машина лучше, чем новая, все вопросы по телефону.
Продам свою машину Ваз-2110 В идеальном состоянии С родным пробегом Не битая не крашеная Чистый 2013год Один владелец Состояние реально отличное Мотор-работает идеально! 1. 6 16v Салон не затёртый Поменял: ремни, ролики, насос, Масла-фильтр Все вопросы по телефону
Машина в хорошем состоянии, в пользовании пожилых людей (поэтому такой малый пробег). Машина не каждый день на ходу, но есть определенная периодичность в пользовании. Хранение не в гараже, но постоянно под летней навесом. ТО проводилось вовремя! В стоимость входит зимний комплект резины в хорошем состоянии. Реальному покупателю есть торг!
Авто в хорошем состоянии, вложений не требует, было дтп в 2017 году в заднюю часть, машина свежо выглядит, комплект зимней резины на родных легкосплавах, эл. усилитель руля, тонированая вся, вибро шумо изоляция центр.замок, сигнализация.
Звонить
Продам авто на каждый день. Вложений не нуждается, мотор, ходовая без нареканий. Салон чистоплотный, все остальные вопросы по телефону
Без следов коррозии, чистый, не поврежденный салон. Есть зимняя резина на отдельных дисках.
Автомобиль в хорошем состоянии, заменены все расходники и т.д. Работает все, кроме кондиционера, нужен хороший мастер. Есть незначительные нюансы по кузову, все видно на фото. ГБО дорогое, но не вписано. 2 комплекта новой резины Ласса зимняя и летняя, в идеале, отъездили по 1 сезону. Авто ездит каждый день. Подробнее по телефону или при встрече...
Автомобиль в хорошем состоянии,подробная информация по телефону
Продаю свою десятку все сделано ничего делать не надо 2013 год 64 тысячи пробега se зеркала с электроприводом подогрев авто регулировка музыка лед оптика литые диски задняя оптика как новая Кнопка старт стоп все делает на отлично тонировка АБС все есть!
Авто сел уехал, газ никогда не стоял за техническое состояние не стыдно!!! Новая резина! Новый аккумулятор! Кованые диски! Новые тормозные, колодки, барабаны!!! Новый резонатор и глушитель! И много другого…
Автомобиль был куплен новым в 2014 году, я единственный владелец, автомобиль в очень хорошем и ухоженном виде, все работает, возможно проверить на сто 100% оплачивает покупатель двигатель стоит 1.6 бензин на 98 л.с. Сразу при покупке стоял такой как на приоре, передние стеклоподъемники, сигнализация, колонки с хорошим звуком, на сиденьях все время были чехлы они выглядят как новые и на руле, есть дополнительная резина.
описание отсутствует
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?