Dodge Dart GT 2014 года, максимальная комплектация. Машина имеет все для комфорта. Датчик света, дождя, 2-зонный климат, подогрев передних сидений, подогрев руля, обогрев зеркал. Кожаный салон (Nappa), премиум акустика Alpine (9 динамиков), AUX, USB, Bluetooth, CD. Стоковый, приятный, бурный американский выхлоп на 2 трубы. По кузову есть следы эксплуатации, небольшие потертости, одна вмятина на правом переднем крыле, слева спереди потертость. Есть небольшое повреждение заднего бампера. В целом по машине вопросов нет, на 127 тыс поменял свечи (NGK iridium), менялось втягивающее, задняя и правая подушки двигателя. На 135 тыс. замена тормозных колодок по кругу. На 145 тыс. была замена сайлентблоков передних рычагов. Замена масла каждые 7 тыс. (Motul 0w20 Eco Lite). На 154 тыс замена тормозной жидкости. На машине стоит новая летняя резина, новые ступичные болты. Зимняя резина тоже есть. Стоит металлическая защита (кольчуга). На 163 тыс. было сделано большое ТО, замена комплекта сцепления, замена масла и сальников КПП, ремня и роликов генератора и замена масла двигателя. На 165 тыс обратил внимание, что есть вибрация по кузову, выяснилось, что подходит правая подушка двигателя. На это готов скинуть по цене, так как не было времени этим заниматься. Еще из моментов, которые нужно сделать, это замена камеры заднего вида (у них это болячка) и заменить замок багажника. В остальном обслужена и каждый день на ходу. Расход по городу 12л, трасса - 9 Торг минимальный, у капота. Торг только после осмотра. Важный момент, авто не из салона, авто из Америки, оно не будет иметь вид нового, поэтому относитесь с пониманием этого. Торга за каждую мелочь также не будет, что нужно сделать и на что готов уступить, написано выше.
Продаю автомобиль, который хотел с того времени, когда еще играли в NFS underground)) Заказывал и делал для себя. Авто в хорошем состоянии. Тот, кто ищет данное авто, будет доволен. Авто большое, просторное, едет бодро и приносит самое главное — это позитивную эмоцию для водителя. 1.Авто покрыты керамикой 2. Крыша автомобиля затянута черной матовой пленкой 3 .Фары в бронепленке 4 . Летние диски R20, зимние диски R18 5. Установлено качественное и дорогое газовое оборудование. 6. Стоит электронная регулируемая с пульта заслонка на выхлопе. Чтобы долго не писать, все вопросы по телефону.
Авто в идеальном состоянии, эксплуатация бережная, новые стойки по кругу, все жидкости и фильтры заменены, новые свечи, коврики EVA, парктроник, камера заднего вида и т.д.
Свое авто ? Максимально обслуженное ?Хорошая комплектация ?Установлено ГБО Постоянный полный привод Рестайлинг Малый пробег. ?7 Полноценных мест
Продается отличный семиместный кроссовер. Чистый 18 год с минимальным повреждением, целой безопасностью и небольшим пробегом. Хорошее визуальное состояние и техническое. Также хорошая комплектация, которая включает камеру заднего вида, автосвет, бесконтактный доступ, подогрев боковых зеркал. Любая проверка приветствуется.
Продам хороший семейный автомобиль. Торг у капота. По телефону дам ответы на все вопросы.
Первый владелец в Украине (первая регистрация в конце 21 года) Сохранен, хорошее состояние, гаражное хранение. В комплекте есть зимняя резина с дисками и оригинальными колпаками. Восстановлен из оригинальных запчастей. Газ вписан. ТО по регламенту.
Продам свой автомобиль. Технически на 4,9 из 5. За 4 года - 10 тысяч пробега (так как есть второй автомобиль). Гаражное хранение. Пятиместный автомобиль, технически обслужен. Автомобиль большой и надежный. За дополнительными вопросами звоните или пишите по номеру телефона.
Продаю свой любимый автомобиль? Машина надёжная, ни разу не подводила. •Двигатель 2.0 • Автоматическая КПП •Пробег: 198 900 км •Хорошая комплектация Комплектация и приятные опции: • экран мультимедиа • дистанционный запуск двигателя •камера заднего вида •датчик света •еще несколько приятных мелочей для комфорта Я второй владелец в Украине, первый почти не ездил. В Америке повреждения не сильные, безопасность не стреляла. 200 км назад заменено масло и все фильтры. По технической части на данный момент нужно заменить тормозные диски, колодки и сайлентблоки. По кузову есть косметические моменты и в одном месте коррозия (левое крыло) — все честно показываю и не скрываю. ? Большой плюс к авто: новая летняя резина (откатала только 1 сезон) новая зимняя резина Автомобиль продается не из-за проблем, а по личным причинам. При нормальном уходе машина еще долго будет служить новому владельцу. ? Перекупщиков прошу не беспокоить, продажа не срочная. По возможности лучше писать, не всегда есть возможность ответить на звонок.
Оригинальный пассажир VIP класса, 3-литровый мотор, автомат, кожаный салон, мест 18 + 1, авто из США. Полный аналог Мерседеса Спринтер 318, бус работал в пустыне, где температура днем +50 ° градусов, а ночью -50 ° градусов, который был соответственно утеплен и имел стеклопакеты тонированные спец пленкой, что позволяло в салоне двумя климат-контролями создавать и удерживать + 20 ° С. Бус сделан в Германии и отправлен в США. В автобусе есть три ,, грубки ,,. Сухая и мокра Вебасто и ,, родная ,, двухконтурная, отсеки водителя и пассажиров с разведением ее по салону. Два аккумулятора. Один рассчитан только на запуск двигателя, а второй на все ,, навесное ,, оборудование. В сырую погоду бус оборудован системой ,, быстрого прогревания ,, стекол. Сиденья кожаные сделаны по типу мягких мебельных кресел с подлокотниками и ремнями безопасности. Так как наш бус комплектуется полнообъемной ,, джиповской ,, резиной 245 \ 75 \ R 16 с индексом нагрузки ,, 120,, то клиренс его на 8 см выше от его аналогов Мерс - Спринтеров с размером 235/65/R 16c и при езде по дороге с ямами и кочками, он раскачиваясь гасит неровности дорого.Кроме основного багажного отделения автобус оснащен дополнительным самым большим навесным багажником имеет толщину 85 см, а не 40 см как у большинства его аналогов.При установке ,, навесного ,, багажника были переделаны петли на ,, усиленные ,, и для разгрузки веса в навесном багажнике был сделан металлический каркас не только снаружи но и внутри его.Что позволило увеличить вес с 200 до 500кг. У буса сделан подиум и трехступенчатое освещение.Сиденья раскладные, электропривод дверей, два ТВ. ,, голова ,, буса сделана на базе 10 андроид, есть микрофон, усиленные боковые полки, пепельницы, гнезда для зарядки телефона, на полу и подиуме шумоизоляционные ковровые покрытия, сабвуфер, два ключа и полная история в ,, книжках ,, Бус официально тюнингованный в спецателье (Решение Державтотранс НИИпроект 515638 с отметкой в ТЗ на соответствие Спринтера ,, модели 2013 г.На обмен 28 000 $.
Продам эмоцию, авто, которое привлекает взгляды. Автомобиль в хорошем состоянии, ухожен и готов к эксплуатации. Своевременное обслуживание. Максимальная комплектация для данного двигателя, кожаные сиденья, обдув, подогрев, подогрев руля, CarPlay, камера, парктроники. Обклеен качественной пленкой (полосы) Из интересного Холодный впуск «Нулевик» Масломойка Прямоток, урчит как котенок.
В идеальном состоянии, все работает, средний расход 12.5л, два ключа, задние желтые поворотники. Очень мягкая подвеска, недорогое авто в обслуживании.
Dodge nitro 2007 2.8 дизель, автомат. Большой комфортабельный надежный внедорожник. Сборка и железо американское, дизель итальянский, автомат мерседесовский, авто официал для Украины - вот такой многогранный:) Додж нитро полный аналог джип черроки КК, но немного длиннее, немного проще раздатка ну и немного морда отличается. Машина простая, как АКМ, но комфортная. Двигатель без сажевых фильтров, полный привод простой и надежный парт тайм, на дороге машина заднеприводная. Расход 10 литров дизеля на сотню. Динамика очень достойная, двигатель мощный и тяговитый. Машина лифтована на 1 дюйм под большие колеса. Стоит высокопрофильная резина 32 дюйма (235/85/r16). Пружины ARB, амортизаторы Bilstein. Такая комбинация позволяет совсем не бояться наших разбитых дорог и легкого бездорожья. Но и на трассах машина не пасует на ней вполне комфортно можно держать 130-150км/год. Большим преимуществом является складывающийся задний ряд сидений - образуется ровная площадка длиной 180см. Новые тормозные диски, заменен ремень ГРМ с натяжителем. Заменено масло в автоматической коробке передач с фильтром. Машина используется каждый день. Площадки, перекупщики и покупка за 8000 не интересуют. Просьба не звонить, а писать в личные сообщения или мессенджеры.
Семейный, практичный и комфортный автомобиль. Семь мест позволяют перевозить больше людей. Полный привод поможет выехать из бездорожья.
Состояние нового авто все работает отлично, очень красивый, быстрый и надежный, реальному покупателю хороший торг.
Продаю собственный автомобиль в полном рабочем состоянии. Снаружи на бампере есть незначительные повреждения, которые не влияют на внешний вид. Из больших плюсов: это комфортный семейный автомобиль с большим багажником. Есть третий ряд, удобно прячется. Глобальных вложений не требует. Все замены масел и так далее делались вовремя. Рассмотрю обмен на полноприводный автомобиль, кроссовер или гибрид.
Автомобиль в отличном техническом и визуальном состоянии. Обслужен. Хорошая комплектация. Вложений не требует. Дополнительно владелец установил Android мультимедиа с камерой переднего и заднего обзора. Имеет навигацию. Полное подключение телефона. Также в наличии 2 ключа и набор запчастей для большого следующего ТО. Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Автосалон "АвтоПлаза" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях, возможен расчет за криптовалюту. Предоставляем услугу доставки авто вам под дом с полным пакетом документов для оформления. Полную информацию смотрите у нас в телеграм канале, отправьте смс в телеграм или звоните. Приглашаем пройти тест-драйв данного авто, а также проверить на любом вашем сто.
2.4.БЕНЗИН.АВТОМАТ.КОНДИЦИОНЕР.ПОЛНАЯ ЭЛЕКТРИКА.МУЛЬТИ-РУЛЬ.КРУИЗ-КОНТРОЛЬ.И Т.Д……РОДНОЙ ПРОЗРАЧНЫЙ ПРОБЕГ-1000%(любые проверки).Машина полностью обслужена, заменены все РАСХОДНИКИ, новый аккумулятор.По машине все работает, каждая кнопочка, двигатель работает как часы, масло не берет, автомат работает идеально,по ходовой части автомобиля нареканий нет никаких.Машину привозили себе с минимальными повреждениями правой двери,все восстановили в оригинал,машина вживую выглядит как на фото.Салон автомобиля в хорошем состоянии.Очень срочная продажа, машина от владельца,Одесская регистрация, машину продаем с полным переоформлением на нового владельца,машиной будете очень довольны,очень экономная комфортная машина.ВОЗМОЖЕН ОБМЕН.Возможно приобрести этот автомобиль в ЛИЗИНГ НА ОЧЕНЬ ХОРОШИХ УСЛОВИЯХ с первым взносом 25%,И НЕСМОТРЯ на вашу кредитную историю.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?