Идеальное состояние!!!! Хорошая комплектация!!! БАТАРЕЯ ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ состояние батареи идеальное, окрашенный капот правое крыло и бампер без шпаклевки, подвеска идеальная ничего не стучит и не гремит салон идеальный ничего не вытерто и не порвано, все работает!!! В эконом режиме по месту на одном заряде проезжает 250-270км.
Повністю обслужене вчасно, ізджу з дитиною і авто завжди обслуговую
Авто в владении 5 лет, каждый день на ходу. За более детальной информацией, звоните.
Продам авто в хорошем состоянии. Моторное масло не берет Не дымит, не сапунит, коробка работает отлично, ходовая чудесно, ничего не стучит, не гупает, красивые диски р17, заменена штатная акустика играет очень мощно. Любой вид переоформления. 2 владелец в Украине.
Без пробега по Украине. После незначительного ДТП.
Продаю собственное авто! Пригонял для себя в 2020 году с пробегом 48000км. Были минимальные повреждения, безопасность цела, подушки не сработали. Заменен только бампер крыло и решетка радиатора, все остальное родное! Автомобиль полностью обслужен, все жидкости и фильтры заменены. Масла заменялись каждые 8тыс км, заливал только оригинал. Автомобиль в идеальном техническом состоянии, все заменялось вовремя! Два ключа, штатный дистанционный запуск двигателя. Установлена охранная система от Pandora! Русифицированная приборная панель, прошита под Европу. Установлено лед свет. Фарши в бронеплівці. Возможен осмотр на любом СТО! Звоните!
в авто перебрано все. ходовая сделана полностью. двигатель также сделан капитальный ремонт. (имею фото процесса ремонта) масло не потребляет. требуются ремонтные работы по кузову
Более подробно расскажу по телефону или при осмотре авто
Продается Форд С Макс, 1.8 газ бензин, авто комфортное и экономичное, вложений не требует, большой багажник 550 л, сделана ходовая, установлено ГБО вписано в техпаспорт, авто владею три года, авто в одних руках, есть техпаспорт старый, жена поставила через Дию, те же самые номера один владелец, жена поставила на себя после меня, много чего сделано, автомобилем будете довольны, оригинальный пробег 289 тыс есть все документы, ГБО на гарантии, переоформление без проблем, можно через Дию, все вопросы по телефону звоните расскажу ********** Владимир.
Предлагаю Вашему вниманию семейный автомобиль, пригнанный в 2018 году, я первый и единственный владелец в Украине. Очень сохраненное авто – как технически, так и визуально. МНОГО комплектация TITANIUM. Мощный двигатель ECO BOOST - 240 л.с, -бесключевой доступ. - электро регулировка сиденья - кожаный салон - крепление детских сидений ISOFIX - подогрев сидений - подогрев зеркал - датчики света и дождя - датчики парковки по кругу - задняя камера, датчики мертвых зон на зеркалах - зеркало заднего вида с авто затемнением - - поворотная оптика - 2-х зонный климат-контроль. - авто-парковка ВСЕ в авто работает идеально, без всяких нареканий На все остальные вопросы отвечу по телефона. Возможен обмен на Ford Edge с моей доплатой.
Полностью обслуженный автомобиль, очень много средств и сил вложено, кто разбирается в этих автомобилях, тот оценит !!! Стоит дорогой газ, сделанный лифт, авто без ошибок (только датчик шин заменить нужно) Автомобиль болота не видел, рама в идеале, ходовая новая!!! Стоит дорогая музыка, дополнительные ящики в кузове установлены, кузов зашит ковролином! 2 комплекта дисков с резиной (один на 20 дисках с зимней резиной, другой тот, что на фото) 2 комплекта ковриков
28.04 было сделано ТО: Заменены фильтры, масло, ремень ГРМ, передние тормозные диски с колодками, свечи. Владелец с 2022 года. Был переставлен двигатель с 2.0 на 1.8 (с пробегом 117 тысяч, полностью перебранный). Было сделано: 1. Полное ТО АКПП, примерно 25 тысяч км тому; 2. Замена рейки (еще на гарантии) и ТО ГУР; 3. Полностью отремонтированная ходовая часть. Из последнего были заменены опоры амортизаторов с подшипниками (приблизительно 300 км); перебраны передние суппорты, замена передних тормозных шлангов, перебраны задние барабаны, замена задних тормозных трубок. Много чего было сделано, сразу не вспомнить. Масло от замены до замены ни грамма, больше 8 тысяч не выкатывал. Только оригинальное. Стоит газ, но не пользуюсь, вероятно, нужно будет сделать профилактику, если будете на нем ездить. Расход топлива на месте 11-12 литров, зависит от стиля вождения. По кузову есть недостатки, на фото отлично видно. Вообще по двигателю, коробке и ходовой вопросов нет. Ужасный автомобиль, жаль продавать, но потребности растут. Продажа несрочная, пишите в личные или телеграм, на звонки иногда могу не отвечать.
Продам семейный автомобиль в хорошем состоянии, детали по номеру
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?