Продам мазду после ДТП Больше информации по телефону Торг реальным покупателям
машина в робочому стані на ходу...мотор турбіна ходова все добре..є косметичні дефекти по кузову...
Автомобиль технически исправен,сел поехал,по желанию можно поменять масло(пробег после замены около 4000,но замена была в 2023).Авто как на фото,для роботы огонь.Торг уместен,но не сильно)))). Авто находиться в Ирпене, под охраной))). Газ есть ,но не вписан. Подробности по телефону,звоните на Ватсап пожалуйста
Авто в нормальному стані все працює мотор и коробка нормальні ходова теж дно ціле авто на мені
Переоформление, за машиной слежу постоянно, сел и поехал. Установлено и оформлено ГБО 2 / Передние сиденья от forda (которого не знаю) / Тонировка / Электронное зажигание / Европредохранители / Сигнализация Проведя замену: Термостат, Помпа, Подушки двигателя, сцепление (Valeo), генератор 2108, задние пружины, глушитель, штаны, колодки тормоза (перед, зад), бронированные провода(тесла), перебранный стартер. По ходовой: расходники, сальники, пыльники, наконечники и т.д., развал делал регулярно. Стоит ксенон в дальних, с ближних снял (все, что осталось, могу отдать). Зимняя резина hankook, диски ставил новые, безкамерки. Из минусов: Нужно смотреть правый маятник, при повороте иногда бывает скрип, на езду никак не влияет. Масла съедает от замены до замены около литра. По газу, заправлять не больше 40 литров (что-то с отсекателем), где-то минимально травит (дам хорошего газовика, который это все устранит, у самого нет времени и желания). Музыки нет. Сколько кругов пробега не знаю. По кузову, есть небольшие царапины и рыжики, пара минимальных вмятин, все в меру допустимого. Может, что-то забыл, вложено много сил и денег. По желанию выстирать или поменять чехлы, сиденья в полном порядке, как новые. То же самое и с ковриками (EVA). Звоните, приезжайте и смотрите.
Авто в хорошем состоянии, мотор масло не берет, заменены ремни, ролики, помпу, любой вид оформления, звоните расскажу.
Автомобиль в отличном состоянии. Ухожен. Авто использовалось бережно, ездило только по праздникам и на отдых. (Пользовался отец) Хранится в гараже. Всё работает идеально.
дзвоніть не соромтеся
Продам Geely CK 2 2013 року після ДТП, прилетіло в переднє ліве крило, авто на новій зимовій гумі, АКБVarta. Телефонуйте за детальнішою інформацією тільки на Viber або пишіть. Не пропонуйте безглуздих пропозицій, там вказана ціна, дякую за розуміння, всім приємних покупок і продаж
Машина на ходу, заводиться без проблем, є підфарбування лакофарбового покриття, відеореєстратор перед/зад, ADAS, навігація, літня/зимова резина. Є підігрів сидінь передніх, але потребує ремонту.
Автомобіль 2008 року випуску , пробіг справжній . Два власники . Нова резина . Автомобіль не битий , не фарбований. Зберігався в гаражі.Присутній кондиціонер , обігрів передніх сидінь.
Продам работягу , автомобиль в нормальном ездовом состоянии , требует немного сварки (часть уже сделана) двигатель отлично, топливная делалась, обслужена ходовая , звоните приезжайте ,смотрите
Продам Крайслер • Едет очень бодро • По мотору надо поменять прокладку поддона(слегка дует масло) • По коробке все ок(новое масло,фильтр,прокладка) • Внешку надо подшаманить,но не критично(машина долго стоит) • Пороги под замену(это база в данных авто) • по салону-кожа,все сидения кроме водительского(есть трещина) целы и работают, комплектный(есть косяки конечно в силу возраста,но не страшно) • пишите на вайбер по номеру,не всегда могу ответить на звонок • связь с хозяином есть,можно сделать генералку.
Продам собственное авто, которое в нашей семье с салона. Технически в хорошем состоянии, двигатель сухой, коробка без нареканий. По электрике работает все, что есть. По кузову присутствуют следы эксплуатации - вмятины, царапины. Пороги, арки, низы дверей переварены. Салон в хорошем состоянии, сиденья всегда были в чехлах. Комплектация базовая - без кондиционера и гидроусилителя. Техническое обслуживание проходило вовремя. Резина зима и лето на стальных дисках. Все вопросы по телефону и вайберу. Торг присутствует.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?