Машина технически исправна, есть нюансы по кузову не критичные. Ходовая в исправном состоянии. Обращайтесь по телефону **********
машина в хорошем состоянии стоит без дела так как жена родила есть следы эксплуатации рыжики все вопросы по телефону
Авто в хорошем состоянии. Машина обслужена, новый аккумулятор, новенькая летняя и зимняя резина, по ходовой делали все по мере необходимости. Заводится с четверти оборота, экономная, газует как надо! Диски с фото продаются отдельно. Первая регистрация в 2013г.
Авто в отличном техническом состоянии, что дня на ходу [ работа, с работы ] по кузову есть косметические нюансы. Авто ухоженное: отвезет и привезет куда угодно. Все делалось вовремя, кроме рулевой рейки, немного «подтекает», но не критично и работает хорошо, также стоит заглянуть в люк. • имеет редкий, темный, кожаный салон • установленные магистрали для газа [ не было установлено, но подготовлено ] Для быстрой связи, набирайте / пишите в viber по указанному номеру — телефон бывает редко на связи — прошу прощения за неудобства !! Авто-бизнесменов, большая просьба не беспокоить, продаю сам — авто достойное — всем удачного дня !!
Авто вложений не нуждается, в хорошем состоянии, в находке. Замечаний по кузову нет
Второй владелец. Автомобиль вовремя проходил то. Масла, все жидкости изменены. Есть незначительные повреждения на переднем и заднем бамперах.
Авто в ухоженном состоянии, гнили нет. Звоните, все расскажу подробнее по телефону. Установлен газ 4 поколения, но не вписан.
Авто в идеальном состоянии. Делать ничего не нужно. Гур, кондиционер, стеклоподъемники - все работает отлично. Новая резина. Расход бензина 5 - 6 л/ 100 км. Любое оформление. Возможен обмен. Торг также есть.
Очень красивое авто, все подходит от toyota corolla, ничего делать не нужно, пара ржавчин и все, звоните
Машинка на ходу с документами. Какая цена за такую и машина едет, ничего не течет, работает тихо. Детали по телефону.
второе авто в семье. второй владелец с 2018 г. технически без замечаний. обслуживалось всегда вовремя. масло менялось каждые 6 тысяч. заменен цепь грм. мотор масло не бере вообще. заменены все колодки. запаска никогда не ставилась. климат работает. магнитола с usb i sd card. из недостатков — небольшие рыжики по кузову. в подарок зимний комплект шипованных шин. торг присутствует
авто в хорошем ухоженном состоянии
Продам домашнее рабочее авто, всегда своевременно обслуживалось, куплено в автосалоне, 1 владелец, отдаем из семьи. Надежный тойотовский двигатель. Машина обслужена, масло менялось каждые 7-10 тыс. Конечно, есть моменты по кузову (это болячка всех джиликов), детали по телефону, можете писать в Viber, Telegram, по звонку не всегда могу ответить.) Возможен торг, также обмен с нашей доплатой.!!!!
Возможен обмен на мотокросс тур эндуро 300. к машине комплект колес зимних на дисках
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?