Авто после ТО. Замена ремня ГРМ всех роликов, замена масла и фильтров. Авто в идеальном состоянии как по кузову так и в салоне. Стоит спортивный выхлоп (прямоток). Также установлена сигнализация Pandora чтобы можно заводить машину с телефона, но из-за йо…..Ї русни она пока что не работает. На авто ездила жена так что салон как новый. Авто стоит на площадке но по договоренности можем встретиться. Телефон.
Полноприводное в хорошей комплектации экономичное авто в хорошем техническом состоянии, обслужено заменено комплект сцепления, демпфер также ходовая обслужена, привезено из Италии первый владелец в Украине, имеет нюансы по косметике подробнее по телефону.
Продам собственный автомобиль привезенный из Германии. Авто в отличном техническом состоянии, на полном ходу. В салоне очень приятный, максимальная комплектация: кондиционер, трехзонный климат и т.п. Стоит новая резина, новый аккумулятор, авто обслуживалось вовремя! По технике вопросов нет. Интересен обмен на Skoda Kodiaq, или Volvo XC60/90. С МОЕЙ ДОПЛАТОЙ!
Продам собственное ухоженное авто с надежным экономичным дизельным двигателем К9К, клиренсом 195 мм, приятной ценой на содержание. Заменен комплект ГРМ 20 тыс. км тому масло, фильтр двигателя 3 тыс км тому Зимняя резина Nokia производства Финляндия Год выпуска 17-й эксплуатация с 18-го
Всех приветствую, прочитайте, пожалуйста, весь текст. Цена указана с торгом, машина стоит своих денег. Могу сделать за 3к, но! Будет немножко другая комплектация! Машина в Изюме. Продажа Ланоса в отличном состоянии, 3 владелец, (все предыдущие на связи) пробег 1000000% родной, на фото тот, на котором брал в мае, машина каждый день на ходу. Отличный вариант для первого авто. Хотел «перебиться», но вложил средства для того, чтобы машина не теряла ликвидность, из салона была обработана антикором, во что я и вложился, и по новой все задул (смотрите фото), не имеет ни одного намека на ржавчину. Также поставил магнитолу (carplay и все все что можно), камеру и нормальные киксы на перед разом 700$ (если нужно дешевле — могу все это снять и уступить 500 у.о. На фото старая магнитола (состояние не изменилось) По технике все отлично, при желании могу рассказать что именно, все записи ведутся (привычка))). Комплектация: одна подушка, ГУР, кондиционер, подогрев сидений и зеркал, фаркоп С машиной два комплекта резины (лето на сезон-полтора), зима 2 новых, и 4 доездить на заду, запасные передние подкрылки и спойлер покрашен в черный (не дошли руки по теплу). Свет чудесный, сделано качественно (добавить лед противотуманки — будет вообще супер) Дорогая, разумно сделанная тонировка. Газовая установка отличная, обслужена. Машина проклеена виброизоляцией и антискрипом везде, где только можно (делал первый владелец, но когда подключал магнитолу и камеру — максимально придерживался этой концепции) Заменены все жидкости (антифриз, ГУР, тормозная и масло в коробке), новый радиатор (сломалось место крепления патрубка), тормозная система полностью перебрана (новые диски), ходовая полностью пересыпалась весной 2025, двусторонняя сигнализация, АКБ 25 года. Подводя итоги — отличный собственный автомобиль с честным пробегом, дешевым обслуживанием, минимальным уровнем комфорта (по поводу тепла и холода вопросов вообще нет, разве что не климат)) Свежезамененное масло в двигателе и фильтр, состоянием на сейчас пробег 120 тысяч км. могу быть не на связи поэтому пишите или звоните на вацап.
Автомобиль имеет хорошее техническое состояние, двигатель 1,9 работает ровно и тихо, машина всегда вовремя обслуживалась, по ходовой нет никаких замечаний ничего не гремит и не стучит идет хорошо и плавно, по внешнему виду есть незначительные косметические моменты, при желании можно устранить, по салону химчистка не делалась а так салон опрятный, я первый владелец в Украине, остальное дополнительная информация по тел.
Продаю власний автомобіль, привозив для себе з Америки в 2019 році, авто технічно в гарному стані, в вересні було ТО. Більше інформації по телефону.
Ford Focus 2006 г., 1.4 бензин/газ (ГБО 4 поколения) Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Двигатель 1.4 работает ровно как на бензине, так и на газу (экономичный, установлено и вписано ГБО). Коробка механическая, переключается четко. Подвеска ухоженная, ничего не стучит. Салон чистый и ухоженный, не прокуренный. Кондиционер/печка работают исправно. Установлена музыка, центральный замок, электростеклоподъемники. Кузов без значительных повреждений, есть незначительные следы эксплуатации. Регулярное ТО, замена масел и фильтров по графику. Авто надежное, экономичное в использовании, готово к поездкам без дополнительных вложений.
идеальное состояние, приезжайте, договоримся.
Продаю официальный BMW X5 F15 3d, купленный в Украине, машина вся целая, технически тоже все хорошо, ничего делать не нужно. Комплектация не бомж, есть все необходимое, комфортные сиденья, черный потолок, лед приборка и т.д. Двигатель не шитый, значит будет ездить долго. Пробег понемногу растет, езжу каждый день. Все уязвимые места затянуты в защитную пленку, в том числе и бампер. Никакого колхоза в машине нет, заводской М пакет, все в оригинале. Замена масла каждые 10 т, на Баварии, есть отметки. Есть сигнализация с кодом. Два комплекта ключей, два комплекта дисков, (зима лето), сервисная книжка. Продажа связана с покупкой следующего кузова. Возможен обмен на следующий кузов, с моей доплатой. Только на официальное авто.
Продаю чудесный вместительный семейный автомобиль. По всем вопросам звоните или пишите в телеграм. Возможен торг.
Перекупщиков НЕ БЕСПОКОИТЬ Без ТОРГА!
Продаю свое семейное авто, на каждый день с правильным ресурсным бензиновым мотором 1.6 К4М. Вложений в ближайшее время не требует. Новая резина, новый ГРМ (полный комплект, обслуживание своевременное, все делалось для себя. Авто хоть и не свежее, но по чесноку достойное. Салон опрятный. АКБ новый. Масла фильтры заменены 3000 км назад. Ходовая вся новая, заменена в ноябре-январе 2025. Электрика вся в норме. Торг у авто. Любое переоформление.
Продам Дєу Ланос в хорошем рабочем состоянии, двигатель в отличном состоянии, ходовая сделана. По машине вопросов нет. На кузове есть следы использования. Установлено ГБО. По машине делать ничего не нужно. Продажа возможна и через приложение ДІЯ. Торг!
В идеальном состоянии, один владелец, обслуживание у официального дилера.
Единственный владелец в Украине после пригона из США и ремонта. За весь срок эксплуатации не было никаких проблем и поломок. Автомобиль в отличном состоянии, надежный и беспроблемный. Эксплуатировался бережно, обслуживался вовремя. Помощи для продажи не нуждаюсь.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?