Технически исправно и экономно
Авто на ходу каждый день, салон опрятный, нужно подварить спереди днище, и заднюю одну арку на фото видно, пороги переварены, стаканы без ржавчины все целые, на зимней резине. торг
Продам форд скорпион? в нормальном состоянии газ/бензин 2.4 из нюансов - нет двух дверей ручек не работает на бензине двигатель работает отлично, удобства-электро стеклоподъемники, электро регулировка сиденья, гидро усилитель руля по электричеству все работает пишете звоните в любое время суток. Торт уместен, обмен тоже...
Володимир
Авто в идеальном состоянии. Шумо-виброизоляция днища, дверей, торпедо. Антикоррозийная обработка бензобака. Передние и задние тормоза дисковые. Центральный замок, сигнализация. Подогрев передних сидений. Электрические зеркала и передние стеклоподъемники.
Продам свой автомобиль Ford Focus 2002 г. Объем двигателя 2 л, пробег 240 тыс. Машина в хорошем состоянии. На все вопросы отвечу по телефону Руслан.
Продам форд скорпио 2 ,в авто майже все замінено ,в одних руках майже 10 років ,за весь час що була проїхала тільки 50 тис км ,майже не експлотувалася ,в даний час в машині замінені пороги и арки зараз їде на підкраску їх ,днище оброблене ,встановлений газ 4 покоління ,гума літня и зимня два комплекти дисків ,фаркоп ,але ніколи не користувався ,більше деталей по телефону .
Автомобіль на повному боевому ходу вкладень не потребує їде бодро нова гума звонити сюди
Авто в хорошем состоянии, для детальной информации - звоните.
Собственно авто, не пригнанное из-за границы, официал. Для автомобиля не экономил, отремонтировано все. Когда у меня спрашивают что нужно делать, я отвечаю: отполировать фары. Салон чистый, кондиционер, обогрев салона работает хорошо, замена всех жидкостей, подвески, тормозов. ГБО со скоростными форсунками, можно произвести настройки, чтобы на газ ехал лучше чем на бензине. Есть сигнализация и два ключа, сервисная книга. Сейчас авто не используется, ждет нового владельца. Магнитола сони, блютуз.
Автомобиль в отличном состоянии. Один владелец. Обслуживался только на фирменных дилерских СТО. Был поставлен на учет в 2019 году. Комплектация Titanium. Родной пробег подтвержден сервисной книгой. В феврале 2023 года на паркинге было несколько повреждено лакокрасочное покрытие. Фото прилагается. Фотографии автомобиля после восстановления лакокрасочного покрытия. Повреждения были поверхностные, поэтому была сделана только покраска.
Покупал в ноябре 2020 года с пробегом 198 тыс. в Луцке изгнанную из Латвии. За это время полностью поменял переднюю подвеску в частности стойки, пружины, опорные подшипники, рулевые наконечники, стойки стабилизатора. На пробеге 217 тыс. было заменено полностью сцепление комплектом valeo (перешел на один массовый маховик). По задней части новые амортизаторы по ходовой вопросам нет. Заменен насос гур новый аналог, перешит руль, рычаг кпп, ковры Eva, есть родные. Машина бодрая для своих габаритов 7 мест, реально расход трассой до 6 литров (5.6-5.8) если ехать до 110, если 130 то 6.7-6.8.
Ford Fiesta 2014 рестайлинг. По комплектации: АВS, передние подушки безопасности водителя и пассажира, центральный замок, кондиционер, бортовой компьютер, ассистент помощи трогания в гору, ассистент экономической езды, электропривод всех окон, электрорегулировка зеркал, а также ручное затемнение внутреннего зеркала заднего вида, регулировка угла наклона. фар, подогрев заднего стекла, регулировка высоты водительского кресла, оригинальная магнитола CD/Радио/MP3, USB, AUX выходы, управление магнитолой кнопками на руле, складывание спинок задних сидений, освещение салона для водителя и пассажира спереди и отдельно для пассажиров сзади. Автомобиль без ДТП, шпатлевки и подкраски, любая проверка. В автомобиле установлены ксеноновые лампы основного света, и заменены противотуманки тоже на ксенон, установлен видеорегистратор позади зеркала, который в глаза не бросается и выглядит, как заводской, без свисающих проводов, а также качественные коврики с ячейками ромбовидной формы. Авторитет(EVA) черного цвета с синей обшивкой по краю, доставлен подлокотник с небольшим бардачком.
Автомобиль в хорошем состоянии, был пригнан из Германии, по мотору, ходовой и кпп вопросов не имеет, салон сохранен, новая летняя резина, есть комплект зимней резины на металлических дисках, у автомобиля небольшой расход топлива, высокий клиренс, переоформление через Дію.
Машина продавалась на аукционе с подтоплением. Машина приехала сухая и на ходу. Все работает. Есть запуск с телефона, работает по мобильной сети!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?