детали по телефону
Автомобиль в хорошем состоянии на любые проверки готов
Авто в хорошем состоянии, на хорошем обвесе! По авто многое сделано, более подробно по телефону.
X5 E70 3.0SI (272 л/с) 2007 n52b30tu , Газ\бензин После полного Т.О. заменены масла: двс, акпп, гур, антифриз, фильтры, свечи, катушки, цепочка, клап. крышка в сборе, 2 диски, бачок гур, комплект передних рычагов, радиатор, новый акб, эндоскоп проходит! новая пневмо! фары после полного восстановления! Максимальная комплектация: 4-зонный климат, панорама, эл. кожаный салон recaro, память, подогрев руля/сидений, адаптивный свет, парктроники вокруг, и многое другое. Авто не требует срочных вложений. Все вопросы по тел, торг, только переоформление. На обмен 14000$
BMW X5 E70 4.8i газ/бензин (газ вписан) Автомобиль на уверенном ходу. Сел и поехал. никаких срочных вложений не требует.
Машина в хорошем состоянии. В родной краске. Не бит. Стоят 20 колеса разноширокие. Отреставрированные фары, стоят лед линзы, адаптив. Газ стоит с начала войны, относилось сугубо для увеличения запаса хода. Газ не вписан.
В продаже X5 e70 от владельца в хорошем состоянии. Авто в обвесе HAMANN выглядит очень красиво, также выхлоп от хамманн приятный, не громкий. Автомобиль на моторе m57 на одной турбине, самый надежный из моторов! Автомобиль едет очень хорошо. Сделан LED свет. Затоплена дорогой пленкой по колено! Без ошибок! Ходовая часть на данный момент без стуков Коробка автомат переключает без проблем! Пневмоподушка задняя новые! Автомобиль в хорошей комплектации Ламаниый солон с подгагиванием, система старт стоп, парктроник зад и перед, передняя часть в бронепленке и проблемные места, кондиционер и так далее…. Автомобиль на хорошей зимней резине R20 на разношироких дисках. Масло фильтра заменено. Авто каждый день на ходу. Все детали по номеру телефона!
состояние не плохое без дефектов проекция дотяжки дверей пневма авто дальний есть газ расход космос новая резина обмен интересен в любую сторону желательно на х5 после 20 года
Техническое состояние хорошее, не работает ручник и панорама. Есть газ и вписан в тех паспорт. Торг минимальный халявы не будет!
Авто в отличном состоянии на максимальной комплектации электропакет без ключа панорама камеры парктроники. Мотор коробка отлично • Работать ничего не нужно расход газа город 17л • Без ДТП
Автомобиль нужно увидеть, чтобы не было лишних вопросов! Готов к любой проверке на СТО!!!
Авто у ідеальному стані стоїть контрактний двигун з пробігом 118 000 кілометрів,встановлено якісну мультимедіа,пневмопідвіска працює без нарікань,також встановлено дороге газове обладнання,салон та кузов в ідеальному стані,по електриці працює кожна кнопка нічого робити не потрібно, Встановлена нова літня резина .
Официальный автомобиль! Доступен для покупки в кредит, лизинг, обмен на Ваш автомобиль. Минимальный, подтвержденный пробег. Максимальная комплектация: Кожаный салон Черный потолок Кнопка багажника Кнопка старт стоп Выбор режима езды Подогрев руля Датчики света, дождя Парктроники по кругу Память и электропривод передних сидений Подогрев всех сидений И много другого. Ждем вас по адресу: г.Одесса ул. Михайла Грушевського 39/4. С нами Вы всегда в безопасности. Покупайте только проверенные профессионалами автомобили. И помните, с нами всегда можно договориться!
Продам x5 e70 3.0 газ/бензин, в хорошем состоянии, в хорошей комплектации, родной пробег, весь в родной краске, два ключа, подогрев руля, всех сидений, панорама, парктроники, мониторы в подголовниках рабочие, музыка logic 7 harman/kardon, мотор, коробка, кузов все без замечаний.
Продам BMW E70 без мотора.
Авто мое, владею почти шесть лет, двух предыдущих владельцев знаю, по рукам авто не ходило. Обслужено. Состояние отличное. Пробег честный, Без подкрасов. Семейное авто. Вторая машина в семье, на которой ездим бережно. Ничего не колхожено. Все детали, все локеры, все защиты и молдинги на местах. Салон в порядке. Катализаторы на местах. Двигатель работает ровно, тихо, масла не берет, не дымит. Есть информация на Баварии. Сервисная книжка есть. За время владения наездили 44 т.км без проблем, только своевременное обслуживание и замена расходников и всего, что требовалось. По мотору в рамках расширенного ТО на 170т заменены МСК, свечи, катушки, вентилятор радиатора, термостат, помпа, антифриз, ролики. Трансмиссия в идеале, для АКПП на 165т проведено расширенное ТО с заменой масло-фильтр-адапторы-корпус разъема, все сухо ничего не капает. В редукторах масло заменено на 160т, в раздатке тоже одновременно с редукторами на 160т, тормозная жидкость, вакуумный усилитель, вакуумный провод по отзывной кампании Баварии, вакуумный насос усилителя тормозов, адаптации сервисные сделаны. На 175т заменена жидкость гидроусилителя руля, гидросистемы стабилизации. По электрике все чисто, по диагностике все ок. Передний карданный вал заменен на модификацию с удлиненной шлицевой частью. Заменены одна передняя и одна задняя ступица в сборе на оригинальные, в ходу в ходовой все идеально тихо. Машине всегда все делалось на опережение, вовремя и без откладываний на потом. Работает корректно система стабилизации, спортрежим подвески, держат дорогу колеса 20 дюймов. Климат работает эффективно. Автомобиль на данный момент хранится постоянно в современном безопасном подземном сухом чистом паркинге современного ЖК. С авто ничего не капает, пятен под машиной нет. Резина 2025 года выпуска, шины разноширокие. Два ключа в наличии.
Продам BMW X5 с надежным двигателем 3.0 M57 — один из лучших дизельных моторов в своем классе. Автомобиль в очень хорошем состоянии. Кузов в родной краске, без подкрасов. Европейская версия, не Америка. По технической части без замечаний: двигатель работает ровно, тихо, цепей не слышно. Коробка передач работает идеально. Заменены масла и фильтры, также обслужена коробка и редукторы. Установлена новая резина 2025 года. Пробег родной, не скрученный. Автомобиль без каких-либо подводных камней — сел и поехал. Возможен осмотр на любой СТО. По запросу предоставлю больше фото и видео в личные сообщения. Автомобиль находится в городе Любомль.
Предлагаю отличный автомобиль с оригинальным пробегом и весь в родной краске. На автомобиле 3 тыс. км. тому полностью откапиталенный двигатель (около 4тыс.$), ходовая и коробка в отличном состоянии. Дал комплекты резины. 1.5 тыс. км. как поставил газ, но пока его не использовал, так как двигатель еще на обкатке. Каждая кнопка работает, панорамная крыша дарит невероятные ощущения летом. Имеет три ряда сидений, в купе 7 мест, что не раз становилось кстати, путешествуя большой семьей. Можно еще много рассказывать о плюшках и преимуществах, но лучше один раз увидеть и почувствовать это на себе. В целом классный внедорожник с приятным расходом топлива, готов к любым испытаниям. Вложений никаких не требует. Обмен интересует только на бус от 2010г. Всем удачного дня и приятных покупок.
BMW X5 E70 N52 (2006–2010) — это второе поколение популярного премиум-кроссовера, оснащенное атмосферным бензиновым двигателем N52. Этот рядный 6-цилиндровый мотор объемом 3.0 л (обычно 272 л.с.) отличается плавной работой, надежностью и долговечностью. Автомобиль имеет полный привод xDrive, 6-ступенчатую коробку передач и современную на тот момент мультимедиа-систему iDrive. Это сбалансированный вариант для тех, кто ищет надежный и динамичный внедорожник с атмосферным двигателем без турбины. Установлено дорогое ГБО Prince. Авто на is обвесе (выглядит красиво)
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?