Авто в отличном состоянии, ездит каждый день ТО делается каждые 7-8 тыс. км, Масло только Toyota оригинал, обслуживается качественными запчастями (работаю в торговле запчастями, на авто не экономлю, все расходники заменяются вовремя и качественно, в знакомом сто). Газ - 4 покоління, обслужен, работает без нареканий, Авто работает как на газу, так и на бензине. На последнем ТО (2 тыс. км назад) заменены масла, фильтры, свечи зажигания (иридиевые), высоковольтные провода, правый внешний ШРУС. Установлен новый радиатор охлаждения и сделана промывка системы. Ходовая в отличном состоянии, заменены передние сайлентблоки, стойки стабилизатора, все три подушки двигателя, новые передние амортизаторы в сборе, к двигателю и КПП вопросов нет, никакого подтекания. Полностью новая тормозная система; передние диски, колодки, ремкомплект суппортов, задние колодки, тормозная жидкость. В фарах установлено качественный лед-свет. стоят дорогие противотуманки, дхв и т. д. Тонирована дорогой пленкой прошлого года. Комплектация: ГУР, кондиционер (работает отлично), АБС, 4 подушки безопасности, 4 электро стеклоподъемника, электрозеркала с подогревом, качественная Магнитола с Усилителем сигнала, 6 динамиков Піонер С авто отдаю два комплекта резины на дисках, зима/лето, два комплекта ковриков, два ключа. Сервисная книжка Актуальная страховка, до весны 2027-го. Мирного неба всем!! Возможен обмен!!*
Продам авто в хорошем состоянии от владельца
Geely MK 2012, бензин/газ, ГБО 4-го поколения. Автомобиль полностью на ходу, вложений не требует. Газ 4-го поколения Экономный: ~9 л газа по городу Двигатель работает ровно, коробка переключает без рывков Ходовая обслужена, стуков нет Кондиционер, электростеклоподъемники, музыка Чистый салон, без запаха табака Отличный вариант для городских или пригородных поездок. Машина простая, надежная, неприхотливая. Сел и поехал — никаких сюрпризов.
Машина покупалась в салоне. Ездил дедушка, пробег 36.611 тыс. 7 л/100 км Торг ведется. Больше фото могу скинуть в личные сообщения.
Авто в хорошем состоянии, экономичное и доступное в обслуживании. Идеальный вариант для ежедневных поездок. Проведено свежее обслуживание замена: Ремни, ролики, масло, фильтр топливный воздушный, помпа. Зимняя резина.
Продам Geely MK 2008 год - первая регистрация 2009 г. Автомобиль от первого владельца. 1.6 Газ/Бензин. Газ вписан. Двигатель от Тойота Корола, масла не бере, не дымит, работает ровно на газу и на бензине. 4х стеклоподъемника электрических, эл зеркала, рабочий кондиционер, центральный замок и сигнализация. Автомобиль полностью обработан - не гнилой, без коррозии. Все работает без нареканий. Ходовая вся перебрана, не гремит, не шумит. Автомобиль без капиталовложений - сел и поехал. Присутствует Торг.
Машина у хорошому стані! Максимальна комплектація з кондиціонером та гідроуселювачем керма. Встановлено газ 4-го покоління, сигналізація. Нова гума!
Кондиціонер, Ел.регулювання дзеркал, Ел.склопідйомники, гідропідсилювач керма, магнітола Двигун працює чудово З документами порядок Потребує ремонту по кузову БУДЬ-ЯКИЙ ВИД ПЕРЕОФОРМЛЕННЯ
продам свой автомобиль. состояние на четвёрку многое сделано, но ещё есть что нужно доделать. кому интересно обращайтесь, расскажу **********
ТЕХНИКА ХОРОША!!! КУЗОВ БЕЗ ГНИЛИ!!! САЛОН АККУРАТНЫЙ!!! КОНДИЦИОНЕР!!!
Машина в хорошем состоянии, двигатель сделан, коробка — заменены все подшипники, новый аккумулятор, новая резина, ходовая сделана, кузов без ржавчины.
Авто у хорошому технічному стані, по кузову є не значні моменти, нове ГБО, нова гума два комплекти. Пороги перетравлені, новий ГУР, нові передні стійки, сайлентблоки та наконечники поміняні. Коштує магнітола 2din, камера стоїть. ГРМ 20тис назад поміняні.
детали по телефону
Хорошая машина за свои деньги, новый бампер качественно покрашен, все крепления есть, машина села поехала, маленький побежал. Все работает.
Авто на полном ходу, ездит каждый день. Двигатель работает отлично, ходовая часть тоже без нареканий! Хорошая резина, отличный салон. С документами полный порядок! Звоните, интересуйтесь, все расскажу!
Срочно продаю автомобиль в нормальном состоянии. Такая цена по причине замены абс. Есть зимняя резина, покупали в октябре 2024г. Экономичное, есть газ вписан в техпаспорт. Делалась промывка всей системы. Стоит новая печка и радиаторы. Кондиционер работает хорошо. Все делалось вовремя. Есть вопросы обращайтесь по номеру телефона.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?