Продам Волгу, в отличном состоянии, двигатель после кап. ремонта (проточка коленвала, замена вкладышей, замена гильз, новые кольца, шлифовка ГБЦ) пробег после ремонта 200-300км. Заводится как на газу, так и на бензине, работает ровно, не дымит. КПП не выбивает, не хрустит Мост не воет Резина в хорошем состоянии Салон не затянут Расход 15 газа Центральный замок, магнитола, ручник — все работает. С переоформлением. Возможен обмен на ваш автомобиль Торг у капота. Вопрос в ОП или по телефону.
Продам волгу на ходу в доброму станi,газ зареєстрований з документами повний порядок,iншi питання за телефоном...
Продам ГАЗ 2410 Волга 1987 года выпуска, авто для любителя, хороший вариант для постройки проекта (установки JZ и тд). Кузов живой, в хорошем состоянии. Шпаклевался в проблемных местах, перекрашивался предыдущим владельцем (до 2008 года), есть незначительные нюансы. Лобовое стекло заменено, остальное – оригинал. Хром в хорошем состоянии. Днище непереваренное обработано антикором, есть 2 небольших проблемных места, которые требуют внимания. Двигатель ЗМЗ 4021 – родной, заменялась поршневая, подтекает масло из набивки коленвала, 4-ст. МКПП в неплохом состоянии, задний мост в хорошем состоянии, добавлены дополнительные рессоры. Прицепы не тягал, ГБО не устанавливалось. Передняя подвеска в хорошем состоянии, пошприцована, рулевые наконечники заменены, люфт в рулевом в норме. Система охлаждения на воде так как радиаторы ДВС и печки подтекают, но в целом рабочие, термостат снят, при продаже отдаю термостат. Сцепление, рабочая, стояночная тормозные системы, салон в целом в хорошем состоянии. Вся электрика, магнитола работают. Почти все запчасти родные или заменялись на оригинал. При продаже отдаю задние фары и новое их обрамление. Машина на полном боевом ходу, аккумулятор не работает, просьба брать собственный. Хозяин по техпаспорту. ТОРГ, ТОЛЬКО ПОЛНОЕ ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ, СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР МРЕВ РЯДОМ. Все вопросы по номеру (есть вайбер, телеграм). Возможен обмен на Ниву, УАЗ или грузовой электротрицикл (электромуравей)
Продам ГАЗ 21 УС все оригальное на ходу. Родной двигатель
Машины после реставрации. В семье с 1963 года. Все запчасти оригинальные. Резина в 9ж оригинале. Двигатель, ходовая, салон после капитального ремонта.
В хорошем состоянии не на ходу проблемы с двигателем но заводится детали по телефону
Продам автомобиль Волга, покупали в 2006 году, состояние на ходу, долгое время стоит в гараже, новый акб(год), два комплекта резины (зима, лето) на дисках, с документами полный порядок, только переоформление, газ не стоит и не было, кому интересно звонить с 10.00 до 20.00, торг присутствует, с реальным покупателем обсудим реальную цену, очень красивый цвет циклон, всем хорошего и тихого дня
Автомобиль на ходу. Возможна перерегистрация через ДІЮ. ГБО не вписано.
Машина полностью отреставрирована и покрашена качественными материалами, без ДТП. Сделан капитальный ремонт двигателя - 15000 тыс после капремонта. Полностью перебрана вся ходовая часть, а также: -установлено и зарегистрировано новое газовое устройство -заменен главный тормозной цилиндр -заменены все рабочие тормозные цилиндры -заменены все тормозные патрубки -заменены все тормозные диски по кругу -заменены все тормозные колодки -заменены все масла (мост, коробка, рулевая рейка) -заменена тормозная жидкость -заменены все патрубки (радиатор, печка) -установлена новая всесезонная резина -установлен новый салон алькантара -установлены новые карты салона и подлокотник -установлена сигнализация -установлены новые LED фары (ангельские глазки) -установлены LED противотуманные фары -установлен новый аккумулятор -установлен и подключен фаркоп -сделанный карбюратор -установлены новые уплотнители окон и дверей по кругу -обработана -установлены подкрылки и красивые колпаки -свежая страховка. Машина пушка, новый владелец будет доволен.
ГАЗ 3110, синий, г. Овруч Продается автомобиль ГАЗ 3110 синего цвета. Авто в хорошем состоянии, все время хранилось в гараже. Технически исправно, но есть нюансы. Ухожено, на ходу. Причина продажи – владелец (дедушка) больше не может управлять из-за инвалидности. Год выпуска: 2001 Двигатель: бензин/газ Коробка: механика Пробег: 93 тыс.км Цвет: синий Документы в порядке. Автомобиль готов к переоформлению. Звоните, ответим на все вопросы.
Машина полностью на ходу сел и уехал. Более подробная информация по указанному номеру телефона, прошу звонить Обо всем договоримся. ОБМЕН НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО ПРОДАЖУ Станислав
Продаю автомобіль, який багато років був мені вірним помічником через те, що купую нову автівку. Двигун ЗМЗ 402. За роки використання авто зробив у ній дуже багато речей, якими насолоджувався досі: - встановлена ??2din магнітола з камерою заднього виду (паркуватися супер зручно, все видно на екрані) - зробив чудове звучання музики (не хочу перегинати, але акустика особисто для мене супер) - встановлено ГБО та вписано до техпаспорту - щоб зменшити вібрації керма на нерівній дорозі, поставив кермовий демпфер від Мерседеса W124 - організував відмінне світло: лінзована оптика - лінзи 2.5 дюйма, ксенонові лампи колірною температурою 4300К. - У передніх поворотах встановив габарити білого світіння. При включенні повороту гаснуть, при вимкненні включаються через 3 секунди (за бажанням це можна прибрати) - встановлені передні ЕСП, та наклеєна віброізоляція на дверях. Ну і багато іншого зробив, адже дуже любив цей автомобіль. Та й загалом можу сказати, що машина у доглянутому стані. Кілька років тому переварювалися пороги, а всередині все грамотно зроблено та оброблено. Дно, до речі, не гниле (для тих, хто переживає, тому що часто з цим продають авто цієї марки). Єдине що – зовні необхідний косметичний ремонт, так як у деяких місцях є трохи іржі (це видно на фото). Але це легко можна виправити. Так, і ще. Машина продається на дисках від 31105 Волги. З усіх питань радий поспілкуватися, телефонуйте.
Авто в хорошем состоянии, сел и поехал звонить на Viber
двигатель 2,4, КПП 3 ст., газ-бензин, новый передний мост, двигатель после КР, новый стартер, резина Гудрич КМ-2 235/85 r 16, торг присутствует. Детальнее по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?