Ваз 21103 2000 г 1.5 16 кл тюнинг. Музыка сигнализация треугольные рычаги разпорки по кругу задние дисковые тормоза бортовой компьютер по машине много чего зделано и доделана требует косметики едит очень бодро эксплуатируется каждый день
все сделано хороший автомобиль
Собственно авто надо немного подварить и все. Мотор масла не берет все детали по телефону
Авто технически все исправно двигатель работает хорошо масло не берет вписанный газ номер владельца
Продам Nissan Pathfinder R52. Автомобиль делался под себя с использованием исключительно новых запчастей. За последние 1,5 пробег составил около 2 тыс. км, поэтому было принято решение продать. Почти новая зимняя резина R20, комплектация SL, но из-за допов почти PLATINUM, не хватает лишь вентиляции и дисплеев в подголовниках. Фактически 2018 модельный год. Двигатель Евро-6 (с прямым впрыском), благодаря чему расход топлива по городу составляет 12-13 л при умеренном манере вождения. Трасса-10-11 л/100км. Технически и косметически в идеальном состоянии, есть записи относительно проведенных технических обслуживаний. Автомобиль находится в г. Прилуки Черниговской области, там и можно посмотреть.
Продам Славуту в хорошому стані,все працює ,газ вписаний,салон чистий.Комплект літньої резини. Всі питання по телефону 09******36 вайбер,телеграм.
Авто технически в очень хорошем состоянии, был заменен двигатель, на нем 80 тыс. пробега. Ходовая перебрала помимо амортизаторов. Есть нюансы по кузову, где 4 поколения вписаны в тп Покупателю хороший торг Только переоформление!
Всі деталі по телефону звоніть на вайбер
Продам авто, в хорошем техническом состоянии, более подробно расскажу по тел.
Автомобіль на ходу, але потребує ремонту двигуна та ходової. Решта по телефону.
мотор у відмінному стані
Авто полностью обслужена не требует вложен ий 2007год с оформлением проблем нет машина на ходу газ /бензин
Авто хорошее, сел и поехал. салон кожаный ,комплектация много 4 сколоподъемника,подогрев передних сидений электо регулировка сидений и люк,по кузову есть мометы,не ржавая ,пару рыжиков присутствуют,и пару вмятен,с мотором все отлично нужна диагностика газ 4 поколения вписано, с документами все прекрасно, задняя резина новая. ТОРГ У КОПОТА!!!.
В хорошем состоянии. Газ и бензин. Колодки, грм, насос, масло заменены. На газе по городу 30 литров на 330 км.
Рабочая лошадка каждый день в работе. (Грм.ролики помпа.масла.форсунки.рулевая рейка.наконечники рулевых тяг.двигатель печки.передние тормозные колодки.)- поменяны..отремонтированный генератор.прошла 3000 км. Акб новый летняя резина 2 сезон + зимняя на дисках езд. расход ;город-7.по трассе 5.5.могу поменять на строй материалы....
автомобиль в хорошем состоянии.
Авто у відмінному технічному стані, дуже багато зроблено: НОВИЙ акумулятор, знешумлена міцно, всі 4 амортизатори kayaba, розпірка, їде м'яко і комфортно, при цьому спритно, а витрата 7л при 90+л.с. За рахунок 16 клапанів, музика pioneer, сигналка davinchy імобілайзер, кермо - електро, мізки (ЕБУ) - BOSH-правильно перевстановлені в правильне безпечне місце, хто стикався той знає, всі «болячки» превентивно усунуті та оброблені, дуже багато роботи, часу та засобів вкладено, …. Машина вартує своїх грошей! Переоформлення! По лкп пару ньюансів, якраз займаюся їх усуненням. .. грм ролики змінювалися 4ткм тому, масло кожні 7-8т/км, (motul), вкладень не вимагає НІЯКИХ ЗАГАЛЬНО, найближчі пару років!!!!
Мотор работает хорошо, коробка не хрустит не выбивает, салон не затерт, титаны R15 на зимней резине. Ходовая полностью перебрана. Рулевая рейка после реставрации. Только переоформление. Торг находится. По всем вопросам пишите на вайбер, могу сбросить еще фото.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?