салон в очень хорошем состоянии, днище копченое не гнило. Отреставрированный расходомер (установлен бесконтактный датчик), новый регулятор давления топлива, новый датчик холостого хода, заменены передние рычаги, новые высоковольтные провода, катушка и свечи. Новая резина 23 года всесезонная. Двигатель после капиталки, стартер и генератор тоже.
Продається Форд Ескорд 1987року американець у непоганому стані об?єм 1.9 газ бензин по кузову є місцями рижики но не кретично працює як і на газу добре так і на бензині
Карбюратор
Ford Sierra 1987 года выпуска. Автомобиль на ходу, состояние как на фото. За дополнительной информацией звоните.
автомобіль в гарному стані мост не виє масло не бере коробка 5 ступка детальніша інфомація по телефону, страховка свіжа
автобомобіль в хорошому стані робився для себе мотор 2.0 бензин мотор працює гарно машина кожного дня на ходу страховка присутня детальна інформація за номером телефону **********
на ходу, мають дирочки аркт задні і низ водійських дверей дно ціле без дирок, карнізи теж цілі звоніть
Авто повністю находу вкладень не потребує. **********. ціна договірна продажа термінова, хороший торг.
В продажі форд в дуже хорошому технічному стані. Сів і поїхав. Новий АКБ. Вся нова підвіска повністю вкладено більше 10 000 грн. Повна капіталка мотора ( мотор був 1.8 перероблений у 2.0) зараз більше 100 к.с. Авто дійсно дуже бодро їде Нова тормозна система( замінено тормозні диски колодки всі шланги) Новий ручник. На титанах і на дуже хорошій зимовій резині. Масла фільтра замінено 1500 км тому. Свічки провода котушка запалення все нове. Стоїть дуже хороша газова установка на метан. Єдиний мінус - це нюанси по кузову так як авто не нове. На газу виходить доволі економно їздити ( балон на 16 кубів метану проїжджає орієнтовно 250 км) Заводиться як на газу так і на бензині з пів оберта. Авто завжди стояло в гаражі, (з минулого року практично не виїжджав) Продаж в зв?язку з покупкою нового авто. Будь ласка дурних питань не задавайте. Реальному покупцю біля капоту торг. Ви будете задоволенні цією покупкою так як нічого абсолютно робити не потрібно. Любий тип переоформлення ??
Сделан кап. ремонт двигателя, заменен карбюратор, установлено ГБО, но не вписано в тех.паспорт. Возможно на разборку.
Форд сіера 1987 года на ходу сел і поехал есть нюанси по ходовой расход 7 литров
машина едет хорошо без нареканий каждый день на ходу под выплату
Продаю любимый автомобиль! Дедушка обожал машинку 20 лет, но купили новую ласточку, поэтому эту должны продать, ведь место в гараже только одно: ( Машина полностью на ходу, но 87 год чуть-чуть дает свое! Ездили довольно редко, за машиной ухаживали хорошо! Если есть вопрос лучше писать на вайбер или телеграмм. Для просмотра машинки-звоните!
Продается Ford Sierra 2.0, 1987 года. • Двигатель 2.0, работает на газе и бензине. • Коробка передач: механика Привод: задний • Авто на ходу, заводится без проблем • Газ внесён в техпаспорт • Документы в порядке, переоформление возможно. • Кузов не гнилой Цена договорная. Звоните или пишите — отвечу на все вопросы.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?