсветка карт Проекция по кругу Функция Coming Home Система очистки фар Подогрев сидений Затемнение зеркал Электро фаркоп Eva коврижки Сиденье с электрорегулировкой Парктроник перед и зад Розетка 12в в багажнике 5.02.24 заменены все ремни и ролики На 300 тыс. км заменены Оригинальные масла за границей в Акпп, переднем и заднем мостах, а также в Torsen
Авто на ходу повністю обслужено гаражне зберігання не фарбоване все рідне по мотору і ходовій все добре по салону все добре по кузову як на фото документи в повному порядку всі опції працюють як треба два ключа в ДТП не була .За більш детальною інформацією - телефонуйте
Audi Q5 Premium Plus Quattro 2016 Автомобиль в очень хорошем состоянии, пригнан из США с минимальными повреждениями и полностью целой системой безопасности, и с минимальным пробегом 102 тыс км. Все подушки безопасности родные, без срабатываний. Авто качественно восстановлено и полностью обслужено, не требует никаких вложений. Комплектация Premium Plus: ? Полный привод Quattro ? Надежный бензиновый двигатель 2.0 TFSI ? Автоматическая коробка передач ? Премиальная аудиосистема ? Full LED оптика ? Климат-контроль ? Контроль слепых зон (Side Assist) ? Электропривод крышки багажника ? Подогрев передних сидений ? Подогрев зеркал ? Электрорегулировка сидений ? Датчики света и дождя ? Парктроники ? Круиз-контроль ? Мультируль ? Bluetooth, USB, AUX ? Легкосплавные диски ? Новая резина Автомобиль ухоженный, салон чистый и сохранен. Двигатель, коробка и ходовая часть работают без замечаний. Полный привод Quattro обеспечивает уверенное управление при любых погодных условиях. Готов к любым проверкам на СТО. Торг возможен у автомобиля. Обмен не интересует. Авто стоит внимания.
Продам e-GOLF в идеальном состоянии, без пробега по Украине, авто было пригнано из Европы, растаможено и поставлено на учет. Автомобиль в ДТП участие не принимал, все стекла родные и тонированы хорошей пленкой марки Llumar. Стоит хорошая летняя резина, два ключа. По ходовой вопросов нет. Батарея в хорошем состоянии, проезжает спокойно +160 км. Есть вся информация по автомобилю и сервисная книга с отметками по обслуживанию на официальном дилере. Есть все нужные функции, а именно: подогрев переднего и заднего стекла, навигация, парктроники передние и задние, двухзонный климат контроль, подогрев сидений и много других дополнительных функций. В комплекте идет зарядка от домашней зарядки. Дополнительно установлен тепловой насос. Есть небольшая трещина на лобовом стекле. Проверка на любом СТО, торг ТОЛЬКО возле авто.
Без пробігу по Україні.Пригнана з Італії.Машина повністю обслужена,включаючи комплект ГРМ.Майже топова комплектація.Обслуговувалась тільки на Вольво,оригінальними запчастинами.Абсолютно нова зимова резина.Є і літня також.Хто не знайомий з Вольво супер надійна тачка,з купою систем безпеки,розпізнавання знаків,різних функцій по комфорту,погугліть.Напишу те,чого в звичайних комплектаціях немає: 1.Проекція на скло. 2.Чорна стеля,панорамний дах(не просто маленький люк). 3.Комбіновані сидіння. 4.Електроскладання бокових зеркал. 5.Андроїд авто,Apple Carplay. 6.Окрім круїз контролю є автопілот(Pilotasist).Дуже облегшує дальні дороги.Сам спробував - сильно зайшло. 7.18 диски,оригінальні Вольво. 8.Електропривід кришки багажника. 9.4-х зонний клімат-контроль. 10.Спортивний обвіс,без нього машина виглядає справді пенсіонерською. 11.Великий екран(в них є два розміри,часто ставлять маленький). ********** mode(різні режими їзди - dynamic,eco…). 13.Повний привід,190 сил(двигун не овоч загалом). 14.Передні парктроники і задня камера,задній парктронік. 15.Хоч рік випуску 18 але модельний ряд 19 року. 16.Фул лед атоматична оптика.Дуже круто світить,вирізає автоматично зустрічні машини або,які доганяєш,ніхто тобі не блимає,все чітко видно.Топові фари на вольво. 17.Протитуманні фари та омивачі фар. 18.Є штатна навігація. Машину приганяв для себе.Продаю по причині зміни планів на життя.В подарунок буде резиновий комплект килимків.Є Літня резина Мішлен - домовимось.Прохання перекупів і майданчики не турбувати.Плюс машини вона дуже економна по трасі - якщо їхати 70 км/год розхід 2,5л.По місту звісно зовсім інші цифри,в районі 9.Є докатка
Автомобиль официальный, ниоткуда не пригнан, пробег родной, БЕЗ ПНЕВМО, не битый не крашеный, полностью обслужен. Сделано полное ТО, кузов и салон в идеальном состоянии, все работает без ошибок, двигатель масло не берет, с одной турбиной, адаптивный свет, электро багажник, камеры 360,° два ключа. , окрашенный в цвет коло, все вопросы по телефону Руслан.
Детали за номером Михайло.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?