Продам Bajaj pulsar 180, я первый владелец, мотоцикл 23 года, был куплен новым 8 июля 25 года, по мотоциклу ничего не крутил и не лазил там, где не нужно, обкатку проходил до 1500 км, на данный момент пробег 6500 тыс, вследствие падения, было треснуто переднее крыло, (не критично и на вид не влияет), а также поцарапана защита выхлопной (выстукал как мог и отдал на порошковую покраску) незаметно вообще, если не присматриваться вблизи, остальное все идеал, мотоцикл всегда стоял в гараже, лил масло 7100 10w50 оригинальный motul, продаю, потому что хочу большую кубатуру, мотоцикл идеально подойдет для города-села, очень экономный по сравнению с китайцами, а также сильнее китайских 200-250, мотоцикл мягкий и качественный, продажа не спешная, желаю удачных покупок!
Продам мотоцикл в хорошем состоянии. Брал в салоне новым. Пробег 4565км. Масло менял вовремя, заливал Motul 5100 20w50. Видео работы двигателя скину если нужно. Сам заказывал новую защиту двигателя ”Клетку”. В головной свет поставил лед лампу, свет хороший в темном визоре все видно. Новый аккумулятор BOSCH. Есть незначительные царапинки на пластике. Присутствует торг. Отдам масло и шлем.
Продам Bajaj Pulsar NS200. На ходу, все работает, полное переоформление страховка еще на 10 месяцев. Было заменено в начале сезона цепь+звезды, задняя резина Pirelli. Торг на месте. Александр, тел.
Продам свой мот, мотоцикл 2019 года выпуска, обслужен, ТО делал каждые 3000 км (именно замену масла) Заменено все: масло, масляный фильтр, воздушный фильтр, бензин, свечи зажигания, колодки установил от фирмы trw, также стоит цепь did Масло заливал Motul 7100 10w50, мот в авариях не был, не падал, все исправно, датчики все работают, также в этом мотоцикле присутствует абс, это является большим плюсом для новичков, да и в принципе мот себя хорошо зарекомендовал, так как он у меня первый, после мопеда альфа Кому интересно больше информации или доп фото видео, обращайтесь в приватные сообщения или по номеру телефона, можно в Viber по этому номеру, если еще есть какие-то вопросы, с радостью отвечу) ТОРГ У КАПОТА
Продаю свой мотоцикл с пробегом 1 700км, еще на обкатке. Покупал новым год назад. ТО 700км назад, новый акб. Установлены дополнительные дуги для защиты ног, также есть багажник с задней защитой (на последнем фото), но пока что снял его. Есть небольшие царапины с правой стороны, мотоцикл не удержали на въезде в гараж, предлагали сделать чтобы как новый был, но хочу чтобы новый владелец сам видел и понимал что нужно делать. Продажа в связи с переходом на более мощный мото
Мотоцикл в хорошем состоянии, почти новый. Оригинальный пробег 1700км. Дополнительные вопросы по телефону
Покупал осенью для девушки, но она не доучилась в автошколе, поэтому мотоцикл стоит без дела. Двигатель работает идеально, компрессия как у нового, масло залито motul 10*50. Пробег честный не скрученный, 61 тысяча. Из нюансов — это левый пластик фары (показал на последнем фото). Документы на мне, продажа с переоформлением.
Живой и очень экономный мотоцикл. Дарил много позитивных впечатлений всей семье. Хорошо едет как по городу, так и по трассе, легкий и приятный в управлении. Расход топлива: • трасса — около 2,5 л/100 км • город — около 3 л/100 км Масло Motul заменялось согласно регламенту, тормозная жидкость заменена. Установлены компактные зеркала, оригинальные также отдам в комплекте. В подарок: • 2 шлема • наколенники Также установлен выключатель массы — удобно для сохранения заряда аккумулятора и как дополнительная противоугонная защита.
Продам Bajaj Pulsar 180 в хорошем состоянии. Мотоцикл надежный, экономный и комфортный в управлении. Двигатель 180 кубов имеет хорошую тягу и уверенно едет как по городу, так и по трассе. Своевременно обслуживался, вложений не требует. Отличный вариант для ежедневной езды и путешествий.
кому потрібен надежний и економний мотоцикл ,вам сюда.мотоцикл в отличнейшем состояние готов на дальние растояния,свою сотку едет спокойно.для спокойной надежний и економний езди,кто купити тот не пожалеет.надежний конь 150 куб.передний тормоз диск,есть сигналізація.
Добрый день! Продаю bajaj dominar 400 состояние как на фото все работает без нареканий, перед началом сезона было заменено, комплект цепи и звезды привода (есть еще один новый комплект звезд, отдам в подарок), также была заменена передняя шина (был прокол), и заменены все жидкости (масло motul). В комплекте отдам родной выхлоп, кофр GIVI, и расходные материалы. Для города идеальный вариант, чтобы не стоять в пробках, расход в межах 3-5л, в зависимости от манеры езды. Причина продажи, еду в командировку нужен автомобиль возможен обмен поэтому продаю в начале сезона(. Торг уместен! За другими деталями звоните или пишите в лс)
Продам ухоженный мотоцикл в хорошем состоянии. Масло менялось регулярно каждые 1000 км. Технически все исправно. По косметике — есть небольшие царапины на корпусе. Детали за телефоном. **********
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?