Стан як новий, ухожений. Перешите сидіння для комфортної подорожі. добавлене лед освітлення. Новий дорогий акумулятор. Підігрів руля на чотири положення. Дуги захисту. Рамки під кофри. В додаток бокові підсумки. Надійний мот по рейтингу. Масло замінене. Ходова в чудовому стані. Не потребує ніяких вкладень. Замок з сигналізацією на колесо.
Хороший мотоцикл для начинающего. Не слишком медленный, не слишком быстрый, стабильный и удобный. Подходят все запчасти от KTM 390 Обслуживание проводилось чаще регламентного каждые 3-4тыс. км.. Этой весной заменены шины, цепь, передняя и задняя звезды, демпферы в заднем колесе, установлена ??клетка для кофров под систему monokey. Из недостатков трещина на переднем крыле от детей во дворе. Я собирался ездить и дальше, но переехал в другое место где он мне не так нужен за это время успел обкатать резину, проехал ~250км.
Продаю собственный мотоцикл, отъездил на нем полный сезон. На мотоцикле специально были установлены защитные дуги для сохранения такого состояния. Было сделано плановых 2 ТО. Масло менялось каждые 2500км, заливал kroon oil expulsa 10w40. Есть подогрев ручек, площадка для установки багажника и держатель для телефона с зарядкой. Недавно были заменены колодки задние и передние, полная чистка смазка и регулировка цепи. Цепь смазывалась после каждого дождя. Мотоцикл в достойном состоянии и заслуживает внимания, вложений не требует. Если ты начинающий или просто хочешь комфортно передвигаться, то для тебя это вариант.
Продам bajaj pulsar ns 200 мотоцикл готов к сезону поменял масло фильтры почистил карбюратор заменена мембрана отрегулированы клапана поменяны свечи в прошлом сезоне поменяна цепь и аккумулятор из нюансов подтекает сальник ведущей звезды цепи (не критично) цена нового сальника 350 грн а так по мотоциклу все хорошо масло не ест
Гаражное хранение, пробег 16км, только по договору купли/продажи Дополнительно: есть два шлема, условно, тоже с пробегом 16 км, цена по дог-ти!!
Продаю BAJAJ NS 400 Пробег 4550 Замену масла проходил вовремя. Состояние 10/10 С документами все в порядке, любой вид переоформления.
Продам кота вместе с мотоциклом. Приобрел с пробегом 8500км. Надежная отличная техника для передвижения по месту. Но уже научился и уже хочется что-то немножко быстрее. Масло менял, рычаг смазывал, поставил "расширители" для зеркал. Если не будет связи, пишите/звоните на Viber/Telegram. Постоянно передвигаюсь на моте, то есть пробег будет расти.
Состояние нового мотоцикла, обкатку прошел в лайт режиме, лью только качественное топливо, т.з проходил на сервисе, установлен прямоток без переделок, отдам родной глушитель С документами порядок
Мотоцикл в хорошем состоянии, почти новый. Оригинальный пробег 1700км. Дополнительные вопросы по телефону
Добрый день! Продаю bajaj dominar 400 состояние как на фото все работает без нареканий, перед началом сезона было заменено, комплект цепи и звезды привода (есть еще один новый комплект звезд, отдам в подарок), также была заменена передняя шина (был прокол), и заменены все жидкости (масло motul). В комплекте отдам родной выхлоп, кофр GIVI, и расходные материалы. Для города идеальный вариант, чтобы не стоять в пробках, расход в межах 3-5л, в зависимости от манеры езды. Причина продажи, еду в командировку нужен автомобиль возможен обмен поэтому продаю в начале сезона(. Торг уместен! За другими деталями звоните или пишите в лс)
Мотоцикл 🏍️ в отличном визуальном и техническом состоянии, без нареканий и вложений, чистый пробег без манипуляций с одометром, подготовлен к любым пробегам, расход 3.5 при круизе 100 -110, Производство Индия! Заменены все расходники, которые прописаны мануалом перед началом сезона! Сервисная история
Продам Bajaj Pulsar NS200 в хорошем состоянии. Подходит как для города, так и для трассы. Едет бодро, мотор работает ровно, коробка без проблем. Водяное охлаждение Дисковые тормоза Хорошая резина Экономный по топливу Комфортная посадка Документы в порядке На пластике есть небольшие косметические царапины (видно на фото), на езду не влияют. Мотоцикл на ходу. Возможен торг у мотоцикла. Пишите/звоните в приват.
В ЦІНУ ВХОДИТЬ ДОСТАВКА ПО ОДЕСЬКОЇ ЧИ МОЖЛИВО ВІННИЦЬКОЇ ОБЛАСТІ. ПО ПЕРЕДПЛАТІ. ТАКОЖ МОЖЕТЕ ПРИЇЗЖАТИ ДИВИТИСЬ, ЦІНА ЗВИЧАЙНО БУДЕ НИЖЧА. Додатково встановлено захист рук, додаткове світло, є запасна мордочка біла і демпфер, новий акумулятор, замість usb встановлений тахометр, нова резина(рідна погана стояла). Все в доброму стані. Двигун працює добре, коробка теж, вилка не тече, задні амортизатори теж, цепка і зірки доглядались, мастило мінялось кожні 3.5 тис., хоча пишуть кожні 5 тис. В ютубі куча обзорів на нього, крейсер 80-90. ТІЛЬКИ пишіть/дзвоніть в ТГ/вайбер, скину відео якщо треба. Мотик надійний, індуси можуть))
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?