Продам автомобиль в нормальном рабочем состоянии, мотор не дымит, масло не ест, коробка передач не гудит, не выбивает, скорости включаются хорошо, ходовая часть не стучит, не гремит, едет мягко и плавно, новая зимняя резина+(комплект летней), новый АКБ, установлено ГБО 4 поколения, выписано в техпаспорт, музыка, центральный замок, эл. стеклоподъемники, по кузову есть нюансы вздутия краски, ржавчина, царапины и тд, дно пороги целые. С документами все хорошо, продажа с переоформлением.
Продам надежный автобус с неубиваемым мотором, который заводится с полпинка в любую погоду и в хороший мороз. Автобус на ходу, готов ехать в любую точку страны, даже в горячую. На данный момент стоят 2 новых АКБ, на передней оси новая резина, на задней почти новая. Салон в нормальном состоянии. Требует сварочно-малярных работ по нижней части кузова. Одним словом, нужно немного приложить руки и сердце! Продаю по причине невостребованности и смены рода деятельности! С документами все ок, переоформляется. Разговор об окончательной стоимости у капота с реальным покупателем. Обмен не интересует. Если мое предложение заинтересовало, звоните или пишите в мессенджерах, чат на Аторио не читаю. Всего Вам наилучшего!
Продам автобус Богдан А-092 под капитальный ремонт кузова. Турбированный двигатель. По всем вопросам звонить после 19:00 или писать на вайбер.
Продаётся Богдан А092 , по ходовой вопросов нету , требуется сварка и покраска . ВОЗМОЖЕН ТОРГ
Продам автобус Богдан А092 в хорошем состоянии. Мотор и коробка, балка мерседеса 4.0.
Газ 4 поколения, новая резина, титановые диски, мотор 1.6 16 клапанный, едет хорошо, вложений не требует, обычные нюансы по кузову, без критики, ездовое авто на каждый день, ходовая сегодня только сделана, страховой полис только сделан, с документами вопросов нет • Торг
Я первый и единственный владелец автомобиля из салона. В комплектации электроусилитель руля и кондиционер. На автомобиле установлено ГБО IV поколения (вписано в техпаспорт), тонировка, сигнализация. Сиденья с первого дня в чехлах – состояние новых. Автомобиль не крашеный, стекла все родные. Технически исправен, вложений не требует. На заднем левом крыле есть небольшая вмятина от притертости и притертость на задних левых дверях (убирается полировкой), без повреждения лакокрасочного покрытия. Продажа только с полным переоформлением.
Полное оформление. Зимняя резина новая + новые диски Комплект летнего Отремонтированная Торг
Авто в хорошем техническом состоянии, вложений не требует, с момента покупки был в одной семье. На машине никогда не стоял газ. Лакокрасочное покрытие тоже в хорошем состоянии. Стоит хороший свет, новые линзы и ксеноновые лампочки. По электрике все работает, чек не горит. За детальной информацией звоните.
На ходу,в нормально стані,газ евро 2,резина літо майже нова.
Продаю Богдан 2110 инжектор мотор 1.6, машина в хорошем состоянии вложений не требует много чего заменено, газооборудования никогда не было, заменил масло и все фильтры, сел и поехал.
Продам ВАЗ 2110 - Богдан 2012 г.в. Авто после ДТП, двигатель и КПП не повреждены. Цена 700 у.е., торг возможен. Все вопросы по тел. Пожалуйста, предоставьте текст для перевода.
Богдан в нормальном рабочем состоянии, масла заменены, гнили нет, резина норм, газа нет, расход 6-8 л, требует незначительного ремонта по электрике, а так все работает едет норм.
Авто в сім'ї з 2017 року, останні два роки в мене. Віддав батько, використовув авто завжди обережно, їздив на роботу та інокли до лісу на відпочинок. Брав авто 3-4 рази на тиждень, загальний пробіг за місяць десь 400-450 км. Із загального, на пробігу 116т. км. поміняв помпу, ремінь ГРМ та ролики. Десь в цей же час поміняв глушник, також поміняли сайленблоки передньої частини авто, замінено зчеплення та корзину зчеплення, пильники на приводах та замінено олію в коробці. У травні 24-го перебрано газовий редуктор, замінено газові форсунки, та патрубки по яким йде газ. Також цим літом замінив сифон, який знаходиться під колектором, та замінив дві котушки запалювання. Усе що робив записував до книжки, тому можу більш детально розповісти по телефону. Важкого нічого не возили, крім себе. Олію завжди міняли кожні 7-8 т. км. в двигуні. Також віддам комплект змової резини на штампах. Встановлені лед протитуманні фари, які мають два режими роботи. Продаж по повному переоформленню. Встановлено фаркоп з робочою розеткою. В машині також встановлений сабвуфер та підсилювач, його продам окремо, або залишу собі. Дзвоніть, відповім на усі запитання)
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?