Автомобиль с надежным двигателем. Салон от мерседеса. По кузову есть заметные рыжики, которые были закрашены. Сзаду стоит спарка. Гидроусилитель работает, абс также.
Продам Газель, 2 вида палива!!! Метан і Пропан, дуже економна! Авто в доглянутому стані, було зробленно дуже багато роботи як технічно так і візуально: Двс 405 інжектор,працює рівно, заміна мастила кожні 8-10к, все що мінялось розписувати не буду, при зустрічі все розкажу КПП 5 ступка , не гудить, не вибиває Кардан відреставрований, підвісний і хрестовини які потрібно були замінити- замінені Міст також в гарному стані По ходовій питань ніяких немає, сайлентблоки всі поміняні, балка відреставрована, рульові шарніри всі мінялись Резина в гарному стані, перед Тріангл, зад по стандарту БЦ24 Кузов має розміри 4х2х2 (д/ш/в), 16кб завантаження заднє і верхнє, борти в середині обшиті осб, підлога нова, ніде не провалюється Кабіна в гарному стані, лобове нове,салон не прокурений, встановлений автономний обігрівач, електро склопідіймачі Встановлено доп.світло з переду та на задній хід авто Авто кожен день в роботі, працює без нарікань, 5 років в одних руках, тому все робилось як «для себе», страховка до кінця року, тех.огляд так само, є так звана «сервісна книга» яка ввелась вручну Хто купить авто не пожалкує!
Авто в рабочем состоянии, реф. работает,
Продам авто из своего автопарка, двигатель 406 карб, новые свечи, новые провода, новое Тікі пройденное на 2 года, стоит 6 баллонов метан (3 баллона вдоль рамы внутри между кузовом и 3 поперек) + баллон пропана. Метан очень экономичный по сравнению с пропаном (15 на 100км метан и 20 пропан) 2400грн до 550км по деньгам. Авто делалось для себя для определенной работы, но так после всех работ и не выехало, стоит. Полностью заменена рама на раму нового авто, правильно подсилена, правильно установлена пневмо подвеска с отдельной подкачкой каждой подушки. Двигатель работает ровно. Коробка норм и мост норм. Масло и ступичные подшипники в заднем мосту заменены. Ручник работает. Передняя балка шприцуется и без люфта, резина на спарке импортная в хорошем состоянии, все что касается низа авто обрабатывалось антикором. По патрубкам все силикон под капотом и в кабине, электронный датчик температуры с предупреждением о перегреве, 2 din магнитола, центральный замок, электро стеклоподъемники. Диски Iveco, пол сделан из влагостойкой фанеры (фуры), все сварено по каркасу и обработано, на полу установлены крепления для груза. дл 4.1 шир 2.1 выс 2.35. Объем до 20 кубов. Установлено оригинальное сцепление Sachs, машина едет всегда плавно, не трясет как на обычном. Удобные бортовые крепления груза. На кабине есть ржавчина не критично, пол кабины сделан, есть вопросы по низу дверей, отдам еще две двери на запас для восстановления, а также капиталенный после небольшого пробега низ двигателя 406, цепи новые и поршневая новая, хон на цилиндрах. По вопросам звоните, всем мира.
На ходу. Нуждается ремонт кузова.
Авто в гарному стані,не варилося і не фарбувалося ,гаражне зберігання,доглянутий салон реальному покупцю торг біля капоту.Деталі за телефоном
У меня это авто уже 25 лет. Я второй владелец. Звоните расскажу все как есть. Как для своих лет довольно в неплохом состоянии. В ДТП не был, ездил аккуратно. Авто находится в с. Слобода.
продам газ 24 в хорошем состоянии не гнилая без АКБ и страховки резина 80: машину не тянет не дребезжит не стучит не выбивает некоторые нюансы есть расскажу по телефону реальному покупателю скидка
Продам Газель, в рабочем состоянии, бортовая, длина бортов 4100, установлен газ, гидроусилитель руля, цена без торга, переоформление за счет покупателя.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?