Доброго дня, продам свою ластівку, по техніці все ок, проблем немає, по кузову є нюанси на фото видно, за додатковою інформацією телефонуйте на ЛЗ рідко відповідаю. Перекури гуляйте лісом!!
Кузов ,мотор,ходова в відмінному стані. Резина зимна японська.
Продам хороший автомобиль в хорошей комплектации 406 двигатель, газ 4 поколения, салон "Крайслер"
Один владелец, газ Метан 2 поколения, технически исправный автомобиль. Сел и поехал.
УСТАНОВЛЕНО Г.Б.О. И ВПИСАНО В ТЕХ ПАСПОРТ! ДВА КОМПЛЕКТА РЕЗИНЫ! ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ! ВСЕ СКЛАДЫ РОДНЫЕ! ЛЮБА ПРОВЕРКА И ДИАГНОСТИКА!
Машина хорошая, состояние рабочее. Газбензин, документы в порядке. Снимаю с учета
Полностью окрашены во французскую краску и лак фирмы RM!!! Аэрография! Звонить по VIBER. Или по другому номеру.
Волга 2,3 газ бензин. В хорошем состоянии. Каждый день на ходу.
На ходу, газ-бензин, переоформление, в родной краске. все вопросы по телефону 09******66
Надежный и комфортный автомобиль в хорошем состоянии. Машина ухоженная, использовалась бережно. Двигатель работает ровно, без посторонних звуков Ходовая часть в порядке, ничего не стучит Коробка передач переключается плавно Кузов в нормальном состоянии (без критических нюансов) Документы в порядке Переоформление без проблем Возможен торг у автомобиля.
Авто в хорошем состоянии, инжектор, рестайлинг, инжектор 406 работает ровно как на бензине, так и на газу; газовый баллон 70л, ходовая не гремит, кузов полностью задут (состояние кузова оцениваю на 4 - есть мелкие сколы), бесконтактный доступ, заводится с кнопки, масло не берет, заменен бензонасос, воздушные патрубки, аккумулятор, за последние 3 года наездила около тысячи км... покупалась для обучения и практики, по авто нужно отремонтировать или заменить правое переднее крыло (протерто аркой ворот и заменить задний правый поворотник, торг присутствует возле капота, не по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?