Авто в хорошем состоянии. Стоит дорогая мультимедиа, камера заднего вида, видеорегистратор, сигнализация с автодоводчиками окон, открытие багажника с брелока, резина 2023 года (проехала 1000 км) Оригинальный пробег. Гаражное хранение. Зимой практически не эксплуатировалась
Авто привезен из США, есть официальная история обслуживания у дилера в штатах, отремонтирована на официальном сервисе в Украине, обслуживается на АВТ Бавария, детали заменены на новые оригинальные. Все жидкости заменены, все узлы полностью прошли обслуживание. Комплектация полная.
Авто в отличном состоянии. Вся в родной краске, ни один элемент кузова не крашен. В Украине в использовании уже больше четырех лет. За время эксплуатации никаких нюансов не было. Выглядит супер, едет супер, вложений никаких не требует. Готов к проверкам на сто или автоподбору. Авто любили и всегда вовремя обслуживали. Проехали на нем всю Европу. Очень хорошая комплектация. Есть все необходимое для комфортного использования. С документами полный порядок.
Авто в хорошем состоянии!!! Проведено полное Т.О на 126 тыс. км. на сумму 6500$. Весь список замен и фото есть. Торг присутствует, но минимальный.
Один владелец. Покупал у официального дилера в сентябре 2020р. Я единственный владелец. Кузов без каких-либо повреждений, ДТП не было. Весь кузов и фары в премиальной бронепленке LLUMAR с момента покупки, плотностью - 215 мкм. Машина затонирована пленкой LLUMAR. Лобовое стекло покрыто пленкой LLUMAR от солнечных лучей. На официальном сервисе при покупке установлено: - металлический защита картера и коробки передач; - сетку защиты радиатора; - закрыть жабры в арках, благодаря чему грязь от колес не попадает в подкапотное пространство и чистый двигатель; - спутниковую сигнализацию StarLine, замок на капот, а также иглу (чип безопасности). Сервис выполнялся каждые 10 000 км у официального дилера. Бензин использовал качественный - Socar или ОККО пульс. Машина с 10.09.2020 года хранится в паркинге. На сервисе по регламенту была только замена жидкостей, никакой проблемы с чем-либо в машине не было. Гидро-Пневмоподвеска (самая надежная из всех существующих пневм), очень комфортная. Двигатель — миллионник, простой и надежный без турбин. Расход топлива 16-18 литров бензина. Люк. Полноразмерное запасное колесо. Премиум звук - jbl synthesis. Холодильник в подлокотнике. Потолок — алькантара. Задний ряд сидений раскладывается так, что образует ровный пол, и можно спать двоим взрослым. Клиренс от 185 до 274 мм благодаря гидро-пневмоподвеске. ТО на 60000 км стоило - 20 000 грн. Новая премиум резина Pirelli всесезонная. Два комплекта ковров. От себя даю гарантию на авто. Любой расчет. Можно оплатить в грн на счет.
Возможна доставка в ваш город! Продаю надежный и проверенный Nissan X-Trail T31 2010 года. У этого автомобиля был один владелец, пробег составляет 157 тысяч километров, и он готов пройти проверку на любом СТО. Этот автомобиль сочетает в себе комфорт, проходимость и практичность. Отличное состояние, бережная эксплуатация и своевременное обслуживание авто. Отличный вариант для тех, кто ценит качество и уверенность на дороге! За более детальной информацией писать на вайбер или звонить по телефону
Авто от одного владельца. Выехала из салона в 2011 году. ГБО, тонировка, защитное покрытие дна и тп все делалось до первого выезда из салона. Авто в сохраненном состоянии, в родной краске (кроме локальных подкрасов), кузов никогда не полировался, все запчасти родные кроме пассажирской двери (ее лучше заменить, потому что она гнила, также есть родная пассажирская, но она вмята, надо делать). Недавно подкрасили некачественно рыжики, но на скорость не влияет. Авто на ходу ежедневно, служит безотказно, все работает. 35 тыс. км назад сделан капитальный ремонт двигателя с заменой блока, поэтому именно и была вторая регистрация авто чтобы внести новый номер двигателя. Также сделана кпп, заменено сцепление, корзину и выжимной подшипник. Также недавно заменен аккумулятор, стартер и генератор, все новое и не самое дешевое, делали для себя. Чувствительное авто на каждый день. Дно и пороги не гнилые, дыр нет. По кузову есть незначительные сколы и вмятины от камней, как и на любом авто которое ездило. Также 2 недели назад поменяны колодки там масло в двигателе. То есть авто сел поехал, делать ничего не нужно. Также в комплекте к авто отдам багажник на крышу и диски металлические. Два ключа. Переоформление обязательно. Продажа срочная. Торг у капота адекватным покупателям. Перекупщиков прошу не беспокоить.
Надежное авто, полностью рабочее. Двигатель работает как новый ровно и тихо. Недостатки этой линейки 2008 года: японцы выпустили с браком поршневой системы, он с рождения подбирает масло в среднем до 1 литра на 2000 км. Мне это не мешало в эксплуатации. Все недостатки закончились. Комфортное авто как для города, так и трассы. Заменены фильтры, масло. Нужно покрасить капот, краска выгорела на солнце.
авто на запчастини, не на ходу звертайтеся за номером **********
Автомобиль с 2011 года в одной семье Установлен "полукруиз"-контроль, который не был предусмотрен с завода. Система активируется и управляется с помощью отдельного брелока, без индикации на приборной панели. Дополнительно установленные: Сигнализация сталайн, доводчик стекло. Летняя гума
Автомобиль в хорошем состоянии. 2.0 газ\бензин. Ходовая, мотор в хорошем состоянии, заменены все жидкости. Механическая КПП, постоянный полный привод (обслужен). Центральный замок, сигнализация, все стеклоподъемники. В ходу автомобиль очень комфортный, установлена 2din магнитола. Средний расход газа 13л. Комфортный, семейный автомобиль.
Двигатель работает хорошо. Масло не берет. Коробка автомат не пинает. Климат работает хорошо. Обработана маслами хадо. Ходовая вся новая. Газ бензин. Торг у капота.
Машина на ходу, в хорошем состоянии, до 2022 года машина использовалась на юге Норвегии. Рада ответить на все ваши вопросы.
Комплект зимней резины, кожаные чехлы, полностью в исправном состоянии, отличная машина!
Продаю свого "Пассата" B5+, 2002 року випуску. Це надійний, перевірений часом автомобіль, який вірою і правдою служив мені. Машинка синього кольору, виглядає солідно. Під капотом стоїть дизельний двигун 2.5 літра. Так, він не такий економний, як 1.9 дизель, але зате він дає достатньо потужності як для міста, так і для траси. Для свого об'єму витрати пального цілком адекватні. Машина зареєстрована вже давно, з 01.02.2019, тобто не перепродувалася кожні пів року. Стан, як на фото — доглянута. Салон у машині чорний, шкіряний, з підігрівом сидінь! Взимку це просто незамінна річ. Все чисто, доглянуто. З приємних бонусів: на авто стоять красиві легкосплавні диски BBS, які дуже гарно виглядають і додають машині стилю. Цей Passat B5+ - відмінний варіант для тих, хто шукає надійне авто з просторим та комфортним салоном, яке не підведе. З ним будете почуватися впевнено на дорозі, а шкіряний салон та підігрів додадуть комфорту в будь-яку погоду. Приїжджайте, подивимося, проїдемося!
Альтернатива F16
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?