• Свежепригнанный!!! • Автомобиль в очень хорошем состоянии. • Как визуально, так и технически. • Один владелец в Украине. • Хорошая комплектация. • Вся экология присутствует. • Все работает без нареканий. • Оригинальный пробег. • Детальная информация по телефону.
Автомобиль в отличном состоянии, не требует никаких вложений. Салон ухоженный, чистый, не прокуренный. Обслуживался каждые 7–8 тысяч километров, как для себя. Продаю в связи с приобретением автомобиля более высокого класса. Реальному покупателю комплект зимней резины в подарок. Автоплощадкам и перекупщикам большая просьба не беспокоить.
Продаю свою машину X5 Xdrive 35d. 3.0 Дизель TwinPowerTurbo.Большая панорама,дотяжки дверей,контурная подсветка с доп.цветами.проекция.М-пакет.Все вовремя делала.2 комплекта резины. Авто в идеале. Любимые проверки на СТО
Продам авто в хорошем состоянии, заменены фильтры, масло, шины 2 комплекта. 7 местная для большой компании. Салон кожаный, обслуживается вовремя, хранение гаражное. Очень комфортная и экономная благодаря установке ГБО в поездках. Заменены передние тормоза (диски, колодки), все жидкости (кроме тормозной), сальники всех форсунок Звоните, на все вопросы отвечу. Покупателям-перекупщикам не интересно, прошу лишний раз не тратить свое время.
Продам собственное авто, в владении было ровно год, по всем вопросам писать в личные Есть проблема с задней балкой Продажа срочная!!!
Продам свое авто. Покупал сам для себя, брал биткоин. Автомобиль полностью обслужен, месяц назад поменял цепь и заменил все жидкости, фильтры, замечаний по авто нет. Мотор и коробка работают хорошо без замечаний и рывков. Дополнительная информация по телефону.
Представляю вашему вниманию хороший и надёжный автомобиль. В Симбе 2 года. Проблем никаких не делал так как самый обычный и надёжный 2л атмосферный мотор. При покупке полностью обслужился климат! Год назад была сделана коробка передач с устранением всех заводских болячек. Машина в ходу каждый день. Не разу не подвела.
Авто в хорошем состоянии. Интересует продажа или обмен. Звоните спрашивайте договоримся. Может быть обмен на BMW.
Тент новый, перебраны все ступицы заменены все сальники, четыре подшипника, колодки все наклепаны новые, валы сделаны, 4 трещотки новые 6 подушек новых салейнбоки в рычагах тоже все новые двойная полу рычага подушка крепица не к рычагу тара с DAF CF 14700
Продаю свою машину. Во владении с 2019 года. Авто в хорошем состоянии, ТО пройдено в мае, заменен цепь и все расходники вместе с АКБ. Авто никаких вложений не требует - сел и поехал. С авто отдам комплект зимней резины. За автомобиль не стыдно, потому что ухожен и денег на обслуживание не жалел. Обслуживал все время на одном СТО, есть история. Прошу автодилеров не беспокоить.
Авто в хорошем состоянии. Стоит дорогая мультимедиа, камера заднего вида, видеорегистратор, сигнализация с автодоводчиками окон, открытие багажника с брелока, резина 2023 года (проехала 1000 км) Оригинальный пробег. Гаражное хранение. Зимой практически не эксплуатировалась
Авто привезен из США, есть официальная история обслуживания у дилера в штатах, отремонтирована на официальном сервисе в Украине, обслуживается на АВТ Бавария, детали заменены на новые оригинальные. Все жидкости заменены, все узлы полностью прошли обслуживание. Комплектация полная.
Авто в отличном состоянии. Вся в родной краске, ни один элемент кузова не крашен. В Украине в использовании уже больше четырех лет. За время эксплуатации никаких нюансов не было. Выглядит супер, едет супер, вложений никаких не требует. Готов к проверкам на сто или автоподбору. Авто любили и всегда вовремя обслуживали. Проехали на нем всю Европу. Очень хорошая комплектация. Есть все необходимое для комфортного использования. С документами полный порядок.
Авто в хорошем состоянии!!! Проведено полное Т.О на 126 тыс. км. на сумму 6500$. Весь список замен и фото есть. Торг присутствует, но минимальный.
Один владелец. Покупал у официального дилера в сентябре 2020р. Я единственный владелец. Кузов без каких-либо повреждений, ДТП не было. Весь кузов и фары в премиальной бронепленке LLUMAR с момента покупки, плотностью - 215 мкм. Машина затонирована пленкой LLUMAR. Лобовое стекло покрыто пленкой LLUMAR от солнечных лучей. На официальном сервисе при покупке установлено: - металлический защита картера и коробки передач; - сетку защиты радиатора; - закрыть жабры в арках, благодаря чему грязь от колес не попадает в подкапотное пространство и чистый двигатель; - спутниковую сигнализацию StarLine, замок на капот, а также иглу (чип безопасности). Сервис выполнялся каждые 10 000 км у официального дилера. Бензин использовал качественный - Socar или ОККО пульс. Машина с 10.09.2020 года хранится в паркинге. На сервисе по регламенту была только замена жидкостей, никакой проблемы с чем-либо в машине не было. Гидро-Пневмоподвеска (самая надежная из всех существующих пневм), очень комфортная. Двигатель — миллионник, простой и надежный без турбин. Расход топлива 16-18 литров бензина. Люк. Полноразмерное запасное колесо. Премиум звук - jbl synthesis. Холодильник в подлокотнике. Потолок — алькантара. Задний ряд сидений раскладывается так, что образует ровный пол, и можно спать двоим взрослым. Клиренс от 185 до 274 мм благодаря гидро-пневмоподвеске. ТО на 60000 км стоило - 20 000 грн. Новая премиум резина Pirelli всесезонная. Два комплекта ковров. От себя даю гарантию на авто. Любой расчет. Можно оплатить в грн на счет.
Возможна доставка в ваш город! Продаю надежный и проверенный Nissan X-Trail T31 2010 года. У этого автомобиля был один владелец, пробег составляет 157 тысяч километров, и он готов пройти проверку на любом СТО. Этот автомобиль сочетает в себе комфорт, проходимость и практичность. Отличное состояние, бережная эксплуатация и своевременное обслуживание авто. Отличный вариант для тех, кто ценит качество и уверенность на дороге! За более детальной информацией писать на вайбер или звонить по телефону
Авто от одного владельца. Выехала из салона в 2011 году. ГБО, тонировка, защитное покрытие дна и тп все делалось до первого выезда из салона. Авто в сохраненном состоянии, в родной краске (кроме локальных подкрасов), кузов никогда не полировался, все запчасти родные кроме пассажирской двери (ее лучше заменить, потому что она гнила, также есть родная пассажирская, но она вмята, надо делать). Недавно подкрасили некачественно рыжики, но на скорость не влияет. Авто на ходу ежедневно, служит безотказно, все работает. 35 тыс. км назад сделан капитальный ремонт двигателя с заменой блока, поэтому именно и была вторая регистрация авто чтобы внести новый номер двигателя. Также сделана кпп, заменено сцепление, корзину и выжимной подшипник. Также недавно заменен аккумулятор, стартер и генератор, все новое и не самое дешевое, делали для себя. Чувствительное авто на каждый день. Дно и пороги не гнилые, дыр нет. По кузову есть незначительные сколы и вмятины от камней, как и на любом авто которое ездило. Также 2 недели назад поменяны колодки там масло в двигателе. То есть авто сел поехал, делать ничего не нужно. Также в комплекте к авто отдам багажник на крышу и диски металлические. Два ключа. Переоформление обязательно. Продажа срочная. Торг у капота адекватным покупателям. Перекупщиков прошу не беспокоить.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?