продам хороший автомобиль, работает без нареканий, в пользовании повседневно, вся в жидкой краске, в ДТП не была, газ вписан, аккуратно пользовался 2 месяца назад сделал подвеску, тормозную колодки и диска впереди новые, хорошая музыка, ОЧЕНЬ ЭКОНОМИКА И СЕМЕЙНАЯ АВТ.
Audi 2.0 Turbo Quattro
продам авто в хорошем состоянии 2.2 Дизель-поезд механическая коробка передач перебранная подвеска
МАШИНА В БЕРЛІНІ Писати Viber WhatsApp Telegram Обслуговування у офіційного дилера, заміна ременя ГРМ, передніх стійок, задніх дисків, олія КПП -175500, підшипники ступиць, підвісний, свічки розжарювання, олія ДВС, фільтра 189500, нова.комплектація.
Продаю хорошую машину, надежную, экономную. Состояние 7/10, мотор 2.0 все вопросы звоните отвечу.
по технічним характеристикам все відмінно ходова поміняна двигун зроблений новий акумулятор.Є питання по кузову.Хороший торг.Возле капота.Можна писати на Вайбер.
автомобиль в отличном состоянии, все работает, ни к чему придраться… рыжиков нет, ходовая не стучит, экономичный, для города идеальный вариант
Машина полностью обслужена, так как покупал авто для себя, следил за ней очень хорошо, заменены все расходники, хорошая НОВАЯ резина, новый аккумулятор, двигатель работает как часы, масло не ест, автомат работает идеально без рывков и ударов, переключает каждую передачу плавно и четко, по ходовой части нареканий нет никаких, полностью обслужена. АВТО В АВАРИЯХ УЧАСТИЯ НЕ ПРИНИМАЛО, (любые проверки), доп фото в лс. Салон идеальный, соответствует пробегу. AMG пакет Зимняя резина с дисками в подарок! ПЕРЕКУПЩИКОВ ПРОШУ НЕ ТРЕВОЖИТЬ!!! Есть торг возле Авто только реальному покупателю!! Есть дополнительные фото и видео Звоните или пишите в телеграм
Продам свій власний автомобіль.все в рідні фарбі,В автомобілі все працює.нічого не стукає.екологія на місці нічого не вирізали.хто купить не пожалкує.
Один хозяин из салона, перерегистрации были по симейным обстоятельствам и с одной фамилией, обсуживался только на официале, на 72тыс прошел т.о на официале вся история по авто есть, машина на полном каско, все родное, не битый, не крашен, обработан керамикой, передок в бронепленке, по комплектации - Пневма, Карплей, подогрев руля, климат, помощь парковки, все подогревы передних и задних, автодальний, удержание в полосе, подруливание машина как новая.
Прицеп сделан в Змиеве Транс в 2018 году. Ширина по краю 260см., высота кузова 245см., длина 850 см.
Ездила женщина в хорошем состоянии,1,6 автомат японской сборки ,масла фильтра поменяны,грм ролик и насос также страховка свежая,электро зеркала ,подогрев сиденный,кондиционер ,два ключа сигналка аллигатор ,на новой зимней резине,е пару рыжиков на незначительные дырок не имеет запчасти только оригигал ,кто купит не пожалеет,все работает идет хорошо с уважением хороших подает и покупок
Машина в хорошем состоянии, заменено сцепление, передние задние колодки, также барабаны, ручник работает. Двигатель после капитального ремонта пробег 150 тыс, коробка без проблем. Газ 2-го поколения вписан, на газе работает хорошо. По кузову: нужна замена порогов и задней правой арки. Лобное стекло менялось, новое. Передние амортизаторы стоят "Каяба", задние пружины новые. Торг
Продаете, все остальные детали по телефону. Машина такая как на фото не бита..
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?