Авто на полном ходу. Пользуюсь каждый день. Все работает. Авто без вопросов.
Авто после аварии. Полностью на ходу. Двигатель работает хорошо, сухой, не дымит, КПП хорошая. Один владелец. Сервисная книжка. С документами порядок.
Продам автомобіль Geely CK2 в гарному стані, не гнила, двигун працює добре, всі питання по телефону
Продам авто Gelly MK от владелицы. В салоне не курили. Состояние автомобиля "сел - поехал". 1950 в долларах БЕЗ ТОРГА. Мотор, коробка механика, рулевая колонка – все в исправном рабочем состоянии. Запуск двигателя как в горячем режиме, так и после длительного хранения при отрицательной температуре – без проблем. К электричеству вопросов нет, в салоне есть выход для подключения видеорегистратора. Были заменены два рычага, подушки мотора, стойки и втулки амортизаторов, втулки стабилизаторов, направляющие суппортов, шаровые опоры, все ремни, тормозные колодки, прокачан тормоз и выполнен развал восхождения на современном оборудовании. Ни в одном ДТП участия не принимала. В салоне аптечка, в багажнике огнетушитель, домкрат, запаска. Звоните (здесь сообщения могу не увидеть). Автомобиль находится в Червонограде.
Продам свою машину. Пробег 34000 настоящий, иду на любую проверку. Мотор 10/10 Коробка 9/10 Ходовая 8/10 Кузов 8/10 отделан из салона не гнилая. Салон 8/10 Чрезвычайно экономная машина Работает любая кнопка. Заправленный кондиционер, дует очень хорошо. Машина к эксплуатации долго стояла. Многое изменено. Газа нет и не было. Есть разумный торг. Кто возьмет не пожалеет машина стоит свои деньги.
Продам джилі мк 2009 р ,на впевненому ходу. Нюанси по кузові на фото видно,на їзду не впливає. Не гнила,масла не бере Більш дет . по тел . ТОРГ . Якщо не в мережі,пишіть вайбер,ватсап,телеграм
Авто на полном ходу, есть моменты по кузову. Звоните. Торг всегда уместен. Если не отвечает телефон, я перезвоню Вам.
Продам авто отца, в одних руках из авто салона. Хорошее техническое состояние, недавно заменено масло в двигателе, все фильтры, передние стойки стабилизатора, правый рычаг, задние пружины и амортизаторы. Недавно установлен фаркоп. ГБО никогда не было. По кузову присутствуют следы эксплуатации. Дно в хорошем состоянии без коррозии и дырок, пороги целые (родной кузов не вареный), при покупке было хорошее антикоррозийное покрытие. Салон всегда был в чехлах. Родной пробег примерно 80к (заменен щиток приборов на б/у). Заменена акустика, установлена камера заднего вида. Есть комплект зимней резины. По авто все работает (кондиционер тоже). Торг присутствует
Продам автомобіль в гарному збереженому стані. Новий акумулятор. На 190 тис. заміна ГРМ, ролики, помпа, радіатор, зчеплення. Допомога у продажу не потрібна.
В связи с продажей ищу нового владельца для Geely Coolray 2023. Яркий городской кроссовер, который идеально подойдет как первая машина — легкий в управлении, высокий, с отличной обзорностью и современным технологичным салоном. Автомобиль в хорошем состоянии, полностью обслужен, никаких вложений не требует. Техническая часть создана в сотрудничестве с Volvo, так что с надежностью и поиском запчастей/расходников нет никаких проблем.
машина каждый день на ходу. стан нормальный. неплохая комплектация. более детально по телефону
Продам свій автомобіль після ДТП, ланжерони цілі, стійка на своєму місці, склянка не пішла, зроблений капремонт двигуна при 140000 км пробігу, переоформлення без проблем я господар за техпаспортом. Торг доречний в межах розумного і тільки у капота. Замінити потрібно капот, телевізор, крило, радіатор, впускний колектор (від придушеного радіатора пішла тріщина колектора, він пластиковий) двигун не торкнулося, подушки безпеки на місці не вистрілили, оскільки швидкість мала. Далі по кузову нічого не пішло
Первый владелец. Автомобиль на ходу. Следы ржавчины на дверях и арках. Комплект летней и зимней резины.
Газ бензин всё исправно ошибок нет масло не берет обслужена капот в пленке аракал стоит ксенон в фарах звоните спрашивайте отвечу на все вопросы авто мое
Продам хороший автомобиль, газовая установка (форсунки Barracuda) новые би лед линзы, новая КПП ходовая сделана, торг.
авто на ходу ,зимова гума електропакет
Автомобиль в нормальном полу. Мотор родной. На корпусе небольшие царапины и города ржавчина. Машина на ходу.
Машина в хорошем состоянии, салон ухоженный, в машине не курили. Кузов без гнили, обработан, есть пара рыжиков. Электроника работает, двигатель масло не берет. Заменены ГРМ и помпа, выжимной, задние колодки. Кондиционер - нужно заправить, пробег родной. Машина на зимней резине, но есть и летняя + стальные диски. Продажа с переоформлением. Торг.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?