Продам свое авто! Полностью исправное, на ходу. Один владелец в Украине.
Авто варте уваги. В доброму стані. Зимня літня ризина. Електро скло підйомники. Електро дзеркала з підігрівом. Абс. Торг у капота.
Авто в очень хорошем состоянии, заказывали из Америки с минимальным ударом, безопасность была вся на месте, удар был в стоящую машину. Правые двери покупались в сборе в цвет, поэтому красилась только правая задняя арка, кому интересно более детально - звоните.
Собственно авто, за которым следили и бережно относились! Пригнанное авто было из Франции в 2019 году. Был мной куплен на 162604 в 2020 году. Когда заменялось вились все записи! Авто очень комфортное и экономное. Двигатель мощный и успешный 2.0 на 163 л.с,коробка aisin! Есть два комплекта ковриков и зимняя резина! !Повсюду стоят лампы лед! Все работает! Перед максимальная комплектация! Не бит, не крашен! Два ключа, заводится с кнопки. Интересующего звоните расскажу
Бус делался для себя. Поваренный, посмоленный. Поменяны ремни, насос, масло. Проверенная турбина. Перешит полностью салон. Даю еще один мотор +4 титановых диска с резиной. Потому что продаю нужные деньги. Торг только у машины.
Авто полностью исправно, стоит газ 4пок. вписан в тп, сигн., гидроусилитель руля, магн. Pioneer c usb, стоят диоды в ближнем яркие, без дтп, рос сборка, лонжероны целые, пробег 228 тыс., было недавно большое то: замена прокладки гбц и сальников клапанов, замена грм и, замена термостата и всех патрубков охлаждения, менялись тормозные диски и колодки, новый вакуум и главный тормозной цилиндр спереди заменены пружины, есть небольшие царапины по кузову, на полном ходу каждый день.
Это последняя проданная в Украине Honda S2000, была куплена в Симферополе весной 2011 года. По кузову состояние новой, была в бронепленке, зимой не видела и хранилась в гараже. Обслуживалась только на ДМІ и SpeedCar, есть вся история. В 2013 году на 50 тысячах был заменен по гарантии блок двигателя на ДМІ, вместе и сцепление поменяли. Машина без ДТП, без сколов и царапин. Это идеальное авто для ценителей марки. По тюнингу все сток, кроме нулевика, усиленных тормозных дисков и шлангов, родной фильтр тоже сохранился.
Надежный и ухоженный автомобиль! Ежедневная эксплуатация без проблем. Проведен капитальный ремонт двигателя, сварены пороги, заменены тормозные цилиндры и диски (285*28). Автомобиль на 9 мест, с длинной базой (макси). Задняя подвеска – на пневмобаллонах для большего комфорта и грузоподъемности. Последние замены: Новое сцепление (LUK) Комплект ГРМ Датчик давления топлива Тормозные диски 28.5*28 Сайленблоки задней балки Авто в хорошем состоянии и готово к новым путешествиям! Если вас интересуют или нужны детали – звоните! Во время продажи была замена двигателя.
Продаю Lexus RX 350 в отличном состоянии Предлагаю к продаже свой любимый Lexus RX 350. Автомобиль в отличной комплектации (не базовой), с полным приводом, что обеспечивает комфорт и безопасность в любых условиях. Машина очень ухоженная, практически не ездила, только по месту. Этой зимой приобрела новую зимнюю резину и стильные диски из Германии. Автомобиль регулярно обслуживался, и я всегда заботилась о нем с любовью. Продаю в связи с переездом за границу. Если вы ищете надежный и комфортный автомобиль, этот Lexus – именно то, что вам нужно! Красивого шоколадного цвета. Возможно, что-то в описании указала неверно, так как не разбираюсь в комплектации машин )
Владею машиной 7 лет пишите, скину все фотки в тг, торгуюсь Фул тап койловери Rush (чистая Япония), 24 положения регулировки жесткости, сейчас стоят пружины ~90кг, также есть родные от койлов ~12кг Передние верхние рычаги Cusco Задние продольные, поперечные рычаги и тяги регулируемые KF D на полиуретане Восстановленный подрамник (пескоструй+порошок) на полиуретане от StrongFlex Заменены рулевые тяги и наконечники Новые ковши Bimarco (проводка с фишками под электро и под подогрев осталась целой) Руль реплика OMP (уже несколько лет в использовании) Белые линзы Динамики kicx Усилитель Kicx 1500w Саб (нужно поменять плату) Новый радиатор поставил несколько лет назад Покрашенная торпеда Спойлер дактэйл сращенный с крышкой багажника Передний сток бампер с шейвингом (омыватели фар есть, но я заглушил его из-за этого) 15 тысяч тому была полная замена ГРМ, ролики, свечи, помпа Замена масла была каждые 5 тыс. км Новое сцепление Защита двигателя Колчуга Тачка в вибре и шумке С машиной отдаю всю стоковую ходовую (все рычаги, а также родные амортизаторы с пружинами) Два передних нулевых крыла (одно покрашено в цвет) Литые диски с GS покрашены на какой-то резине Родное руль с эйрбэгом В машине работает все Задние арки восстанавливаются в сток (кромку не отрезал) Есть вмятина на правом пороге, на левом нужно убрать коррозию, где крепился обвес из волокна Передние крылья даю на замену Другие косметические косяки как у любой машины которой 25 лет, в целом ничего критичного там нет Обвеса нет, только дактиль остался Цена без дисков Weds, с кастрюлями цена больше
Продам хорошую машеную в кладке не нуждайся мотор супер кпп супер двунит на вайбер дет по тел
Продам свою Audi :) Владею ею с осени 2022г., за это время было много чего сделано от подвески до двигателя. Денег не жалел, делал все, как для себя. Детали все покупались новые, ни одной б/у. Едет хорошо, очень маневренно, что особенно удобно в потоке. Подвеска вся сделана — не стучит, не гремит. Тормоза также менялись (передние и задние полным комплектом). Была полная капиталка двигателя, все расходники и жидкости новые. Масло не ест, заливалось только качественное. Салон ухоженный, на передних сиденьях чехлы, недавно перешитый руль и ручка кпп. Стоит хорошая магнитола, есть AUX и Bluetooth. Из того, что не указано в характеристиках — климат-контроль (чтобы охлаждал, нужно заправить), электрорегулировка поясничной поддержки, подстаканник, очень вместительный багажник (помещаются 4 шины, если вертикально). К сожалению, на данный момент нет возможности заниматься авто, поэтому продаю как есть, цена соответствующая. Какие есть проблемы на данный момент - трещина на лобовом (есть на фото); - нужно перетянуть потолок, провис после жаркого лета 2025; - нужно подварить трубу; - не работает водительский ремень безопасности; - не работают электростеклоподъемники задних окон; - не работает магнитола (почему-то нет звука, динамики исправны). В остальном это хорошее, довольно надежное авто при надлежащем уходе.
Продам Рено Латітьюд, суперный седан, бизнес класса (категория D). Французская Toyota Camry. Первая регистрация авто в 2014 году. Двигатель 2.0 газ-бензин на 140к/с., в очень хорошем состоянии, заводится, едет что на холодную, что на горячую, и без посторонних звуков. (масла, фильтры поменяны) (Экономная, газ четвертого поколения). Коробка шестиступенчатый вариатор, работает хорошо. Ходовая и все что нужно было, обслужено. (установлена защита двигателя и коробки). Едет комфортно, мягко и тихо. (управлять и путешествовать на этом авто одно удовольствие). Довольно экономный так как на газу. (50 литров газа на 630 км...). Кузов в хорошем состоянии, без вмятин. НО есть следы использования, так как авто не новое, И каждый день на ходу.. Днище также в хорошем состоянии. Очень красивый цвет (Перламутровая слоновая кость). Салон отличный, чистенький, не порванный и не пошарпанный. В авто все работает без проблем (колеса r16 в отличном состоянии, электрические стеклоподъемники и багажник, качественная тонировка, электрозеркало, адаптивный круиз-контроль, печка греет отлично, подогрев сидений также, кондиционер работает и заправлен, коврики ева, центральный замок, парктроник, ключ-карта, датчик света, старт-стоп и еще много чего. Музыка очень качественная (заводской сабвуфер и блютуз). Полноценная запаска, ключ, домкрат, все в комплекте. Довольно большой багажник Свет линзованный би ксенон. Хороший и красивый бизнес седан, кто купит не пожалеет. Торг. возможен обмен. ЗВОНИТЕ.
автомобиль в хорошем состоянии доставлен из Швеции, диски R18 механика. проверен по программе corvertical
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?