TESLA MODEL 3 60кВт LFP Пробег 27000 км. Полировка, защита кузова керамикой. Бронирующая пленка на фарах. Новое зарядное устройство компании ECOFACTOR с отключением заземления на 32 А (приобрел за 330$) очень свежая, состояние почти нового авто. Делал у очень хороших специалистов. Устанавливая оригинальные запчасти. LTE! Обновляется. Последняя прошивка. Сим-карта стоит. Управляется полностью приложением TESLA. Есть ключ карта. Куплен премиум пакет. Установлена навигация 2019-20 года. Рестайлинг. Тепловой насос. Двойное стекло. Электрический багажник. Беспроводная зарядка для телефона Адаптивные матричные фары. Подогрев руля, передних и задних сидений. Затонув очень качественной дорогой плёнкой. Зимняя новая резина прошла 1 сезон. Автомобиль полностью отхимчищен. Полировка кузова и защита керамикой с гарантией на 2 года. Характеристики от завода не выкладываю, так как можно посмотреть их в интернете. Одним словом покупайте чудесный автомобиль и получайте незабываемые эмоции от него. Для более подробной информации звоните по телефону.
Таврия в очень хорошем состоянии, родной пробег 146 тыс.км., вообще не требует вложений, полностью обслужена, сел и поехал. Газ/бензин вписан в тех.паспорт, сигнализация. Все вопросы по телефону.
Продам надежный авто • Кузов цинк • У одного владельца 10 лет. Несмотря на систему впрыска не переделано на карбюратор, найден хороший мастер который занимается непосредственно KE-jetronic. Авто надежное, никогда не подводило. Не так давно сделан кап. ремонт двигателя, замена передней ходовой части, авто было покрашено в равномерный 2-й слой. Есть дефекты в виде ЛКП, на фото видно. Переоформление! • Стоит сабвуфер, линзованные Лед лампы, Климат работает, поэтому жара не застает когда на улице 30+, а также зимой не замерзнешь - печка работает хорошо. Также к жаре была замена Блока Климат Контроля (оригинал). Реальному покупателю в придачу отдам хорошую зимнюю резину Belshina (проездила две зимы)
Продам или обменяю собственное авто на электро кроссовер. Сделана полная шумоизоляция, тонировка, кромки дверей оклеены в бронепленку, дополнительно обклеены уплотнителями, ревизия ходовой, новая летняя и зимняя резина (резина на размер больше - 235/50/18, из-за чего клиренс больше а авто мягче), оригинальные резиновые и велюровые коврики, два комплекта колпаков. Авто обновляется, приложение работает. Выполнена полировка и обработка воском и анти-дождем. Версия Performance Stealth - диски R18, разгон до 100 за 3.3 сек. Обмен только на электро кроссовер (требуется больший клиренс), на обмен 20 000$.
Авто брав для себе, після отримання з Кореї заміна масла, усіх фільтрів, повного комплекту переданих сайлентблоків. По Україні пробіг ~ 1200 км, решта по дорогам Європи. Масло поміняно через 10 000 км. Нарікань ніяких. На швидкостях 120-130 км/ год впевнено й стійко. Реальна витрата європейського дизеля на автобані до 120 км/год ~6,7 л/100км до 130 км/год ~ 7 л/ 100 км. Комплектація класна, музика супер, корейський язик в меню змінено.
Автомобиль покупался лично за границей в автосалоне в 2010 году. Авто в полностью исправном состоянии Один владелец Сборка - Южная Корея Достойный автомобиль для повседневных поездок. Использовался как семейный автомобиль. Пробег родной 231 тыс. км. Возможна проверка на любом СТО. Все обслуживалось вовремя. Есть незначительные следы эксплуатации, дефект на капоте. Комплект зимней резины в подарок. Возможен торг.
Продам авто, в апреле пригнано из Германии, растаможено, пройдена сертификация. В хорошем состоянии, не требует вложений. ГБО Prins. Сделана замена всех расходных материалов (масло, фильтр), новый аккумулятор, замена сцепления, замена полуосей, заменены тормозные колодки, полная комплектация, два ключа ********** Светлана.
Продам надежный автомобиль. Комплектация Avantgarde. Обслуживался всегда вовремя. Жидкости и фильтры заменены. Сделано SBC. Новый вспомогательный аккумулятор. Новые передние рычаги. По салону все работает. Все детали по телефону. Торг присутствует. Обращаться по номеру - (097 сто двадцать четыре 35 девятьсот семь).
Комплектация R-Line. Торг у автомобиля.
Нормальное состояние. Заменены все фильтры и масло. Все вопросы по телефону
реф работает хорошо, резина 40,90,60%, барабаны, оси саф. Можно приобрести комплектом, тягач, Вольво FH 440, за детальной информацией обращайтесь по телефону. Сообщение Вацап, сигнал.
Продам собственный автомобиль, покупал не дешево, не для перепродажи, что означает ТОПовую, максимальную комплектацию по всем ассистентам и безопасности, а также экстерьеру. Выполнено первые ТО в Украине на Автоактиві, повреждения из Америки как сами сможете увидеть - только навесных элементов, все восстановлено исключительно новыми оригинальными запчастями на профессиональном СТО в Киеве, которое занимается только марками Nissan / Infiniti. Абсолютно вся безопасность была цела и невредима) Black пакет: черная решетка радиатора, черные крышки зеркал, уникальная внешняя отделка из темного хрома, уникальные 20-дюймовые диски из темного хрома. Панорамная крыша с люком Дистанционный запуск двигателя Автоматическое торможение при наличии объектов позади Предупреждение о фронтальном столкновении Навигация INFINITI Intouch™ с функцией выбора полосы движения Система предотвращения выезда из полосы движения Система контроля слепых зон и со звуковым предупреждением Система контроля дистанции Интеллектуальный круиз-контроль Distronic Система активного адаптивного переднего освещения AFS автоматически направляет световые пучки за рулем Автоматическое переключение дальнего свет Android Auto™ , Apple CarPlay® Монитор Around View® с функцией обнаружения движущихся объектов Подогрев сидений Камеры 360 коричневая обивка потолка, а также эксклюзивная подсветка накладки на пороги .
Авто в хорошем состоянии, с приятным расходом топлива, на 246 тыс. пробега было заменено сцепление, по ходовой части ничего не стучит, коробка и мотор без замечаний
Максимальная комплектация Titanium. Продам свой автомобиль, пригнанный из США в 2020. Первый владелец в Украине. Владею авто 5 лет. Продаю в связи с покупкой другого авто.
Немецкое величие, прекрасный автомобиль. Авто в хорошем состоянии, но конечно есть нюансы. Двигатель работает отлично, не дымит, не коптит, тянет как сатана. Масла не берет, нет турбин, нет проблем. Цыпки не так давно менялись. Полный привод, без нареканий. Коробка также хорошо себя чувствует. Ходовая цела, глобальных вложений туда не делал, потому что не было необходимости. Тормоза перебраны с заменой жидкости. Недавно заменили антифриз, все лампочки, доп стоп и кучу мелочей. Хорошая комплектация, люк, двухзонный климат, подогрев сидений, электрорегулировка сидений, зеркал, круиз, аудиосистема Bose, салон из комбинированной кожи в хорошем состоянии. Стоят красивые 18-е диски на зимней резине континенталь. По кузову красивая, ровная машина, есть рыжики на задней крышке и заднему бамперу желательно лучшая судьба. От машины не оторвусь, этот автомобиль очень понравился, хочу теперь такую же только в allroad.
Авто в отличном состоянии, полностью обслужено от А до Я. Были заменены масла, масляный и воздушный фильтр, ремень грм, заменены тормозные колодки. Электрические регулировки сидений, парктроники, хорошая акустика, кожа (накидки). Расход по трассе 5л/100км, по городу 8л/100км, средний расход 6.5л/100км. Машина полностью в рабочем состоянии, экономичная, комфортная в езде. Также сделана ходовая. Для более детальной информации по телефону **********
Автомобиль от первого владельца!!
Возможен обмен только на электромобиль. Автомобиль привезен с аукциона США как вторая машина для собственного пользования, поэтому делали все качественно. Очень комфортный и проходимый, полноприводный и высокий. Легко идет на обгон, не большой расход, турбированный. Расход топлива - город 8 л., трасса 6 л. Едет плавно и тихо. Не очень габаритный и легкий в парковке, при этом высокий, хороший обзор. Дешевый в обслуживании. Тканевый салон. Бортовой компьютер. Мультируль. Датчик света. Кондиционер. Подогрев стекла. Многофункциональный сенсорный дисплей с поддержкой Bluetooth, AUX, USB, Carplay, Android auto. Камера заднего вида. По всем вопросам обращаться по телефону.
По технической части вопросов нет. Изменены четыре стойки. Машина в хорошем состоянии, все работает до каждой кнопочки, хорошая комплектация, вся информация по телефону.
Стоят 19 колеса зимние. Пневмоподвеска + алькантара + полный привод 772 л.с. или 515 кВт Performance . разгон до 100 за 2,7 сек (LEDEKROS+) если обмен на 10000$ больше обращайтесь если что-то интересует по машине Микола в любое время
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?