Продам или обменяю отличный, комфортный автомобиль, который является хорошей альтернативой Вазам и ланосам. Дата первой регистрации в 2013 году. Двигатель работает отлично. Ходовая в порядке. Варить или красить не нужно. Документы в порядке. Подробности по телефону.
Продаю свою волшебную помощницу) никогда не подводила, грандиозных поломок не было! Ездила девушка! В машине работает каждая кнопочка! Недавно зделали полностью ходовую, замена масла и фильтров и в коробке передач тоже! Комплект резины в подарок! Авто на полном ходу! Непожалеете) звоните Светлана, отвечу на все вопросы)
88 тис реально пробігу 58 тищ пробігу до 2019 їздив брат він і є перший власник 30 тищ накатав я по факту машина в одних руках з моменту купівлі її в салоні гаражне зберігання Не бита Китай ,якій по деталям дешевше ніж Део Матіз та Ланос Ксенон і Кондер все працює із проблем - треба купити ремкомплекти передніх суппортів, бо тарабане , мене не особо то хвилує на ровних дорогах не чутно світиться чек по абс - це із за того , що стоять барабанні диски без датчіків абс є питання по замках переднії пасажирскої двері та задньої лівої - лічиться заміною замків, або поїздки до електрика поставити 2 контактні тягові пристрої і буде все четко Кондиціонер працює - дує холодним новий аккумулятор форсе - 60 Ah по машині все робилось вчасно, кожні 10 тищ заміна мастила стоїть нове щеплення, машина навіть в мороз заводиться з пів тичка \ Фактично 1 власник! Купували авто з салону Авто в ходу дуже приємне, тихеньке та досить жваве, геть і поруч не стоїть з ланосами/сенсами і т.д. (знаю про що кажу, так як був власником багатьох авто у такому ціновому сегменті. Краще ніж це авто за такі кошти не купити!)
Geely CK, 2012 год Продается надежный и экономный автомобиль Geely CK 2012 года выпуска. Пробег: 125 612 км. Автомобиль имел двух владельцев. Машина в хорошем техническом состоянии, своевременно обслуживалась. Двигатель работает без нареканий. Салон опрятный, не прокуренный. Экономный расход топлива, недорогое обслуживание. Отличный вариант как для ежедневных поездок, так и для водителей-новичков. Документы в порядке, автомобиль готов к переоформлению. Звонить по номеру ***************48 Олександр
Продам большой, комфортный и надежный автомобиль с пробегом 130 тыс.км. Полностью обслужен, вложений не требует. Просторный салон в хорошем состоянии. Масла и фильтры заменены. есть незначительные нюансы по ЛКП.
Продам автомобиль в хорошем состоянии. Есть гидроусилитель, кондиционер. 4 – стекло подъемника Детальнее по телефону.
Продам Geely Maple SL. Мотор работает отлично, не дымит, масло не берет. По ходовой идеал. Двигатель, коробка очень хорошо работают. Салон в отличном состоянии.
Находиться 20км от Горохова. Подробнее по телефону. +**********
Полностью на ходу. До ДТП в отличном техническом состоянии. Одна владелица. Не требует рихтовки (все на месте), только запчасти+сборка. Двигатель и КПП в отличном состоянии. Реальный пробег. Газ/бензин. Новые колеса. Цена без торга.
Продам авто Geely CK-2. Автомобиль находится в удовлетворительном техническом состоянии. Первый владелец, первая регистрация. Пробег 67 000 км. Комплектация минимальна. Не бит, не крашен. Торг возможен. Писать только на Telegram.
Продам ДЖЫЛИ! Владею 1,5 года! Я 2й владелец! Пробег на сейчас 101 тыс! Т.О каждые 5-6 тыс! По СОСТОЯНИЮ: Кузов как на всех китайцах есть моменты! Присутствует пару небольших моментов по низам дверей, на одной задней арке! Салон как на фото, не затасканный не убитый! По электрике все абсолютно работает, каждая кнопка, коррекция фар зеркал стеклоподъемники и т д! Кондиционер тоже в рабочем состоянии! По ХОДОВОЙ нужно перетрусить! По МОТОРУ: Ни одного замечания! Масла фильтра каждые 5-6 тыс! Масло от замены до за мены не берет! Бронепровода, свечи новые. ГРМ, помпа, ролики все новое. Приводные ремни все новые. Антифриз свежий, два датчика температуры и термостат только поменял! Меньше месяца снимался стартер, банально пропала масса, искал причину, так как снял то разобрал по чистил и все перемазал, щетки в отличном состоянии! По КОРОБКЕ: В конце апреля коробка снималась по причине того что пропало сцепление! Корзина и диск в хорошем состоянии, видно что менялось! ПРОБЛЕМА была в ВИЛКЕ лопнула вилка и недовыжималось сцепление! ВИЛКА НОВАЯ ВЫЖИМНОЙ ПОДШИПНИК НОВЫЙ ГЛАВНЫЙ И РАБОЧИЙ НОВЫЕ! Передачи включаются отлично! Машина каждый день на ходу! С дома на работу с работы домой! В месяц приезжает не больше 1000км! ПОВТОРЮСЬ С МИНУУСОВ: Моменты по кузову имеются! Вопросы по ходовой имеются! Не показывает датчик уровня топлива! После замены заборного фильтра на колбе просто перестал показывать! Желания сделать есть времени нету! Переоформление без проблем и ОБЯЗАТЕЛЬНО! С предложениями за 1500 и банку пива не еее..ииите мне голову! ТОРГ ЕСТЬ! Приезжайте и смотрите
Автомобиль в хорошем состоянии, газ 4-поколения, гаражное хранение.
Машина в хорошем состоянии. Гаражное хранение в сухом помещении сельской местности. Один бережный хозяин. Кузов в хорошем состоянии. Колеса летние Michelin (2015 года), зимние Matador (2011 года). Шумоизоляция. Кондиционер. Люк. Подушки безопасности. Видеорегистратор. Камера заднего вида. Парктроники. Ходовая Kayaba. Стеклоподъемники автоматические (4 шт). Запасным колесом не пользовались ни разу (новое). Заводские колеса в нормальном состоянии (презент). Машина ездит только на 95 бензине (евро) - есть со всех заправок чеки за все годы.
Перший власник, купував з автосалону.Гаражне зберігання.Документи всі в порядку.Продаємо,тому що жінка хоче коробку автомат.Торг реальному покупцю.
Автомобиль в отличном состоянии. 91 000 км родной пробег. В семье второй автомобиль. Покупался в салоне в Киеве. Один владелец. Экономный и надежный автомобиль.
Машина стояла в гараже 3 года, не включается 1 передача, один владелец, цена 1000$, возможен торг, звоните по одному из тех номеров с фото. Мне, пожалуйста, не звонить, я не являюсь владельцем этого автомобиля!!! меня просто попросили выставить на продажу. ВСЕ ВОПРОСЫ, ТОРГ, ВИДЕО, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО К ВЛАДЕЛЬЦУ АВТО!!!!
Машина на полном ходу, есть незначительные нюансы по кузову. Ходовая, двигатель все хорошо. Расходники поменены, салон не прокуренный, диски 14. Другие вопросы по телефону. Небольшой торг уместен. Переоформление обязательно.
Продам Geely Ck 2007 г. в очень хорошем состоянии. Кузов в отличном состоянии, без ДТП, пороги, арки, все целое, без коррозии. Чистый ухоженный салон. Зимняя резина, отличный свет, линзованная оптика. Кондиционер, центральный замок, стекла все родные, включая лобовое. По ходовой части нареканий нет. Салон в идеальном состоянии, без потертостей. Авто с переоформлением.
Автомобиль в хорошем состоянии, один владелец, 100 тыс. пробег. Без рыжиков по кузову. Кондиционер работает. Возможна доставка в ваш Город.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?