Авто 1989 года, с 2018 года в нашем использовании, на ходу, технически исправна, готова к проверкам. Продаю, так как умер муж. Все нюансы и дополнительная информация по телефону.
На ходу, варена, крашена, резина хорошая, коробка пятиступенчатая фиат.
Если не в интернете, то вайбер, машина на уверенном ходу, документы в порядке, переоформление, местами полиз лак, критичного нет, ничего варить не нужно.
авто в рабочем состоянии, есть нюансы по косметике, к авто нужно приложить немного рук, не хватает времени, заводится и едет, больше информации по телефону
Технически исправен, мотор и ходовая работают хорошо. Салон опрятный. Есть замечания по кузову, но на езду не влияют. Авто полностью на ходу, готово к использованию. Для ВСУ отдам за 5500.
продам ваз 2110авто в хорошем состояние ,днище пороги все исключительно,газ в писан но не стоит авто без рыжиков ,все вопросы по телефону
Автомобиль в удовлетворительном состоянии, на ходу. Есть незначительные нюансы по кузову. Газ вписан в документы. Остальная информация по телефону.
Мир всем. Продаю живого коника. По ходовой сделано все. Весной. Еще ничего не вылезло, не гремит, не стучит. К двигателю и коробке передач нет претензий. на 200 тыс заменен ГРМ и все, что рядом с ним. Только что (на 220 тыс.) поменял масло. Масло 30w5 и не расходуется от замены до замены. Кузов: судя по всему, был в зад тыкнут )) я такой взял когда-то и мне это не мешало вообще, поэтому я до этого и не лез. Что касается обмена: может быть недорогой кроссовер, минивэн или бус до 8 пас. Лучше звоните. Машинка надежная, маневренная, дешевая в ремонте и кайфовая в управлении как по городу, так и недалеко по окрестностям (Київ, Краків). А вот мотнуться на восток и назад на одном дыхании немного сложно, по крайней мере мои личные ощущения. Всем удачных торгов, обменов и осуществления мечтаний. Звоните, пишите, присылайте переводы)
Вся электрика работает, едет хорошо газ бензин, экономичная, семейная, и для работы тоже подойдет, на машине не экономили, в круг хорошие дорогие тормоза, есть новые пороги просто переварить нужно будет + моменты по кузову есть нужно будет. Переварить не много и перекрасить. Могу пригнать в любой город.
Shineray?XY250GY?6C Light, мотоцикл в хорошем состоянии, имеет вид на все 100%. (По технической стороне) имеет 19 л.с., двигатель работает без нареканий, пробег 3000, все родное, без ремонта. пластик полностью родной, пробег не скручен, также заменены все расходники, масло было заменено, мотоцикл полностью в стоке, гаражное хранение, даже в дождь выезжал очень редко! Кому интересно обращайтесь в личные сообщения, если нужно больше фото или информации то всегда буду рад ответить!!! Мотоцикл на документах с переоформлением. Торг уместен. Звонить на вайбер или телеграм.
Авто в хорошем состоянии! Продаю хочу купить электричку.
Добрый день. Авто не бито, не крашено, не варено совсем, все недостатки видно на фото, крышка задняя другого цвета ——- следствие обстрела, машина в одних руках больше 30 лет, в результате обстрела трещина лобового стекла (обзору не мешает), двигатель масло не берет совсем, как на свои годы машинка в удовлетворительном состоянии, аккумулятор состояние нового, ничего не скрываю, все прозрачно, машину таких лет в таком состоянии вы не найдете, продажа неспешная, перекупщики просто идите дальше вам тут ничего не светит😊 газ вписан, работает хорошо, расход где-то восьми семи литров на сотню. Всем добра и мирного неба над головой.
Свеже, семейное авто из Германии, динамичное и экономичное, по кузову не крашено и без коррозии, салон сохранен и ухожен, кондиционер заправлен и работает
Продам Волгу не на ходу в хорошем состоянии, гаражное хранение. Документы в наличии. Все детали по телефону.
продаю таврию 1.2si 2010 года полностью сделана поменяно: антифриз 700км назад, масло в двигателе 10w40 700км назад, масло в коробке 80w90 10км назад, главный тормозной цилиндр, тормозная жидкость Dot4, передние колодки, новая резина, карты дверей, все фильтры кроме топливного, колпаки на колеса, тонировка, фонари в фарах, и мелочи. машина стояла 5 лет купил у 1 владельца с родным пробегом 63900км. Таврия едет очень хорошо на старте, после 130 ехать страшно. Ходовая в идеале, есть вопросы по кузову. В документах записан газ, но не корректно работает. Продаю без музыки.
Продам Daewoo Sens автомобиль полностью на ходу, технически в хорошем состоянии. Кузов не крашен, поэтому присутствуют следы ржавчины. С документами полный порядок.
Продам очень экономичный автомобиль.
Владею авто с 2019 (на тот момент пробег 65000 км, с гаражным хранением и бережным использованием). Польская сборка, хорошие противотуманки, добавлены синие диоды в передние фары и на заднее стекло. На сегодня пробег 106000 км, ТО делается раз в год (5-7т. км), полностью перебрана ходовая, новый генератор и ремень, заменено лобовое стекло, катушка и провода зажигания, ГРМ, обновлена выхлопная система, бензонасос (есть также оригинальный, рабочий), аккумулятор, центральный замок (2 ключа) с маячком, проставки для повышения клиренса, металлическая защита двигателя, защита на тросик открывания капота, диоды в лампе салона, новая пара резины (всесезонная), новые задние тормозные колодки и жидкость, запаска и 2 диска дополнительно, комплект ковриков, компрессор, домкрат, FM трансмиттер, подставка для телефона, солнцезащитная шторка. Технически автомобиль в порядке, присутствуют царапины, небольшая вмятина на заднем левом крыле и глубокая царапина на левой задней двери (добавляю фото), салон в хорошем состоянии (присутствуют потертости на пластиках). Площадям не беспокоиться.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?