Рено кенго пассажир в хорошем состоянии 1.9 турбо дизель авто на полном ходу все работает хорошо любое переоформление
К вашему вниманию Audi Q5 Premium 2019 года (в США она значится 2020 год), пригнанная с незначительными повреждениями задней части с целой безопасностью. Авто оснащено 2.0 TFSI 252 л.с. двигателем и 7-ступенчатой s tronic автоматической коробкой передач. - LED оптика - датчик света и дождя - камера считывания дорожных знаков - слепые зоны - 3-х зонный климат-контроль - мультимедийная система - память сидений - электросиденья с подогревом - полный безключевой доступ - электропривод багажника с бесконтактным открыванием
Автомобиль в хорошем состоянии, мотор также, ходовая в хорошем состоянии, по машине делать ничего не нужно, сел и поехал, звонить по этому номеру-**********
Есть косметические подкрасы по бортам!
Honda Accord 2001 г., 1.8 VTEC. Авто на ходу, кузов соответствует возрасту. Салон ухоженный. Машина требует определенных вложений, поэтому цена учитывает имеющиеся недостатки. Подробнее расскажу по телефону или при осмотре. Хороший, комфортный и надежный автомобиль на каждый день. Возможен аргументированный торг у автомобиля. Обмен не интересует.
Продам или обменяю с моей доплатой на более новое авто, желательно на электро Авто жены. Второе в семье ( на авто после 2011 ). **********
Только что пригнан из Франции. Без подкрасов с оригинальным пробегом (при необходимости предоставлю фото перед покупкой в Европе). В очень хорошей комплектации: - кожаный салон - подогрев передних и задних сидений - панорама - датчики света и дождя - парктроник - камера заднего вида - фаркоп - двух зонный климат-контроль. - система старт-стоп - бесключевой доступ
авто в хорошем состоянии, вложений не требует, двигатель работает четко, кондиционер заправлен, ходовая и коробка без вопросов, салон сохранен, цена без торга!
авто в хорошем состоянии, масло не берет, на газ/бензин 3500$
Авто пригнано из Америки в 2023 году. Покупал для себя. Отремонтировано, запчасти исключительно оригинал. Денег не жалел. Сейчас состояние очень хорошее, все работает без нареканий. 7 мест. Пробег оригинальный, готов к любым проверкам. На авто почти не ездил, гаражное хранение. Звоните, отвечу на все дополнительные вопросы!
Продаю свое собственное авто. На ходу. 1.6 16v газ-бензин. Есть два комплекта колес. Лето на легкосплавных, зима на металлических дисках. Плюс летние и зимние EVA коврики. Все подробности по телефону. Если не беру трубку — пишите в мессенджер. Переоформление — только через сервисный центр МВС.
Polo 1.4 TDI. Замена масел и фильтров проводилась каждые 9500 км (последняя на 260 тыс. км.). Хороший протектор на R15 титановых дисках. Также есть 2 решетки радиатора (летняя/зимняя). Комплект евро ковриков. Тонировка задняя 5%, передняя боковая 15%, лобовое НЕ тонировано. Установлены новые тормозные колодки, полностью перебраны барабанные тормоза, реставрированный стартер, новый аккумулятор. Масло в коробке, ремень ГРМ, помпа, ремень генератора, прокладка клапанов, сцепление менялись на 218 тыс. км. Амортизаторы в круг на 229 тыс. км. Установлен центральный замок с дистанционным управлением. Автомобиль очень экономный и очень хорошо ведет себя на дороге.
машина в очень хорошем состоянии, без тюнинга, все в заводском состоянии, днище, идеал как снаружи так и внутри, пороги целые идеальные, салон идеал, достойная музыка, магнитола Pioneer с Bluetooth, Saab, два комплекта колес R17 и штампы, тонированы по колу, стоят летние. Машина не крашеная, но местами требует. По технике все отлично, сцепление, тормоза, мотор коробка, машина на бензине и газу. Машинка выглядит очень достойно, делалась как для себя, и чтобы имела вид. цена данного авто 3000, торга нет и не будет какие бы аргументы ни звучали, ниже не интересно, иногда самому для души покататься используется как вторая, могу скинуть доп видео с интересными вопросами.
Мотоцикл Rider CBR250, копия Honda CB250. 250 кубовый двигатель, 167FFM. Неприхотливый надежный мотоцикл отъездил на нем весь сезон, по городу как раз то что нужно, очень динамичный и маневренный. Максимально до скольких удалось разогнать это 121кмч, но не знаю на сколько панель приборов точно отображает. Пробег на данный момент 4000, бак на 13л. Расход топлива по городу около 3-4л. по трассе до 3. Нюансов по мотоциклу не заметил. Состояние как нового, но с замененной цепью, так как заводская была плохого качества. Обкатка была пройдена нормально с умом, масло менялось каждую тысячу после обкатки. Очень легкий в управлении, на удивление даже нейтраль очень легко находится, нужно только привыкнуть. В комплекте два ключа, есть возможность запуска с брелка, ловит на расстоянии до 50м, также есть сигнализация. На данный момент ничего менять не нужно.
Авто в очень хорошем состоянии, вся в родной краске, не пригонная, покупалась в Украине в салоне, сделано полное ТО. за деталями по тел.
Продам своего Ренжа, фактически четвертый владелец, официальный (не биток из США), третье авто в семье, хорошо ухоженное, обслуживается только на профильном СТО, очень хорошее состояние как эстетически, так и технически, черный на черном, весь в родной краске без какого-либо подкраса, родной пробег, как по моему мнению лучший двигатель для такого кузова, по ощущениям он сверхмощный, это просто какая-то сплошная эмоция, кто приобретет будет доволен, вам как и мне будет тяжело пересесть в другое авто. Если интересно, то расход при умеренной езде трасса (+/-120-140) 11/12л, город 14/15, но если хотите экономить, то вам нужно другое авто. В этом вы себя почувствуете, как-то говорят люди, человеком). Прошел ТО 1000 км назад, установлена сигнализация benish, новый аккумулятор + комплект зимы. Продажа в связи с покупкой аналогичного от 18р., возможен обмен с моей доплатой только на LR RR 5L supercharger Просьба другие варианты не предлагать, так же как и помощь в продаже. Никуда не спешу, цена указана в объявлении, разумный торг у капота, звоните кому действительно нужно, договоримся, заказывайте удаленно проверку на любом СТО. Как нужно, сделаю детальное видео. Доставлю в любой регион страны!
Авто в хорошем состоянии. Сделана ходовая. Заменены стойки. Едет и заводится. Все работает. Нужно заменить лобовое и полировать фары. Реальному покупателю торг.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?