Авто в гарному стані. Вкладень не потребує. Звертатися за телефоном ********** Авто знаходиться в с Самгородок
Авто на ходу, п?яти ступка, всі питання за телефоном.
Звоните на viber WhatsApp telegram реальный торт
Авто на впевненому ходу. Двигун, коробка, ходова не потребують ремонту. Кузов потребує уваги. Нещодавно було замінено ГРМ, помпу, термостат, масло фільтра, антифриз, передні ричаги, шарові сайленблоки. Машина жвава, прийомиста, легка у керуванні, економічна. Бiльше iнформацii за телефоном. Торг бiля копоту.
Автомобіль на ходу сів і поїхав нюанси розкажу по тел
ДЕТАЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ
Авто в не поганому стані, нюанси по ходової частини, масло не берет, газ бензин, на бензин роботает погано. всі інші питання по телефону
Машина на доброму ходу,зроблено все повністю газ 4покоління вписаний!
Зроблено ходову, задні амортизатори нові. Нова резина.
Я второй владелец, могу дать довереность или снятие с учёта, инжектор, сигнализация, магнитола, подкрылки, новый АКБ, торг присутствует, возможен обмен на другое авто, остальные вопросы по телефону.
Продам автомобіль Ваз 2107. Авто в дуже гарно стані як і на вигляд так і по техніці. Двигун 1.5 гарно працює. Коробка і міст не гуде, не виє. Всі питання по телефону. Моб **********, ********** Сергій
Авто на повному ходу,АКБ , генератор почти нов; стартер, амортизатори 4 нові; карбюратор солекс,електрон зажиган; кпп5(-4),+4ступка,резина не дуже але +комплект на дисках; розхід дуже економний
Автомобиль на полном ходу. Заводиться с полуоборота. Было незначительное ДТП, в котором пострадал передний бампер. Срочная продажа, поэтому такая цена. На все вопросы отвечу по телефону!
Продам авто в хорошем состоянии, двигатель и КПП в идеальном состоянии, масла заменены, ремни и ролики также, антифриз и тормозная заменены, зимняя резина почти новая, установлена сигнализация, два брелка, два ключа, перешит салон экокожей, выхлопная система установлена новая, остался только родной катализатор, колодки заменены, газ в техпаспорт вписан, но на автомобиле не стоял. Расход бензина трасса 4.3л, город 5.5л, кондиционер работает без нареканий, автомобиль тонирован американкой. Более детально в телефонном режиме. ТОЛЬКО ПЕРЕФОРМИРОВАНИЕ
1,3л. газ-бензин
Машина полностью на ходу. Выезжает каждый день. Все исправно. На любые вопросы отвечу по телефону. Есть небольшой торг у капота.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?