Продам Джилі МК, пороги сделаны, кузов в неплохом состоянии, салон тоже, по мотору и КПП вопросов нет, по ходовой нужно глянуть, переоформление... Торг..
Продам собственное авто в хорошем состоянии. Кузов целый, 3 года назад полностью переварен и покрашен, двигатель, коробка без нареканий. Ходовая часть и тормоза сделаны. Кондиционер заправлен и работает. Установлена достойная музыка. С авто отдам комплект летней резины на легкосплавных дисках.
Geely MK 2008 1.6 GT бензин. Механика. Личное авто в хорошем техническом состоянии. Пробег 134 475 км. Дата первой регистрации 2011 год. Выносливое проверенное авто, которое очень выручало в начале полномасштабного вторжения. Надежное и дешевое в обслуживании. Много чего делалось, авто обслуживалось вовремя и качественно. Кондиционер очищен и заправлен, работает и холодит. Новый аккумулятор, только поставил и почти не ездил. Стоит новая зимняя фирменная резина GoodYear Ultra Grip Ice 2 (экономия на переобувке). Также идет комплект почти новой летней резины. Новые качественные чехлы на сидушки. 15 дюймовые легкосплавные диски. 2 ключа. Центральный замок. Имеет свои плюшки: доводка всех окон нажатием кнопки закрытия, подсветка фарами при закрытой машине. Детские замки на задних дверях. Работающий люк Металлическая защита двигателя Окрашенные и обслуженные передние тормозные суппорты Новые дворники Фишки, которых нет на таких других авто с завода: большой крепкий и красивый багажник на крыше, очень удобный и вместительный красивая светодиодная лента на заднем стекле, которая дублирует стоп-сигналы, повороты, габариты и открытые двери (очень удобна ночью) отдельный подогрев передних сидений с регулировкой уровня подогрева от 0 до 3 подогрев задних сидений! цветная подсветка салона с пультом есть кнопка и вывод проводов на светодиодную балку на багажник (украли, но легко установить и подключить) светодиодные дневные ходовые огни, которые автоматически включаются при включении авто отдельный датчик температуры воздуха внутри авто и снаружи, плюс часы удобный карбоновый подлокотник с нишами и подстаканниками позади камера заднего вида звуковой сигнал для поворотов (не идет с завода) новые задние парктроники с отдельным индикатором на торпедо хорошая двусторонняя сигнализация Cyclone универсальный держатель телефона 2din полноразмерная мультимедийная система. Есть нюансы по лакокрасочному покрытию — где-то потерли, где-то поцарапали, есть немного рыжиков. Пороги делались и красились. Есть трещина на лобовом стекле сверху, не мешает.
Продам Geely MK 2011, 1.6 бензин, механика. ? Надежный и экономичный автомобиль на каждый день! ? Двигатель 1.6 бензин – , работает идеально, масла не берет, не дымит. Заменено ГРМ, также произведена замена масел и фильтров. ? Коробка – механика, переключается четко, сцепление в отличном состоянии. ? Один владелец из салона, бережная эксплуатация, все документы в порядке. ? Пробег родной, ничего не скручивалось. ? Кузов не гнилой, дно в отличном состоянии – без ржавчины и подгнивших мест. ? Печь сделана, греет хорошо – готова к зиме. ? Что только что пройдено – новые масла, фильтры, ходовая обслужена, ничего делать не надо. ? Авто не требует никаких вложений – сел и уехал. ? Звоните или пишите, дам ответ на все вопросы. Реальному покупателю – торг у автомобиля!
Продам Geely [], [2011) г.в. Автомобиль в хорошем состоянии — мелкие следы обычной эксплуатации, без аварий и серьезных повреждений. Кузов и салон ухожены.
Продам джили мк 2009 год 1.6 бензин, технически машина в хорошем, по кузову как на фото,
Джилли мк, двигатель надежный тойотовский 1.6, 2008р. Каждый день на ходу. Доедет куда угодно. Авто полностью сделано. Ремни заменены 1 год назад. Радиатор, сцепление в сборе с цилиндрами новое. Ходовка перебрана, датчики, электрика все работает. Днище обработано год назад, целое. Пороги сварены. НЕ ГНИЛА. Сигнализация. Аккумулятор, резина новая. Парктроник задний. Дополнительный ближний, дальний свет с21, очень яркий. Кондиционер работает, нужно заправить. Газ вписан, но не стоит. Покрашена не очень качественно, краска не лезет. На скорость не влияет.
Хороший автомобиль, дорогой газ четвертого поколения. Второй владелец, другие вопросы по телефону. Если нет связи, пишите. Интересует Авто, тогда я перезвоню. Всем добра и понимания.
Продам Geely MK 2008 год - первая регистрация 2009 г. Автомобиль от первого владельца. 1.6 Газ/Бензин. Газ вписан. Двигатель от Тойота Корола, масла не бере, не дымит, работает ровно на газу и на бензине. 4х стеклоподъемника электрических, эл зеркала, рабочий кондиционер, центральный замок и сигнализация. Автомобиль полностью обработан - не гнилой, без коррозии. Все работает без нареканий. Ходовая вся перебрана, не гремит, не шумит. Автомобиль без капиталовложений - сел и поехал. Присутствует Торг.
Продам Geely MK 1.6 2010 год, на газ/бензин, работает хорошо, газ вписан, я третий владелец, владею авто чуть больше 2 лет, пробег 136000, ходовая вся новая, новые радиаторы, фары новые, салон в хорошем состоянии, резина не плохая, зад зима перед лето, легкосплавные диски в нормальном состоянии, по газу этим летом поставил новые форсунки, зимой поменял редуктор, бензо насос новый, предыдущим владельцем делался двигатель, зимой перебрал коробку, машинка каждый день на ходу, из нюансов ржавчина на капоте, все вопросы по телефону или в олх сообщения, для реального покупателя хороший торг. Находиться в Алексеевке, 20 км от Близнюков. могу пригнать в ближайший город-село Также можно на обмен с вашей доплатой. рассмотрю все варианты ДО 25 СЕНТЯБРЯ ОТДАЮ ЗА 2300$
Продаю Geely 2012 года 1.6 бензин/газ, механика Авто в очень хорошем техническом состоянии, ухоженное и полностью готовое к эксплуатации. Двигатель работает ровно на бензине и газе, коробка переключает четко. Газ установлен качественно, экономное и надежное авто на каждый день. Цена без торга 100000 грн Преимущества авто: • Экономный 1.6 с ГБО • Небольшой расход топлива • Чистый и опрятный салон • Подвеска без стуков, ничего делать не нужно • Кузов в хорошем состоянии, без серьезных повреждений • Своевременно проходило обслуживание • Все работает: электрика, кондиционер, подогревы и т. д. Авто вложений не требует — сел и поехал. Возможен торг у капота.
Е невеликий поскодженя
Продается авто GELLY MK 2008 год в очень хорошем состоянии. Автомобиль полностью на ходу, по ходовой никаких вопросов нет.
Продаю по технічному стану авто бере масло димить всі деталі про авто по телефону+**********
Продаю автомобиль Geely MK 2011 года, двигатель 1.6 Бензин, с пробегом 145 тыс. км. в нормальном состоянии от владельцев. Двигатель исправен, ходовая мягкая, технически в хорошем состоянии. Обслужена, перебрана ходовая (сайлентблоки, втулки, резинки, гранаты, тормозные диски, колодки, передние/задние стойки и тд.). Полностью новый набор сцепления. Аудиомагнитола с блютуз и другими прибамбасами. Новый антифриз в системе, а также обслужена система радиатора и охлаждения. Новая зимняя резина. Кондиционер заправлен и исправен, подогрев стекла и зеркал. Камера заднего вида. Установлены кастомные противотуманки. Сигнализация. Из дефектов: визуальная ржавчина от возраста китайского авто (Показаны на фото), потребность в настройке датчика топлива (некорректно показывает уровень топлива, минимум на середине табло на приборке). Причина продажи: машина просто стоит без необходимости.
Продам Авто 2008 года, все стекла родные, не гнилая, технически в отличном состоянии, езжу каждый день, резина зима, есть две летние отдам с машиной, установлены хорошие Лед лампы, сделана КПП, фото работ по коробке прикрепляю, Мотор шепчет, масло от замены до замены ни грамма. В машине работает абсолютно все, кондиционер заправлен охлаждает отлично, печка кипяток, установлен новый газовый редуктор (Італія) расход 10 л газа, газ вписан! Ездит и на бензине и на газу. Страховка есть. Только переоформление, доверенность максимум на месяц!
Авто в хорошем состоянии многое сделано на данный момент делать ничего не надо по авто даже рыжиков нет масло менялось 800 км назад колодки 1500 км тому звоните расскажу авто стоит внимания возможен торг и обмен на мотоцикл.
Авто в хорошем тех.состоянии. В апреле 2025г. сделано сцепление. В коробке поменяли масло и сделали переднюю ходовую. Заменили рулевую рейку. Два года назад сделали двигатель. Пороги и арки сделаны. Ржавчины и гнили нигде нет. Салон в хорошем состоянии. ГРМ и ролики поменяли на 45 тыс. На лобовом стекле трещина. Кондиционер не заправлен. Пробег такой как указан. Гаражное хранение. Брал из салона в декабре 2008 г.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?