Приора 12 года рестайлинг, двигатель работает отлично, по кузову норм, салон зам кожа, soni маг gbl калинки
Машина повний фарш - Електро-скло підйомники Кондиціонер Гідропідсилювач Двигун 16 клапанний Нова літня гума, є зимова гума в дисках Магнітофон По проводці все гаразд, дно і пороги цілі. Можливе переоформлення, торг у капота.
Стан нормальний, на ходу, газ/бензин. Пробіг 70 тисяч. Якщо будуть питання, дзвоніть.
Авто на ходу, сів і поїхав...
авто в робочому стані на ходу двигун сухий масла небере електроніка нова стартер після ремонту оптика LED перша реєстрація 2011 рік всі подробиці по телефону
тесть умер, тещи она не нужна. полностью на ходу. днище поварено. колеса новые.
ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ,после удара,двигатель работает четко,по факту сел и поехал,машинка сама по себе огонь,резина Мишелин,кожаный салон,люк работает и не течет,расход до 7л,звоните спрашивайте
lexus is 250 f-sport отличное состояние, затянутая в бронипленку, проверка на любых сто, версия f-sport, гаражное хранение, собирает все взгляды на дороге, алькантара черный потолок, люк, масло менялось каждые 5 тыс, не перестающая машина захватывать и возвращаться на нее как запарковал уже второй год, 2 комплекта резины зима/лето и 2 комплекта дисков - f-sport на 18 и зима на 17 дюймов, установлена ??заслонка на выхлоп, может как тихо работать так и прямоточно, все катализаторы на месте и при проверке на эндоскопе оказались в отличном состоянии
авто полностью в исправном состоянии, ездил дедушка немного примята задняя дверца и нужно подварить занавес капота, салон в хорошем состоянии, двигатель и ходовая без замечаний. едет как на газ так и на бензин, очень экономный, в среднем по городу выходит до 7-8 литров газа. инжекторная,новая импортная резина пирели,торг у капота конечно присутствует в комплекте к авто также идет комплект новых дверных карт и новые бампера,авто полностью переоформляется.
продам авто Опель кадет машина на полном ходу все остальные вопросы по телефону
Опель Омега, 1993 г. выпуска, цвет белый, бензин, пробег 340 тыс, не поврежден, в рабочем состоянии, от единственного хозяина. Комплект колес зима+лето. Много новых оригинальных запчастей. Больше конкретики по телефону. Торг.
До авто іде зимня резина, багажнік на кришу, стоїть фаркоп.
Продам авто в хорошем и рабочем состоянии, машина поварена и украшена есть следы использования, делает хорошо, обычный тракторный мотор, неприхотлив, свечи накал работают, заводится отлично ходовая перебранная продаю без саббуфера
Автомобіль на ходу документи в порядке по кузову є недолік остальные пытания по телефону торг
продам автомобиль, технически все работает состояние как на годы очень не плохое. По машине все работает Есть газ, нюанс по крылу нужно рисовать все видно на фото в дтп не была Кому интересно звоните договоримся Детали по телефону Обращаться по Вайбери, Телеграмм, WhatsApp, по номеру
Перший власник,Газ 4,чистий Поляк, ,гідрач,тахометр,поміняні всі ремені і помпа на 258 тисячах,ходова в ідеалі,все працює, масло тільки синтетика,є не великі ньюнси по красці. Доглядав добре і міняв все по оригіналу або топ бренди. Замінено масло і фільтра,газ обслужений,всі рідини замінено,авто завжди їздило і не підводило,новий власник не пошкодує.Гарна Топ гума, Continental та Kumho.2 стороння сигналка з центральними замками,два ключа.Багато чого замінено,рідний пробіг,компресія в усіх циліндрах 10-12,заміряли місяць назад. Дзвоніть або пишіть на Вайбер
Продам автомобиль нахаду. Информация за телефоном.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?