Авто в хорошем состоянии. Машина обслужена, новый аккумулятор, новенькая летняя и зимняя резина, по ходовой делали все по мере необходимости. Заводится с четверти оборота, экономная, газует как надо! Диски с фото продаются отдельно. Первая регистрация в 2013г.
Машина больше 12 лет в одной семье. Недавно заменялись: ролики грм, ремень грм, радиатор, полностью мылась вся система, новый антифриз, полностью сделана подвеска, заменена прокладка гбц и другие резинки в моторе.
авто находится возле Ровно, возможен торг, авто на полном ходу,
Газ/бензин. Все вопросы по телефону
Продам автомобиль технически исправен кому интересно звоните пишите
Продажа или обмен. Авто в норм состоянии. Есть следы эксплуатации по кузову. Машина каждый день на ходу как основная. Ходовая целая, кондиционер работает, музыка и сенсорная магнитола, гидроусилитель, электрозеркала и камера заднего вида. Масло не берет, не дымит, ГБО. Есть следы эксплуатации, пороги гнилые под пластиком, дно целое. Машина у меня 1 год. Рассмотрю любой обмен. Реальному покупателю торг.
Машина ухожена, я второй владелец, покупал машину в 2014 году на пробеге 24 тысячи. Вел историю обслуживания, могу рассказать, что и когда менялось и на какие детали. Установлено ГБО-4, вписано в паспорт. ГБО настроено и обслужено. Год назад проводилась ревизия редуктора. Если любопытно могу объяснить настройки ГБО при покупке. Установлен ксенон. Моторное масло и фильтры заменены совсем недавно (последняя фотография). Масло менялось каждые 10 тысяч. Ходовая в хорошем состоянии. Установлены усиленные пружины спереди и сзади. Насчет двигателя вопросов нет. Кондиционер работает, холодит отлично. С момента покупки салон в чехлах. Руль перешит кожей вместо китайского недоразумения. Установлена ??современная аудиосистема с ЖК-экраном и камерой заднего вида, вместо допотопного штатного СД-проигрывателя. Сигнализация с обратной связью и оконными доводчиками. Есть автоокровка багажника с брелока. Легкосплавные диски. Машины на зимней резине. Пробег не большой – 86 тысяч, потому что использовалась как машина выходного дня + поездка летом на море.
Авто в хорошем тех.состоянии. В апреле 2025г. сделано сцепление. В коробке поменяли масло и сделали переднюю ходовую. Заменили рулевую рейку. Два года назад сделали двигатель. Пороги и арки сделаны. Ржавчины и гнили нигде нет. Салон в хорошем состоянии. ГРМ и ролики поменяли на 45 тыс. На лобовом стекле трещина. Кондиционер не заправлен. Пробег такой как указан. Гаражное хранение. Брал из салона в декабре 2008 г.
Авто в хорошем техническом состоянии, сделана ходовая, новый аккумулятор, новые комплекты шин (зима и лето), заправлен кондиционер, полный электро пакет, качественная музыка, есть незначительные моменты по кузову (как и у большинства моделей этих авто). Пробег-92тыс. За более подробной информацией обращайтесь в личные сообщения.
Комфортный красивый автомобиль, чистый салон, просторный багажник, в сравнении с МК данная Geely намного интереснее автомобиль. Двигатель шепчет, масло, фильтра, ходовая менялись полгода назад, коробка работает хорошо. есть нюансы по порогам, днище не ржавело Владимир Николаевич услуги рекламы прошу не предлагать
Технически исправный автомобиль расходные материалы менялись вовремя не более 8 тысяч. Всем удачных продаж и покупок.
Продаю авто, хорошее состояние: сел поехал. Есть магнитола и камера заднего вида.
Удобный и комфортный автомобиль. Кожаный салон. Имеется панорамный электро люк. Обслуживалось всегда вовремя и на сертифицированном СТО (имеются фактуры, где указаны цены и км при обслуживании). Двигатель работает идеально, масло не подбирает. Коробка чистый автомат без шума и вибраций. Установлено заводскую газовую установку, которая обслуживалась в регламентные сроки, внесена в документы. Автомобиль соответственно едет замечательно на обоих видах топлива. По электрике все работает, все функции и каждая кнопочка. Отрегулирован свет на профессиональном стенде, обеспечивающем комфортную езду в темное время суток. Установлены парктроники для удобной парковки. Авто затемнено, кроме переднего стекла. Установлен комплект дополнительных зеркал для удобства. Кондиционер обслужен и заправлен в этом сезоне, работает идеально. По автомобилю ничего критичного нет. По ходу автомобиля сделано, заменены все пыльники, сайленблоки и другие незначительные расходники. На данный момент ходовая часть в идеальном состоянии. По косметике имеются незначительные следы эксплуатации. Арки, пороги днище без "гнилі". Авто каждый день в использовании, дневной пробег до 20 км. Предоставлено время на автомобиль установлено легкосплавные диски на 16. Два ключа. Остальные детали при встрече или по телефону. Автомобиль находится в г.Ровно. Продажа только с переоформлением. Торг возле авто!!!
Машина ездит каждый день, мотор потребляет слегка масла, очень экономна на газе, все остальное по телефону
Продам свій автомобіль Джилі на механіці. Стан ходової та мотору - ідеальний - готові до перевірки на будь якому СТО. Стан по кузову на трієчку - є корозія на порогах та нюанси по кузову - вцілому як у всіх китайців. Машина зручна, комфортна та маневрена - Ідеальна для початківців, сама на ній вчилася. Зараз купила електро для міста, тому продаю Джильку. В подарунок отримаєте свіжу страховку на 2025 рік. Зараз стоїть хороша зимня резина, безкоштовно віддам хорошу літню резину. Покупкою залишитеся задоволені. Обов'язково з переоформленням. Є можливість взяти авто в розстрочку. Також покупцю подарую хімчистку салону авто, що Ви могли насолоджуватися приємною їздою у чистенькому автомобілі, так як працюю у даній сфері. На всі питання відповім по телефону Катерина
Продам свое авто, приобретенное мною в салоне в 2014 г. Объем 1,8л, цвет белый, легкосплавные железные диски, кожаный салон, климат-контроль, датчик света, обогрев заднего и переднего стекла, электростеклоподъемники на всех 4-х дверях, расход по городу 9-10л, по трассе 7-8л. Все исправно, сел и поехал.
Продам Geely MK2. Авто на ходу, но последние несколько месяцев стояло без эксплуатации. Двигатель в нормальном состоянии, заводится и работает ровно. Коробка передач без критических нюансов. По кузову есть моменты, которыми нужно заниматься, поэтому машина больше подойдет для человека, который ищет недорогой вариант под восстановление или для ежедневных поездок без больших требований к внешнему виду. По ходовой присутствуют мелкие нюансы. Салон в нормальном состоянии, электрика работает. Документы в порядке, любой вид переоформления.
Состояние хорошее пробег 90 к Особо вложено не нужно Стоит газ 4 поколения
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?